Оставить комментарий: Как пожаловаться на врача? Оставить комментарийВернуться к статье: Как пожаловаться на врача? Вернуться к статье

Как пожаловаться на врача?


29 июня 2022, 13:24

Гулжан

Здравствуйте я хочу пожаловаться стоматологию
города Ош .МК. Западный . Там врачи вообще обнаглели
за лечение спрашивают очень много денег сделайте
пожалуйста контроль . Я даже главрачом поговорила
Она тоже не делает контроль.


23 июня 2022, 8:59

Аман

Центр семейной медицины №2. Семейный врач Айманбаева Дамира просто ужасный человек. Каждый день опаздывает примерно на час, за каждую справку требует денег, ругает и кричит на пациентов. Каждого пациента принимает по 40 минут, бывает приходишь утром, а заходишь к ней в обед. Пускает к себе не смотря на очередь тех, кто готов заплатить за приём


22 июня 2022, 19:51

Ирма

Негодую и не перестаю удивляться как у нас работают частные клиники. Моя жалоба на Бообекова Максата и его команду из клиники подомед. Операции делаются в условиях антисанитарных. Сложные операции типа удаления стопы по Шарпу делаются под местной анестезией. Жарочные шкафы отсутствуют, инструменты не обрабатываются должным образом. Занимаются не лечением больных, а бизнесом !


22 июня 2022, 19:42

Айгуль

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на руководство Гнойной хирургии им. Ахунбаева. 22 июня 2022 г. На первом этаже гнойного отделения есть больные, проопрированные вчера и сегодня. Есть ухаживающие. Но ! Вчера в одной из палат травили тараканов, а сегодня делали ремонт с использованием краски. Мало того что жарко, вонь стоит в палатах. Есть люди с аллергией на краску и растворитель, но о них ни кто не позаботился. Наверное нужно учитывать, что человек послеоперационный ещё больше подвержен аллергической реакции и элементарно головной боли.


21 июня 2022, 21:04

Роза

Злраствуйте хочу пожаловатся ЦСМ13 Апылов Абдулатип Омурбекович он не осмотрел моего ребенка которого было темп высокое,и хочу добавит он повел себя очень грубо пускай с работы уходит нам такие врачи не нужны,обозвал пациента и материл на рабочем месте,пускай минздрав примет меры на таких врачей .


16 июня 2022, 8:58

Анастасия

Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на врача педиатра ЦСМ2 Айманбаева Дамира Туркеновна. Ужас какой-то ! Постоянно опаздывает, принимает не только детей, но и всех то даст на руку! С маленькими детьми стоишь в очереди часами,а она принимает по блату, постоянно куда-то уходит и.т.д!!!


16 июня 2022, 8:58

Анастасия

Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на врача педиатра ЦСМ2 Айманбаева Дамира Туркеновна. Ужас какой-то ! Постоянно опаздывает, принимает не только детей, но и всех то даст на руку! С маленькими детьми стоишь в очереди часами,а она принимает по блату, постоянно куда-то уходит и.т.д!!!


01 июня 2022, 9:49

Ainura Kubatova

Жалоб на глав врача Динара Азырбаевне в селе В-Антоновка Я утром пришла в больницу с температурой 39 плюс при беременности первый триместр она отказала принять меня без очереди ..Как может она сидеть на рабочем месте если на ЭКСТРЕННОМ СЛУЧАИ НЕ СМОТРИТ НА БЕРЕМЕННЫХ БОЛЬНЫХ?ПРОШУ ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИХ МЕР НА ГЛАВ ВРАЧА АНТОНОВКИ ДИНАРА АЗЫРБАЕВНЕ.!!!


26 мая 2022, 8:15

Асель

г.Ош Поликлиника #10 на ул А.Шакирова,хочу пожаловаться на врача Мурзакуловой Кишимжан,я у неё стою на учёте по беременности. За всё время она ни разу не пришла на работу во время. Записываюсь заранее электронно,по очереди не осмотривает!!! Безответственно и халатно относиться к своей работе...


13 апреля 2022, 7:58

Виктория

Здравствуйте! Надеюсь ,что написав это сообщение люди ,которые хотят или хотели попасть к Мендибаеву Кочкору ,избавят себя от бездарного лечения и мучения!!! Не клиника ,а ад на земле ,а это на мин.частная клиника! Врачи без перчаток без масок ,делают перевязки ,шьют при этом по 3-4 раза после операции ,всех поголовно,у всех швы расходятся ,кроватей нет ,просто железо и матрасы,куплены на машине за 400 сом ,мед.сестры без образования,еле еле ставят капельницы,катеторы вообще не умеют???????????11 летнему ребенку пришли ножку,до кости практически(сказали нечаянно) так получилось,я родилась и живу в Бишкеке всю жизнь,более худшего в своей жизни не видела ,и отношения тоже ,в больнице надо отдельно сиделки на 1500 сом в сутки ,так как врачи не подходят ,нужен отдельный человек


29 марта 2022, 14:33

Дильфуза Исраиловна Иманохунова

Здравствуйте, хочу пожаловаться на халатное отношение мед персонала генекологического отделения г.Кызыл кия, Баткенской области. Пришла с замершой беременностью на 6-7 неделе, сделали чистку в ЖИВУЮ! без предупреждения, без подготовки. Я одна из тысячи женщин которые проходят подобную процедуру! Но не все имеют наверное возможность пожаловаться! То что они говорят местное обезбаливающее это натриц хлор! Прошу принять меры по этому поводу! И спасти нервы и здоровье других еще многих женщин

Сегодня я получила очень сильную моральную травму, кроме физической. Женщины не скоты! Чтобы с ними так непребрежительно относились!


28 марта 2022, 2:54

Боря

Эц самое, мужики.
Приличный уролог не назначит БАДы и фуфломицины, такие как простамол, витапрост, афалаза, простакор и прочее гуано.
Также нет никаких волшебных лазеров и вибраторов анально для лечения.
И антибиотиками странными схемами от несуществующего простатита лечиться не надо.
Простатит должен быть подтверждён анализами (не УЗИ!) и клиникой. Есть в микроскопии секрета простаты полно лейкоцитов (микроскопия, не бак.посев, микроскопия!) и при пальцевом исследовании при давлении на простату было больно - это оно, да. Лечится антибиотиком (1 шт) 21 день. Других препаратов в списке лечения нет.
Если плохо писается, и со временем все больше - добро пожаловать на ТрУЗИ простаты (скока там объему), анализ крови на ПСА свободный и связанный, УЗИ мочевого пузыря + ООМ (остаточный объем мочи) и урофлоуметрию. Это нужно, чтобы определить, будем ли мы кушать таблетки (альфа-адреноблокаторы, 1 наименование) или пойдем на операцию (а после никаких таблеток).
Всё. Не жрите вы непонятные -фероны, экстракты простаты бычков, экстракты пальмы и прочую магию. Оно так не работает.


22 марта 2022, 10:58

Екатерина

Здравствуйте, прошу принять меры к поликлиники, с Сокулук- улица Ленина, в регистратуре сидят хамы с людьми общаться похабно, до медсестер не дозвонишся, врачи ребенка вообще не осматривают, за 6 месяцев всего один раз осмотрели и все, когда у ребенка стала падать температура до 35, после прививки, я неделю не могла дозвонится чтобы вызвать участкового врача, каждый раз когда когда нужно в больницу ехать страшно, потому что врачи некомпетентны не долго из нас нет дела.


08 февраля 2022, 3:10

Мунара

Ошская областная детская больница,лежим 6 день врачи не могут найти причину болезни моего ребенка не спадает уже 6 день, врачи медсестры не смотрят за пациентами, только тех у кого деньги и знакомые


06 февраля 2022, 14:01

Диана

Хочу вам пожаловаться на центр хирургии который находится на улице Гагарина цсм 2 . На халатность врачей,они допустили смерть моей бабушки и до этого дня они тоже допустили загноение пальца у моей второй бабушки. Поступила вчера к ним в больницу моя бабушка с приступом камни в желче. Они не сделали даже узи,просто капали ей дорогущие лекарства которые мы тоже покупали за свой счёт. У них даже обезболивающего ничего нету. Так вот анализы кроме крови никакие не взяли,врачам было пофиг на неё,заходили 1 раз в 2 часа просто пощупали и ушли,моя бабушка мучалась всю ночь,орала от боли а им было пофигу. Потом в часов 8 утра пришёл врач померить давление,бабушка уже была мертва!!!!!он пришёл померил и говорит все в норме??это нормально?человек умер а у этого врача все в норме,может они там все обкуренные ходят что у них все в порядке? Просто хамы а не врачи. Убили мою бабушку своим бездействием. Прошу принять меры по закону


03 февраля 2022, 11:14

Зулпикаров Гулжигит

Извиняюсь оказывается нужно было дождаться медсестру она задержалась оказывается на долго врач не причём извините..


03 февраля 2022, 11:00

Бакыт

Мне говорят что месту нету в болнице,что бы я лежал


03 февраля 2022, 10:47

Зулпикаров Гулжигит

Ошская обл больница ЭЭГ Алиев. И. Ш не принимает просто нагло сидит с знакомыми обшаеться заходил грубо выходи когда хочу тогда и позову сказал и через чес вышел и снова без очереди опят знакомого просил зайти так нагло видимо ему ни кто не может ни чего сказать он давно видимо работает может пора ему в пенсию...


01 февраля 2022, 9:09

Дамира

С 8 утра сидим и ждём врачей инфекционной больницы (которая, сейчас находится в Чуйской областной больнице), уже 9 часов утра. Что за беспредел!!! Очередь ждём на лестничной площадке, замёрзли .. среди нас есть и пожилые и дети.


31 января 2022, 15:52

Тахмина

в 9поликлинике педиатр Дарканбекова берет взятки


15 декабря 2021, 17:32

Айпери

Поликлиника 2 Онкология. Поехала туда с диагнозом фиброаденома молочной железы, направили меня к моммологу Абдразаков.Б. Осмотрели,соответствующие анализы написали,все сдала. Сказали оплатить в кассу 1534 с за услугу операции,только после чека они назначут день операции,оплатила квитанцию отдала.Назначили день операции.На операцию приехала с мамой. После операции в кабинете врач спросил 8тыс сомов. Я после операции, ужасная боль у меня,голова трещит,мама в переживании сразу отдала деньги в непонятке. Хорошо поехали домой. На следующий день на первязку приехали ,зашла к врачу он меня не помнит,странно как так,когда дело доходит до денег они прекрасно знают об о всём. С медсестрой пошли в перевязочную осмотрела мою рану,с зеленкой намазали, и сказали оплатить на кассу за перевязку. Что? За перевязку ? Ну ок,думали там 50с спросят ,нет 173сома. Мама в шоке,за это 173сома. Квитанцию отнесли в первязлчную спрашиваем почему мы платим 173 сома,это Онкология,зачем берете столько денег,начала кричать и говорить пусть пойдут к врачу и выясняют. Пошли к врачу мама говорит что за отношение к больным пациентам,за услугу оплатили 1500,разве вче услуги не должны быть внутри этих денег,за одну щеоенку и спирта вы берете с каждого 173с ,а за что тогда 8тыс,объясните говорит мама он не смог ответить, спрашивает кто она . Что ? Он не знает своего пациента ,которую оперировал. Кричит что государство не даёт сприт. Как? Как? Не даёт сприт государство, в Онкологию? Ужас. Хочу знать за что я плачу деньги, почему он взял 8тыс,не только одной у меня у всех ,оперировал ещё одну женщину и у неё взял 8тыс. За день 16тыс. Зачем тогда государство начисляется им зарплату? Если они берут у пациентов деньги? Я сама фармацефт 3хс стоит спирт,зеленка 20с,бинт 18с,лейкопластырь 20с. Просто несправедливо, там больные люди, все работают, и получают маленькие зп, так зачем столько брать? Если он берет деньги за то что оперировал,так зачем он дал клятву ,или вообще зачем в государственном Поликлинике работает. Хочу чтобы проверили врачей,всех это слишком. Моя ежемесячная зп составляет 9тыс,ещё сутками работаю. У меня ещё лёгкая малая операция была,у других если тяжёлая будут интересно сколько он спросит . Значит я Онкологии люди умирают не от болезни а от того что незнают от куда достать денег. Высосали деньги. Ещё кричит что государство ничего не даёт. Больно смотреть на людей. Ещё и Онкология называется. Беспредел если честно. Молчать тоже невозможно, когда такое происходит. Требую разъяснений. Хочу знать положено ли что он берет столько денег у каждого пациента. И реально ли не даёт государство спирта в Поликлинику Онкологии ???


07 декабря 2021, 13:04

Ульяна

Гсв нижняя Ала-арча ужасное отношения к людям в течение нескольких месяцев врачей ненайдешь. У меня заболел сын 6месяцев осматривать отказываются


07 октября 2021, 22:29

Ольга

Помогите в ЖД больнице терапевт бракует медосмотр за высокое давление работников завода ДЕПО делает манипуляции тонометром люди вынуждены платить деньги, и все врачи так делают заведующая Шевцова такая же, у мужа давление 110 говорят негоден у нас нет денег им заплатить у них хорошие аппетиты


06 октября 2021, 16:44

мария

поликлиника 2 возле БГУ врачи заканчивают работу в 3 часа дня.


22 сентября 2021, 9:01

Айнура

Поликлиника репродукция с утра толпа пациентов а они ушли на пяти минутку уже часа их ждем. Неужели нельзя до приёма проводит пяти минутку. И нам нужно на работу ???? тоже


30 августа 2021, 13:07

Фатима

Национальный госпиталь, отделение гастроэнтерологи и эндокринологи ,( хирургия ), пожалуйста обратите внимание , перевязку ждём по 2/3 часа , ужасное отношение со стороны именно мед.сестёр , назначают время , а сами гуляют по оотделению , говорят ещё щас ждите , можно же совмести иметь , после операции. , отвратительно просто


30 августа 2021, 8:49

Айсулуу

ЦСМ 12 (ул. акмарал 45) работают отвратительно. Когда не подойдёшь всегда чаепитие у них. Заставляют ждать по два часа даже если нет очереди, Не компетентны, больничный не открывают если нет температуры, а признаки болезни есть. Сами веселятся и не работают во время рабочего дня. Люди туда не ходят, только в крайнем случае и то так и не получив нужной рекомендации (помощи)уходят.


23 августа 2021, 1:57

Айбек

Здраствуйте я пришел сотресением мозга ели дошел у меня голова кружился они меня стретили и сказали что надо ренген они мне написали направление на частный ренген сказади 2000 с есть ? Иди ренген снимок привези я злостью получив направление я просто раскрутил бумагу кинул на пол и ушол . Почему нету ренген где гос апараты я сейчас дома лежу у меня голова кружится....ул московкий поликлинику приходил там нету ренген почему ???


18 июля 2021, 9:14

Бектур

Здравствуйте! Лор поликлиники в 4 гор больнице Бишкек. По имени Бубуш на мои жалобы на правое ухо назначила капли перекиси водорода и промыла ухо, во время промывания повредила мне перепонку барабанную, была сильная боль я чуть сознание не потерял, наступила частичная потеря слуха, уже второй день. Прочитав материалы научные в них сказано что нельзя карать перекись водорода на больное ухо и тем более нельзя промывать, необходимо прочищать сухим методом с использованием инструмента. На мои жалобы на боль и частичную потерю слуха она прописала капли и вообще делает вид что все нормально. Помогите прошу вас


10 июля 2021, 18:09

Бахтияр

4 гор больнице полный беспредел врачи не смотрит пока денег не Даш
Медсестры грубят нормально перевязку не делают
Примите пожалуйста меры


01 июля 2021, 14:09

Айсулуу

В нарынском отделе, мед колледж, сидят врачи обедают , уже два часа дня, пациентов мало но они и не принимают, только своих знакомых запускают, обед у них с 12 до 13, сейчас время 14:08, я беременная ,на 35 неделе, заставили ждать. Сами сидят обсуждают что то, кушают. Что за беспредел???????


28 июня 2021, 14:22

.

В Сокулуке в семейном поликлинике врачи не смотрят пациентов. Кому можно обратится, кто с такими вещами занимается? Или они че ждут пока пациент умрет или как? Что за отношения? Или они обращают внимание только людям которые болеют короновирусом? А другие не люди?


18 августа 2020, 22:34

Боря

Телефон доверия Фонда ОМС:
Бишкек: 663–143, 660–529 (0–312),
Чуй: 6–29–91 (0–3138),
Ош: 71–634 (0–3222),
Джалал–Абад: 53–182 (0–3722),
Талас: 52–484 (0–3422),
Баткен: 23–599 (0–3254),
Ыссык–Куль: 51–172 (0–3922),
Нарын: 23–691 (0–3522).


18 августа 2020, 17:28

Аида

Я поступила в 3 детскую больницу с ребенком 2 лет. Сначала один врач отправил нас домой, но я дождалась пересменки и уже второй врач нас госпитализировал. Мы остались на капельницу. Я в положении на 37 неделе беременности. Медсестра Сулайманова Мээрим не могла найти вену, исколола правую руку ребенку, и тока на левой руке со второго раза удалось попасть. Все это время она возмущалась и кричала то на меня, то на ребенка. Некомпетентна в своей работе. Прошу принять меры, потому что такие люди не должны работать с детьми.


11 июля 2020, 9:49

Алена

Здравствуйте. Наша больница находится в селе Новониколаевка. Врач отказывается лечить бабушку. Говорит что пусть умирает ее время пришло это разве допустимо. В такое не простое время. Хочется чтобы хоть какие-то меры были приняты в отношении таких "врачей "


15 мая 2020, 21:44

Влад

Токмокская травмологическая больница самая ужасная из всего что я видел, жду второй час мед. Сестре которая должна сделать рентген, а ее нет и нет.. звоню ей, а она грубит. Говорит идите ставить гипс, я ей объясняю как я поставлю если нет снимка.
Вообщем огромная просьба принять меры.


16 апреля 2020, 12:30

Турсунай

Здравствуйте, у меня такой вопрос мою сестренку с семьей положили в инфекционную больницу иссыккульской обл.на обсервацию они лежат уже 17ый день анализы у всех отрицательный она беременна ,уже неделю живот болит сегодня гинеколог сказал угроза ,если отрицательный анализ у всех даже у того с кем контактировали его выписали ее с детьми держат в больнице не выписывают ,анализы не показывают говорят не положено почему человек не имеет право посмотреть на анализы хочу пожаловаться на врачей номера не дают ,хотела поговорить лично я сестра ее в связи с карантином не могу поехать разобраться с ними .


28 декабря 2019, 18:42

Ширин

Здравствуйте живу ж/м Ак-Бата у нас врачи не громатные глав врач Батма она без опыта не умеет работать а дедских врачей слов нет они ваше я в шоке это было в октябре я потеряла карточку (история развитие детей )была беременной врачи потеряли я искала целых 3дня с 9 до 15 часов мне сказали чтоб сама нашла но я нашла на 4день..потом родила выписали из роддома я дома уже ниделя звонит мне дедскии врач и говорит что у нее дела придет ко мне через неделю хорошо она пришла в домашнем виде ребенка увила и все пошла сказала что я заплатила за карточку 200сом вот скажите что за бордау и говорите бесплатно везде корупция


28 декабря 2019, 18:06

Ширин

Здравствуйте мы лежали в больнице Бишкек ул Байтик Баатыр 3-дедскии больнице с 1-месячным ребенком условии нет везде тараканы как можно так даже заснуть боишься не за себя а за малыша стол для продукты там везде тараканы а санитарки даже не выдают постельные белья и полы моют ужасно можете отправить санапетанцию пусть один день тоже полежат как там посмотрят это ужас и все грубые врачи и санитары


03 октября 2019, 17:09

Назира

Я живу в ж/м Кара Жыгач и стаю на учете ФОМС . Пошла туда как на плановое обследование ,а там сидит мед сестра Марьям и говорит что врач в Италии на учебе будет на след неделе.Предложила обратится к другому врачу. Я подумала подождать до след недели и уточнила по гоаф будет ли работать она ответила да и дала ном тел заранее позвонить. По графику четв после обеда и я звоню, а она в ответ говорит что работала до обеда и работает не по графику т.е теперь видимо отрабатывает за тот врач. Прихожу граф по прежнему висит без измен врача нет сидит другая говорит что на аттестации. В конце концов когда люди врача станут быть ответственнее и начнут работать.Мы что должны под ее графику не написанному ходить.Это же ребенок чтобы от одного к другому обращаться.Не говоря уже что аначале даже врача нащего участка не было а другие смотрят типо на что жалобы или взвешивай и измер рост сам.Что за отношение. Врач Тургунбаева


26 сентября 2019, 6:54

Рахима

Уважаемые врачи,доктора и те кто требуют не законно деньги пусть эти деньги за это вы будете отвечать перед Богом. Раз выбрали эту работу делайте её достойно,здесь нет вины простых людей! Каждая копейка нам тоже не бесплатно даётся...Почему вы думаете что имеете права грабить и грубить людям?


26 сентября 2019, 6:41

Рахима

В обычной государственной больнице при получения справки в детский сад,после всех анализов заявили что медосмотр стоит 150с. Хотя в обычные дни когда ребёнок заболеет всё лечится бесплатно! Как это понять? То есть чтобы мне получить справку что мой ребенок может ходить в сад я должна дать типа взятку? И где написано что это платно? И вообще пусть в таком случае напишут на доске объявлений официально что платное что бесплатное и цены..


27 августа 2019, 14:05

Кайрат

Здравствуйте я хотел чтоб вы обратили внимание на регистратуру аллерголога в республиканской больнице который находится по логвиненко в регистратуре сидит женщина и так хамит!!!


12 августа 2019, 4:01

М.

Здравствуйте. Дентастом. г. Каракол. Проверьте их, пожалуйста, на санитарию. Кошмар. Врач клал на пол телефон, а потом лез мне в рот. Это он его заряжал. Удаляли штифт 45 минут. Раскрошили пломбу рядом и сточили нижний здоровый зуб. Теперь он болит. Тот который со штифтом они удалили. Делали это до обеда. Я ушла в 12.20, хотя пришла утром. Когда перестанут стоматологи портить мне зубы, я вставила всю верхнюю челюсть в 36 лет, только потому, что задевали зуб рядом и он начинает портиться.


18 июля 2019, 13:16

Мari

Почему нам врачи приписывают рекламные лекарства которые совсем не помогают , плюс ещё назначают лечение без каких либо анализов , мне интересно как ставят диагноз , у меня дети болеют часто из-за таких врачей приходится ходить в частные клиники ,но там очень дорого , не каждый раз можно сходить , а рисковать здоровьем детей тоже не могу , назревает вопрос , зачем нам муниципальные больницы ?Даже сами врачи направляют в частные клиники. Можно что нибудь с этим сделать ?


03 июля 2019, 14:14

Азиза

Добрый день. Как забрать историю родов с первого роддома? Они мне не дают, говорят что потеряли, это потеря знаю с чем связанно. Так как роды у меня были сложные. Принимали доктора Акен Абдырахманова и Аминат Харумовна. Вот они и придумали историю об утери. Роды были 2014 году. Я сейчас беременна буду рожать в Москве, они хотят посмотреть на мои предыдущие роды вот им и нужна это история!


30 апреля 2019, 9:24

Канымбу

Здравствуйте,Почему врачи просят у больных пациентов купить краски, растворы для ремонта . Я не понемаю, что государство не выделяют денежных средств, у всех они просят кого выписывают как можно так. Мало того этого ещё обращения ужасное грубит, кричит ещё детское отделение Инфекционныой больницы


18 марта 2019, 10:06

Самат

Здравствуйте,
2018 г проходил осмотр у уролога Дадажановас Романа Ибрагимовича.
Сначала он попросил сдать анализы на инфекции ЗППП и сделать УЗИ органов малова таза.
Хотя все результаты анализа были отрицателными и не было выевлено никаких Проблем, все равно назначил платное лечение. Это было просто заработать деньги на пациенте. Дадажанов взял восемь тысяч сомов на лечение, якобы каждая процедура стоит денег. Во время лечение прописал антибитики которые я сам покупал. Мне также делали лазерную терапию на предстательной железе и делали массаж простаты. Несколько месяцев после лечения у Романа Ибрагимовича, начались проблемы со здоровьем. Я обратился теперь Проктологу. так. как у меня обнаружили свищ прямой кишки. Спасибо Дадажанову, за то что Он не Лечил, а просто Колечил и на мне просто заработал!!! Он до сих пор продолжает работать в Диагнозтическом Центре в Бишкеке. Обращайтесь к нормальным добро совместным Врачам! !!


19 февраля 2019, 13:50

Бегайым

Здравствуйте меня зовут Бегайым.с 2018года у меня болеет папа,ему зделали операцию и нам нужно было 15справок и мы решили здать кровь в центе крови и позвали знакомых помочь больше пловины не смогли здать по каким то мелочным причинам почему те кто там работают не могут ответственно отнестись к своим служебным обьязаностям?и я была очень зла на них и сказала что позваню минздраву и после того у них изменилось отнашение к нам!И теперь та же ситуация случилось 18.02.19г папа опять в больнице у него ослажнения нужна плазма и альбумин собрала друзей родственников и решила сама тоже здать и опять же половина не может здать и в том числе и я что у меня гербес рядом с губой на самом деле это был угри один всего я сказала на приемной эта казашка отправила к терапевту я зашла сказала что это не герпес а угри этот терапевт мне говорит купи мазь и маж им я была в шоке если это угри почему я должна его мазать?и она мне отвечает ты что окончила мед академию или ты медик что это такое вообще?вышла с кабинета спросила где заведущий отделением мне показали 110кабинет я поздоровалась обьяеснила что случилось сказала что я ни просто так пришла если бы у меня не болел отец я бы не пришла и я абсолютна здорова и она в шкафу что то искала даже не повернулась ко мне лицом на тот момент и когда я сказала что я буду жаловаться она повернулась и сказала что у меня открытая рана извените но этому угри было уже где 5 .6дней и она сказала жалуйтесь.почему так относяться грубо.и допрашивают как преступников на приемной эти люди хотят же помочь больным?когда все это произошло незнала что делать и стояла в сторонке и пришел молодой парень работавщий в ГКНБ здавать кровь и его без проблем и у него спросили что то и говорит это женщина на приемной не будете жаловаться да не будете же почему так относяться к людям у кого есть деньги люди а у кого нет немогут нечего зделать?я хочу чтоб вы приняли какие то меры заведующий должен быть примером же а терапевт вообще не человек на приемной казашка должна держать субординацию и быть вежливой туда не приходят люди с хорошей жизнью а у кого беда у кого страдают родные прошу принять меры!мои контакты 0700646669 и они берут взятки и продают спраки дороже чем покупают


24 января 2019, 19:54

Юлия

Хочу пожаловаться на больницу в пригородном Аламудунского района, моя мама с очень высоким давлением пришла на прием к врачу ,ей нужно было взять направление на консультацию к онкологу, врач ей вместо оказания помощи и совета , сказал что у него есть знакомый врач в республиканской больнице и за 3000 он ее проконсультирует, маме 72 года пенсия небольшая, как можно такое предлогать? Месяца 2 назад она так же с давлением 220 еле дошла к этому врачу обратилась за помощью он давление померил и выставил за двери посоветовавшись съездить в аптеку и купить таблетки она даже идти не могла ? Как это? Что за врач ?В этой больнице врачей два к сожалению книжки не знаю их фамилии


17 января 2019, 13:25

Боря

663551 - Фонд ОМС


17 января 2019, 9:44

Алтынбек

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на детского невролога аламединского района который находится в аламедин 1 по улице зелёной. Он принимает ток 12 дитей с 8 до 9 утра. 4 дня не могли попасть к нему . Утром 7 утра приходишь уже очередь регистратура ещё не работает а очередь есть . Кто пожьже приходит уже опоздали номеров нету и он отказывается принимать! А то весь аламединский район к нему ходят. Сегодня я попал к нему спросил почему вы тока 12 детей принимаете ? А он говорит что вам повезло что я принимаю тока 9 детей. У меня зарплата 4000 сом. И не собераюсь больше принимать. Каждый осмотр у меня по 20 сом обходится. И месяц моя зарплата. Если не нравится бесплатная медицина идите на платную так и послал. Вот они клятву давали . Почему они отказываются ссылаясь на то что маленькая зарплата.. они же знали куда учятся кем становится по профессии. Министерство здравоохранения примите пожалуйста меры или хотя бы добавьте ему зарплату чтоб дети месячные от роду могли без проблем показывается детскому неврологу. Надеюсь что то изменится!!!


14 сентября 2017, 11:34

Асан

Может ли брать деньги врачи на осмотр 1,5 ребёнка и на анализы


24 августа 2017, 12:36

Чынара

Здравствуйте. В городской больнице города Токмак заведующий глазного отделения Жумаев Уланбек Торонович неправильно сделал укол на глаза моей матери .В следствии чего у нее отеки синяки на все лицо. А врач вместо объяснений орет на нас .