Распечатать: Великая миссия тенгрианства РаспечататьОставить комментарий: Великая миссия тенгрианства Оставить комментарийВернуться к статье: Великая миссия тенгрианства Вернуться к статье

Великая миссия тенгрианства


17 августа 2019, 4:37

Киба

Киба : Нет никакого рая. На краю Земли вообще ничего нет. Сколько ни иди, будет одно и то же. И всё-таки почему мне так сильно хочется найти его?
Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая!"

"Волчий дождь"


12 июня 2019, 21:17

Киба

О БИР ТЭНГРИ!!!

Почитание предков у тюрков (и монголов) нашло выражение в их тотемическом отношении к Волку — предку Бозкурту, гаранту бессмертия тюркского народа, посланному Великим Тенгри, о чем символизирует небесно-синий цвет шерсти Бозкурта. Древние тюрки считали, что их предки спустились с Неба и с ними «небесный волк» — существо небесное, дух-предок, дух-покровитель. «Верования, связанные с Бозкуртом, в мифологических текстах тюрков делятся на три части: вера в Бозкурта как отца, основателя рода; вера в Бозкурта как вождя и вера в Бозкурта как спасителя. Предок-Бозкурт являлся не случайно в те исторические моменты, когда тюркский народ находился на грани вымирания, и всякий раз Он стоял у истоков его возрождения. Бозкурт — незаменимый воитель, вождь, выводивший тюрков на путь боевых побед в периоды, когда бурлила их национальная жизнь и совершались великие походы». «Золотая волчья голова красовалась на тюркских победоносных знаменах», вызывая страх перед ним у противника. Тюрки почитали волка как умного, самоотверженного, преданного другу, лидера среди зверей. Он смел и свободолюбив, не поддается дрессировке и этим отличается от служилых собак и подлых шакалов. Волк — санитар леса, когда Духу Неба и Земли становилось невмоготу и они нуждались в очищении, тогда среди тюрков рождались небесные люди и Бозкурты, которые своим поведением и примером направляли за собой тюркский мир.
О бир Тэнгри!!!

"Культ Тенгри-хана и его божеств"


09 июня 2019, 21:28

Киба

ДОЙДИ ДО РАЯ!!!

Придёт день, когда и ты вспомнишь о волчьей гордости и отправишься в длинный путь.
Каждый сам выберет себе дорогу; но найдутся и те, кто выйдет под проливной дождь.
Решат пройти там, где никто ещё не был; и пройдут по лезвию бритвы с улыбкой и гордостью.
Найдутся те, кто выберет для себя единственную достойную волка путь в Рай...
Дойди до Рая!!!

"Волчий дождь"


24 мая 2019, 8:50

Киба

21 ИЮНЯ — ПРАЗДНИК СОЛНЦА И ОГНЯ!!!

Братья и Сёстры!

Славяне, в этот священный день, прославляли Солнце и Огонь, приносили им жертвоприношения!
В ночь на 22 июня славяне жгли большие костры и водили вокруг них хороводы; они прыгали через Огонь, совершали обряд очищения!
Когда придёт Великий Жрец, Сын Перуна; то дни весеннего и осеннего равноденствия, и дни летнего и зимнего солнцестояния будут праздничными, выходными днями!
21 марта будут праздновать Новый год по солнечному календарю!
21 июня, день летнего солнцестояния, праздновали не только славяне, но и тюрки и финно-угры!
Так, башкирские племена в этот день собирались у священной горы Кунгак, на берегу священной реки Агидель, Белой; где устраивали праздник, на подобие нынешнего Сабантуя, где воины башкирских племён соревновались между собой в скачках на конях, в стрельбе из лука, в умении обращаться с саблей, копьем и арканом, в борьбе куреш!
Так было тысячу лет назад и так будет, когда придёт Белый Волк, Сын Урала Батыра!
Да помогут нам Солнце и Огонь изгнать Тьму!
Да помогут нам Солнце и Огонь стать чище и светлее!
Да помогут нам Солнце и Огонь стать Детьми — Бога Солнца Ра, Тенгри!
Да будет так!
Амин

Киба
23 мая 2019 года

P.S.

Братья и Сёстры!

21 июня, пусть горят на вершинах священных холмов и в священных рощях ваши костры!
В полдень приносите жертвоприношения Солнцу, а в полночь Огню — кусочки животного масла или жира; или, как это делают зороастрийцы — пучок сухого, чистого хвороста!
В этот священный день — очистите себя и мир от Тьмы!


16 апреля 2019, 19:04

Кыргыз

"где игла, это - Все мои обращения опубликованные в Интернете"
Киба, ты серьезно настроен обращениями свалить Путина? Или ты возомнил себя попом Гапоном?


11 апреля 2019, 21:45

Киба

КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ЭТО - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

Скоро православные будут праздновать свой главный христианский праздник - Пасху!
Это православный, и в то же время - древне-славянский праздник*; ведь славяне красили яйца ещё за долго до прихода христианской веры в Русь!
Красные яйца символизировали славянского бога весны - Ярилу, весеннее Солнце; побеждающий своим палящим, ярким светом - зиму, холод, тьму!
Зелёные яйца символизировали славянскую богиню весны - Лелю, воскресшую Природу; весеннюю зелень, весенние цветы, весеннюю листву на деревьях!
Крашенные яйца также символизировали - победу - Добра над Злом, Правды над Кривдой, Света над Тьмой!
Ведь недаром в русской народной сказке смерть Кащея Бессмертного - игла - была спрятана в яйце!
Герой сказки Иван царевич поставил иглу на конец стрелы; он стрельнул из лука и смерть настигла Кащея Бессмертного!
Эта сказка скоро станет былью: где игла, это - Копьё Судьбы**; Иван царевич, это - Народ; Кащей Бессмертный, это - Путин!!!

Киба

* Красная горка
** Все мои обращения опубликованные в Интернете

"Копьё Судьбы"


09 апреля 2019, 16:09

Кыргыз

"Первобытная, не тронутая цивилизацией земля". - Киба, забудь про это, население земли более 7,5 млрд. И все древние сказания про Спасителя это чушь. Или Спаситель устроит вселенский геноцид?


07 апреля 2019, 10:17

Киба

"Дорога впереди уходила вниз, и когда они подошли ближе, Данбер смог рассмотреть ручьи, пересекающие прерию, а затем, достигнув края скалы, и еще кое-что: расположение лагеря возникло перед его глазами так неожиданно, как прошлой ночью он увидел луну.

Неосознанным движением лейтенант сжал поводья. Сейчас он должен был остановиться. Данбер, не отрываясь, смотрел на открывшийся перед ним лагерь.

В нем было пятьдесят — шестьдесят домов конической формы, выстроившихся вдоль реки и хорошо укрытых сверху. Они производили впечатление тепла и мира под вечерними лучами солнца. И тени, отбрасываемые ими, Делали их больше, чем жизнь, похожими на древние, но вечно живые монументы.

Данбер видел людей, работающих возле своих хижин. Он даже слышал голоса некоторых из них, когда люди проходили между жилищ. Он слышал смех, и это удивляло его. Большинство индейцев находились у реки, вверх и вниз по течению. Некоторые из них были в воде.

Лейтенант Данбер сел на Киско, обхватив женщину поудобнее. Он чувствовал себя подавленно из-за силы, исходившей от этой живописной картины, раскинувшейся под ним, похожей на разгадку смысла жизни. Первобытная, не тронутая цивилизацией земля.

И он, Данбер, сейчас находился здесь.

Открывшийся перед ним вид превосходил самые богатые фантазии Данбера. В то же время, лейтенант знал, что именно поэтому он пришел сюда. Это было главной причиной его желания служить на границе. Ничего не зная о жизни индейцев, он стремился увидеть ее.

Эти мгновения на гребне скалы никогда больше не повторятся в его жизни, жизни простого смертного человека. На какие-то мимолетные секунды Данбер почувствовал себя частью чего-то такого огромного, что перестал быть лейтенантом, человеком и даже просто телом, имеющим конечности для определенных работ. В эти секунды он был душой, парящей в безвременном, безграничном пространстве Вселенной. За эти несколько коротких мгновений он познал вечность..."

"Танцы с волками"
Майкл Блейк

Без комментарий...


30 марта 2019, 17:20

Кыргыз

"У строителей Ковчега будет достойная зарплата! Для них будут созданы все условия для работы и отдыха; им будет предоставлено бесплатное питание! Все строители жилых, сельскохозяйственных и промышленных объектов получат — бесплатно — дома или квартиры для своих семей, которые приедут жить из других регионов России!"
Вопрос, за чей счет банкет?


30 марта 2019, 12:58

Киба

КОВЧЕГ

«37. Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:

38. Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошёл Ной в ковчег,

39. И не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, — так будет и в пришествие Сына Человеческого;»

Братья и Сёстры!

Не просто так, я начал своё обращение с Евангелия от Матфея, ибо пришло время строить — Ковчег!

Разве вы не видите, что с каждым годом увеличивается количество природных катаклизмов: наводнений, пожаров, землетрясений, торнадо, ураганов, цунами, извержения вулканов; не только их количество, но и их разрушительная сила!

Урал и Сибирь — должны стать Ковчегом для избранных, для тех, кто выберет — Свет!

После того, как Россия встанет на путь Света и станет — Святой Русью; все финансовые, материальные и человеческие ресурсы нашей страны будут направлены на строительство — Ковчега — на территории Урала и Сибири:
1.Строительство на Урале и в Сибири новых объектов сельского хозяйства, лёгкой и тяжёлой промышленности;
2. Жилищно-коммунальное строительство.
3. Переселение людей с опасных мест на территорию Ковчега.

У строителей Ковчега будет достойная зарплата! Для них будут созданы все условия для работы и отдыха; им будет предоставлено бесплатное питание! Все строители жилых, сельскохозяйственных и промышленных объектов получат — бесплатно — дома или квартиры для своих семей, которые приедут жить из других регионов России!

Строительство Ковчега по масштабу будет похожа на Всесоюзное строительство — БАМа; освоения целины на Урале, в Сибири и Казахстане!

Братья и Сёстры!

Вам необходимо знать — правду — о том, какие природные катастрофы ожидают Россию!

В связи с глобальным потеплением — поднимется уровень мирового океана; поэтому, все прибрежные равнины будут затоплены; океанские волны могут достигнуть Москвы!

Санкт-Петербург будет затоплен!

Центральная часть Москвы провалиться в подземное море!

Северный Кавказ, это молодые горы, и потому там ожидаются сильнейшие землетрясения и извержения вулканов!

На Камчатке и Курилах проснуться все вулканы; там огненные реки и вулканический пепел погубят всё живое!

Это самые гиблые места, откуда всем вам необходимо переехать на самые безопасные места в России — Урал и Сибирь!

Братья и Сёстры!

Я сейчас предупреждаю вас, как когда-то Ной предупреждал людей о грядущем потопе, но тогда его не послушали!
Стоит ли нам наступать на те же самые грабли — дважды!
Мы будем строить Ковчег для — избранных, как и было предсказанно в Евангелии:

«40. Тогда будут двое на поле: один берётся, а другой оставляется;»

Киба

30 марта 2019 года


13 марта 2019, 23:48

Киба

Отредактирован

ДА ВСТАНЕТ РОССИЯ НА ПУТЬ СВЕТА!!!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!

Я вижу, как Тёмный Властелин использует для сохранения своей власти — чёрных шаманов, ведьм, колдунов и экстрасенсов!
Недавно чёрные шаманы совершили обряд кровавого жертвоприношения: убили верблюдов, потом сожгли их в огне!
Они совершили это, чтобы спасти власть Тёмного Властелина, но у них ничего не выйдет!
Во всей Вселенной — Добро всегда побеждает Зло, Свет всегда побеждает Тьму; так же, как скоро весна победит эту зиму!
Этой весной придёт Победитель, чтобы низвергнуть Тёмного Властелина!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!
21 марта, я призываю вас совершить — камлание Света, очистить Россию от Тьмы!
В этот священный день — молитесь Тенгри, со словами:
Да встанет Россия на путь Света!!!

Киба

12 марта 2019 года


13 февраля 2019, 14:18

Кыргыз

Как я посмотрю, мессий которые хотят, чтобы за них кто-нибудь поумирал не убавляется. Киба, я понимаю, у вас еще одна вариация на тему Исламского государства?


07 февраля 2019, 9:32

Киба

» … Я видел тебя, сильный Человек, на твоём Млечном Пути, это путь богоизбранных; и тот звон колоколов, который был в твою честь, слышали все на небесах; однако, и не звёздный аркан, не чёрная луна, не кровавая луна, не могли и не смогут помешать — короткому, но такому важному отрезку твоего жизненного пути и награда за это будет — начало всех перемен, однако… Это твой мир, сильный Человек, а миром правят только сильные, добрые люди. Много судеб будет зависеть от тебя, сильный Человек, но ты не свернешь, так как дух твой и имя твоё — Победитель; это уже одно целое. Не мне судить людей; каждый имеет своё мнение; но суд который будет вершить сильный Человек — будет судом сильного человека, однако; такое право ему дано Небесами. Иногда, однако, его решения будут ввергать нас в дрожь, боязнь; иногда будут просто необъяснимыми и непонимаемые нами, но это будет воля Небес и сильный Человек, как всегда, будет прав; это участь — Победителя, однако. Пройдёт совсем немного времени, однако, и за сильного Человека готовы будут умереть все его избранные; и ряды его истинных сподвижников станут настолько полноводными реками и уже образуют большой, живой океан — Доброты…»

«Белый шаман «Тайга» о царе — Победителе»


22 декабря 2018, 12:39

Киба

Приложение о том, как привязывать белые и синие ленты Тенгри на священные деревья и шесты.

Прежде, чем привязать ленты, попросите помощи у Тенгри для себя или для других! Ваши желания должны быть искренними, чистыми, несущие только Добро и Свет!
Связывая первый узел белой ленты, говорите мысленно или вслух: Во имя Тенгри; второй узел: и Матери Земли!
Связывая первый узел синей ленты, говорите: Во имя Любви; второй узел: и Вечного Синего Неба!
Да будет так!
Амин


14 ноября 2018, 21:45

Рамиль Азнаев

P.S.

Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему.

"Волчий дождь"


01 декабря 2015, 0:11

ivo velickov

pozdravljaju vseh ucastnikah.Ja donajski Bolgar(pravoslavnij),no poderzaju koncept kemela atatürka,cto türkskij mir,no i mandjuro tunguzo,mongolskij nuzno osvoboditsja pravoslavnoj,müsulmanskojibuditskoj religii i bistro,skoree VZJAT TURANSKUJUreligiju-Tangra.Po etom nacine obedinitca v sojuz suverennih bratskih derzav.