Распечатать: Жилье для матери-одиночки РаспечататьОставить комментарий: Жилье для матери-одиночки Оставить комментарийВернуться к статье: Жилье для матери-одиночки Вернуться к статье

Жилье для матери-одиночки


31 декабря 2020, 19:40

Наргиза

Здравствуйте! Я родила дочку 2019 мужа нет в графе отец прочерк я мать одиночка прошу помочь с жильем живу пока у родственников пока не работаю в садик не могу устроить в гос очередь
большая а частном дорого помогите


29 декабря 2020, 5:34

Индира Большебекова

Я мать одиночка четверых детей у нас нет жилья.дети маленькие не работаю два сына ходят в школу. сыну полтора годика дочке 6 месяцев прошу помогите нам


26 декабря 2020, 11:34

Нургуль

Здравствуйте! Я мать одиночка ,без мужа . У меня есть дочь 13 лет . Живем у моих родителей иногда у брата. Работаю медсестрой 8тыс сомов зарплат эти деньги не хватит чтоб чтоб приобрести жилье итд. Помогите с жильём.


20 декабря 2020, 20:05

Alina

Я мать одиночка-беременна и ещё двое детей. В связи с тем что не хочу делать аборт теперь мне очень тяжело очень сильный токсикоз не могу работать и вообще нужно было лечь на сохранение а денег вообще нет и сил тоже из за травмы позвоночника. Если есть добрые люди помогите нам с жильём хотя бы до родов. Или хотя бы помогите заплотить за жильё 5000 сом за этот месяц... 0550435905 и кто может одеждой для моих детей у них нет курток. Из за того что трудно двигаться из за позвоночника я не мылась 1,5 месяца пожалуйста помогите и с гигиеной ???? где я сейчас живу нет условий вообще хоть и центр.


16 декабря 2020, 1:06

Чолпон

Здраствуйте я мать одиночка у меня трое детей маленькие. Хотела узнать куда можно обратитса за помощью нашет жилья. Я шяс проживаю в Бишкеке. Так как дети маленькие не магу работать неским их оставить. Жилье семное. Прошу помогите.


04 декабря 2020, 8:58

Мира

Здравствуйте. Я мать одиночка. У меня три детей. Нуждаюсь в жильё. Уже 40 лет живу в квартирах. Жизнь с каждым днём труднее. Пожалуйста свяжитесь. 0502 064421. Спасибо


02 декабря 2020, 1:23

Зарина

Здравствуйте. Пишу крик о помощи, я мать одиночка воспитываю одна двоих маленьких детей 3 и 4 года детям , очень нуждаемся в продуктах и угле , своего дома у нас нет, садики закрыты не работаю детей оставить не кому очень трудно сейчас зима дома очень холодно угля у нас нет и продукты тоже кончились пожалуйста помогите нам в такое трудное для нас время . 0500333039


01 декабря 2020, 11:42

Алтынай

Здравствуйте я мать одиночка ,ребенку годика нет ,в даннымомент не работаю так как за ребенком смотрю , у меня нет своего жилья сейчас проживаю на съемной квартире ,помогите пожалуйста ,0706317276


25 ноября 2020, 18:10

Диана

Здравствуйте, меня зовут Диана. Моя мама мать одиночка. У мамы 6детей. Папа умер в аварии. У мамы нет не квартиры, не машины, не чего, не имущества нету. Можете помочь. Дайте нам дом .


21 ноября 2020, 12:48

Каныкей

Здравствуйте моя мама мать одиночка, она уехала на заработки в Россию чтобы выплачивать кредит, папа умер 6 лет назад. Ей очень тяжело


16 ноября 2020, 0:22

Аноним

Здравствуйте я мать одиночка ,у меня двое детей ,учяться они 4м и 7 классах воспитываю одна муж не помогает,живу квартире съёмной, пожалуйста помогите , расскажите пожалуйста как можно приобрести квартиру в ипотеочной основе очень хочется приобрести своего жилья. Пожалуйста помогите мне .


23 октября 2020, 15:36

Назира Базаркулова

Как можно получить жилье от государства у меня 5 детей ,муж умер 8 лет назад, живу квартире съёмный очень трудно данный момент не могу платить за квартиру потомушта не хватает скора зима не могу купить детям теплые одежду,долги уже много что делать низнаю все пятеро детей учатся 0999773407


19 октября 2020, 23:39

Астер.

Здравствуйте, меня зовут Астер. Я воспитываю сына одна. Живу на съёмном жилье, времянке. Нет никакой надежды , что когда нибудь у меня и моего сына будет собственный дом. Очень хотелось бы чтобы кто нибудь помог приобрести жилье, у рассрочку на долгий срок. Я работаю, сын ходит в садик. Мой телефон 0551911901.


30 сентября 2020, 15:57

Г?лай

Здравствуйте, я мать одиночка не имею жилья. Снимаю квартиру. Помощь нужна чтобы приобрести квартиру в рассрочку без первоначального взноса. Потому что, и так оплачиваю за квартиру. Прошу рассмотреть мою просьбу. Спасибо! Заранее.


22 августа 2020, 21:21

Айпери

Здравствуйте!
Я мама троих детей. За квартиру плачу 15000 + ком услуги.
Не лучше ли будет если эти деньги платить уже за свою будущую квартиру?
Если есть такая возможность, посоветуйте куда обратиться!!!
Надеюсь без ответа не останусь:)
Я знаю, в этом мире есть ещё добрые люди!


13 июня 2020, 21:34

Гуля

Здесь что принимают заявки на жилье? Обращайтесь в органы соц.защиты, гос.ипотечную компанию, районные администрации... Зачем оставляете номера для мошенников? мало вам тех, кто бросил вас с детьми ..


07 июня 2020, 19:32

Фируза

Здравствуйте Меня зовут Фируза Камалетдинова. У меня одна дочка. Я мать-одиночка. Мне негде жить. Нету работы. Помогите пожалуйста.
Мой номер телефона :+996 554 911 912.


06 июня 2020, 14:33

Нагима

Моя Сестрёнка мать одиночка, так же инвалид детства. Очень нуждается в жилье.


01 июня 2020, 3:07

Михрибан

Здравствуйте я Михрибан рощу одна четверыз детей ,снимаю квартиру на алименты .на продукты ели хватает .родственики в такие мометы не помогают когда ты больше всего нуждаешься ..не работаю так как ребенок маленкий.трое учатся в школе ..помогите с жильём очень замучались с детьми .рада буду любой помощи ..заранее благодарю ,,да пошлёт Вам Аллах долгой и счастливой жизни.


28 мая 2020, 0:38

Раяна

Здравствуйте я мать одиночка .развелась нет дома и работы .не куда идти. Помогите пожалуйста.дочь год и восемь месяцев. Номер 505246226


25 мая 2020, 19:20

Назира

Здравствуйте я мать одиночка троих детей, снимаю жильё, один ребенок инвалид,я сама инвалид по зрению,помогите мне пожалуйста взять ипотеку, очень прошу у меня безвыходное приложение 0553170910


24 мая 2020, 22:15

Майрам

Здравствуйте! Я мать одиночка. Сыну 17лет. Я уже столько лет снимаю кв. Честно говоря устала. Ему в следующем году поступать в ВУЗ. Незнаю даже как быть. Не то что бы собирать,не хватает. Может без первоначального взноса,на длительный срок выдавали бы,хоть спокойно было бы на душе,что в будущем останется у тебя. Жить со страхом,когда поднимут кв плату, когда попросит освободить.


18 мая 2020, 0:30

Айзада

Здравствуйте. . Я мать одиночка ..дочке 3годика.... снимаем квартиру за 10000 т сом ...Садик государственная не берет без очереди... уже давно жду... работаю медсестрой.... зарплата хватает только на квартиру и садик частный... Помогите с жильём или как нибудь оформить ипотеку...хотя бы .... добрые люди...Соц фонд сказал таких как ты много...не до тебя.... номер телефона 0505224486


11 мая 2020, 4:49

Мери

Всем привет!
В связи с Коронавирусом в стране и безработицей,
а также священным месяцем Рамазан
могу помочь необходимыми продуктами
матерям одиночкам.
Помощь безконтактная, сами напишите
необходимые продукты в размере 1000 сом пакет. Я закуплю и привезу к Вам домой.
Пожалуйста, кому это реально необходимо дайте знать.
Оставьте свой номер, я позвоню.
К сожалению, с жильём я пока не могу никому помочь,
но хотя бы это могу сделать. Всем мира и добра!!!
Не теряйте веру и надежду. Всё будет хорошо, милые мамы.


26 апреля 2020, 16:51

Айжана

Здравствуйте я мать одиночка у меня 2 детей дочке 7сыну 5 муж у меня умер. Так как он умер я по глупости стала матерью одиночкай теперь же живу на съемной квартире работаю в швейной но нам этого не хватает. Боюсь за жизнь детей зарплаты ели хватает на питание и жилье какие льготы есть на матерей одиночек
Мы очень хотим имет свой дом


23 апреля 2020, 21:42

Айзада

Здравствуйте! Прочитав комментарии, очень стало тяжело душевно, морально. Держитесь мамочки! Прорвёмся! Я скорее за советом, как под ипотеку приобрести жилье, чтобы проценты были поменьше я одна воспитываю троих детей.


16 апреля 2020, 14:15

Бегалиева Айнура

Здравствуйте я мать одиночка у меня 5 дочек 15,11,9,6,2 лет .Живу на съёмной квартире. Могу ли я получить помощь ? Заранее благодарю. 0703615878


08 апреля 2020, 16:23

Боря

Что касается получения жилья, то по данному вопросу необходимо обратиться в районную госадминистрацию по месту прописки.


07 апреля 2020, 22:27

асель

996501676701


07 апреля 2020, 22:26

асель

я мать одиночка! сыну 9 лет ! куда и коьу обратиться за жильем!!!


07 апреля 2020, 0:35

Эльвира

Конт номер:0771088443


07 апреля 2020, 0:33

Эльвира

Здравствуйте,Прошу помочь с жильём так как нет у нас. Я мать одиночка. Сын 12лет и дочка 9 лет.Сама круглая серата .Прошу помощь.


04 апреля 2020, 16:40

Кума

0555051909 мой контактный номер


04 апреля 2020, 16:32

Кума

Здравствуйте, а тут кому-то помогали....... У меня тоже самое с жильём проблемы, одному очень тяжело. Помогите ради Аллаха.


01 апреля 2020, 12:22

Гуляим

Здравствуй уважаемая мама, нуждающаяся в помощи и воспитывающая одна своёго ребёнка! Я ищу женщину, которая родит для нас с мужем ребёнка, за помощь и вознаграждение. Если вы психически и физически здоровая, порядочная и без вредных привычек- позвоните! Помогите нам, я помогу вам.. 0703782160


28 марта 2020, 20:29

Эльвира

Здравствуйте! Я мать одиночка доча есть ей 1год8 месяцев. Одно воспитываю мужа нету. На съемной квартире. Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!??? Или какие нибудь льготы?


28 марта 2020, 2:28

Назик

Здравствуйте, я мать одиночка. У меня один ребёнок 3,5, годика.помогите с жильём очень прошу.можно в рассрочку 0553945494


27 марта 2020, 9:43

Жылдыз

Здравствуйте! Меня зовут Жылдыз! У меня такая же проблема как у остальных. Я одно с 3- детьми. Нет жилья у мужа алименты получаю но не хватает к сожалению. Буду очень признательна если поможете.


15 марта 2020, 12:06

Калима

Я хотела узнать возможно ли помочь нам матерям одиночкам кторовые осталис с детми на улице


07 марта 2020, 14:06

Карина

Здраствуйте! Муж оставил, пол года уже ...не куда идти с двумя детьми сын 17 года трёх нет еще, а дочка 18 года р.ж 2 нет еще очень тяжело не могу работать пока так как беременная 7 месяцев и сделать не чего не могу ... детей не оставить чтобы работать в садик не возьмут и беременная еще 7 месяц я очень надеюсь хоть на какую нибуть помощь ...0708 402340


04 марта 2020, 17:45

Назира

Здравствуйте меня зовут Назира, я мать одиночка 3-х детей, один ребёнок инвалид, дети маленькие, живу временно у родственников, негде жить, прошу пожалуйста помогите мне с жильем, приобрести свое жилье, очень прошу. 0559412010,0553170910


03 марта 2020, 1:31

Мыскал

Здравствуйте!У меня 1,5 годовалая дочка еще я беременная, мечтаю обрести дом под ипотеку каждый месяц буду оплачивать кредит


29 февраля 2020, 19:01

Айгуль

ЗДРАВСТВУЙТЕ !Я мать одиночка у меня сын ему 3 года помогите обрести жилье. 0505665758


21 февраля 2020, 8:05

Назира

Здравствуйте ! Я мать одиночка живу семные квартире у меня 5 детей все дети учатся сама я вдава муж умер 2011 году узнала что вы помогаете мать одиночком вот поетому обратилась к вам .0999773407


16 февраля 2020, 19:54

Шахида

Я Шахида мой номер телефон 0502054020


16 февраля 2020, 19:53

Шахида

Здравствуйте!!! Меня зовут Шахида, мне 27 лет. Я разведена, у меня есть двое детей. Я сама полная сирота, у меня мать умерла когда мне было 2 года, отец был инвалидом первой группы умер когда мне было 14 лет. У меня нет своего жилья, живу разных кризисных центрах, помогите мне с жильем !!!! Я сама порядочная женщина, не курю не пью!!! Верю и надеюсь на ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА !!! ИН ША АЛЛАХ АЛЛАХ поможет мне и другим женщинам которые нуждаются в жилье !!! Аминь!!!! Аминь!!! Аминь!!!


14 февраля 2020, 8:51

Чынара

0703923995 это мой номер помогите пожалуйста с 4 мя детьми незнаю куда идти , мне нужен дом, не могу найти в рассрочку квартиру, чем просто так платить за квартиру хотелось сразу в рассрочку найти и туда платить.


14 февраля 2020, 8:47

Чынара

Здравствуйте, у меня 4 детей, жилья нету, помогите с жильем пожалуйста, мы постепенно будем платить, в рассрочку,.


06 февраля 2020, 21:30

Надира

Если нгде жить то обращайтесь к Боре! Он ссылку оставил. Я не знаю этого добродушного человека, но спасибо что хоть есть такие люди у нас. А не как наши депутаты и президент. Даже "НАШИ ДЕПУТАТЫ И ПРЕЗИДЕНТ " не хотела писать. Все это через ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.


06 февраля 2020, 21:24

Надира

Люди вы у кого просите помощи? У ГОСУДАРСТВО? Очнитесь! Наши доблестные депутаты вместо с ГЛАВОЙ о своих только ж... думают!!!


24 января 2020, 12:40

Гуля

Ищем здоровую порядочную молодую женщину согласную родить для нас с мужем за вознаграждение и помощь (не ЭКО, инсеминация) . 0706018770


19 января 2020, 2:07

Изабелла

Здраствуйте я мама пятирых детей в гражданском браки муж зарабатывает капейки ели как хватает на еду я с дет дома как мне палагаеца жильё но мне его канешно не дают пасобия я никаких не получаю паскольку требуют справку с места жительства где я ее вазьму если мы паквартирам ходим. Пажалуста умаляю памагите мне что нужно делать и куда обращяца.


18 января 2020, 20:21

жаза сманбаева

Добрый вечер. Мне не кому больше обращаться. У меня двое маленьких детей, мне не куда идти. Помогите с жильем. Мой телефон +996 226 001 622


17 января 2020, 22:57

Назира

Здравствуйте я мать одиночка у меня есть 5 детей я вдава муж умер 2011 году у нас нету дом живу квартире все дети учатся одному мне очень тяжело что мне делать? 0999773407


17 января 2020, 1:08

Айзирек

Добрый день, не знаю кто это читает зашла узнать что нибудь о программах для матерей одиночек. Я осталась одна с 2 девочками близняшки им по 2 года. Одной сложно, жилья нет. Я понимаю бесплатного сейчас ничего нет, хотела бы найти жилье в рассрочку, все ровно плачу за квартиру. 0504505060.


31 декабря 2019, 4:40

Боря

https://www.catoday.org/centrasia/v-bishkeke-otkry vaetsya-priyut-dlya-bezdomnyh-zhenschin-s-detmi-vi deo


26 декабря 2019, 14:53

Инна

Здравствуйте, я мать одиночка с тремя детьми на руках, жилья у нас к сожалению нет, идти не куда. Скитается с детьми по знакомым и живём как придётся. Если есть неравнодушные люди, помогите пожалуйста.


09 декабря 2019, 6:55

Мезгил

Здравствуйте пишу в надежде что кто-нибудь окажет помощь женщине 60 лет пенсионерка с сыном 15 лет не имеют жил.площадь который год уже скитаются по разным углам, проживает она в сокулуке может быть там найдутся неравнодушные. Спасибо.
.


28 ноября 2019, 13:43

Гуляим

Ищем здоровую порядочную молодую женщину согласную родить для нас с мужем за вознаграждение и помощь (не ЭКО, инсеминация) . 0702624871 Гуляим


22 ноября 2019, 18:25

Боря

У всех, кто указывает эл. почту, она скрыта под ником.


20 ноября 2019, 14:24

Анонимно

Здравствуйте, а можно пожалуйста ваш адрес и номер телефона,или же мне можете позвонить или написать ра мою почту???


22 октября 2019, 13:09

Айгерим

Здравствуйте. Меня зовут Айгерим и я мама одиночка.Мой муж умер в августе этого года и у нас с сыном нету жилья((. Я не работаю так как моему сыну всего лишь год и он ещё не сидит,не ползает а кушаем мы только кашу и смеси. Работает моя мама но её деньги хватает только на смесь а смесь стоет 1000сом каждые 5дней(((я не смогла сохранить своё грудное молоко так как мой сын родился глубоко недоношенным и лежал 5месяцев в больнице. Было бы хорошо если бы вы нам помогли ((((((((. Знаете.......с детства все девочки мечтают о красивой жизни и о самой счастливой семье но у вы у многих это остаётся лишь мечтой.


14 октября 2019, 9:48

Жамиля

Я Айдаралиева Жамиля Муктаровна, вдова, мать одиночка воспитываю двоих детей, собственного жилья не имею, зарплата маленькая. Хотела попросить о помощи, хотела узнать можно получить квартиру от правительства? Тел:+996777088920


04 октября 2019, 1:41

,,Мадина

Здравствуйте меня зовут Мадина я одна с сыном мне нужна помой меня с сыном выгоняют из дома мне не куда идти сына пять лет я потеряла из за своей безответственности документы наши .Пожалуйста помогите мне я второй раз обратилась в милицию с заявлением что меня избегают брат и отец .Я боюсь за сына травмировать его психику .Я сама работаю швейном цехе мне данный момент нужно желье и помощ на первое время .Помогите пожалуйста мне больше не кому обратиться .


04 сентября 2019, 16:35

Айнура

Здравствуйте. Я мать одиночка, двое детей. Живем в г. Бишкек. Не раз обращалась в органы соцзащиты в Ленинский район с просьбой помощи моим детям несовешеннолетним в пособие. Нет жилья и постоянного место проживания, скитаемся по знакомым и родным. Сейчас необходимо искать жильё срочно как иикуда податься даж не знаю. Мне отказали ссылаясь что должна обратиться по месту прописки. Так как нет прописки городской, мне отказывали что ни чем не могут помочь. Так же обращалась в органы по безработице, как то даже не пытались помочь с работой и даж не хотели платить пособие мне по безработице. На работу не берут так как дети маленькие и на пол дня рабочего времени не могут выделить. Что мне делать как и куда обратиться? Помогите пожалуйста.


04 сентября 2019, 16:25

Айнура

Здравствуйте. Я мать двоих детей. Разведена. Дети ходят в детский сад. Постоянной работы нет, причина дети маленькие, нужно отвозить и забирать с детского сада. С жильём очень проблематично. Возможно ли хоть временное жилье. Снимать дорого, платить нечем. Бывший муж совсем не помогает, не интересуется детьми. Куда и как можно обратиться?....


25 мая 2019, 21:50

Зарина

Здравствуйте я мать одиночка и индвалид 3 группы живу с сыном в съёмной квартире. Как можно получить в ипотеку квартиру? Работаю в школе учительницей( 0709277383 Откликнитесь пожалуйста!


10 февраля 2019, 19:15

Саадат Асангельдиева

Я мать одиночка у меня двое детей. В данный момент мы остались в очень сложном положении. Нуждаемься в любой помощи. Куда бежать незнаю. Нужно освободить то жилье где мы сейчас живем. Я на нуле нет денег ни на продукты ни детям на дорогу. Я не знаю что делать как выйдти из этого положения. На улице зима. Помогите кто чем может.
0778620799


30 декабря 2018, 13:18

Татьяна

Здравствуйте. Я мать одиночка. Сыну 3 года. Если есть желающие для совместного снятия жилья, обращайтесь. Тел: 0709574475


29 сентября 2018, 2:14

Кристина

Муж выгнал ночью нас из дома. У меня маленькая дочка 3 года идти нам некуда. Есть работа. Сейчас проблемы с деньгами. Помогите пожалуйста.


09 мая 2018, 12:49

Айзат

Здравствуйте у меня есть ребенок 1.3 месяца жду второго ребенка в феврале мне заделали операцию на правую почку на данный момент хожу с трубой из почки муж после этого бросил нас и нам не куда идти мой номер +996550414233


31 июля 2017, 21:46

Алла

Здравствуйте я мать одиночка у меня 4 дитей живу на сьёмной квортире. Хочу узнать пологаеться ли мне помощь с квортирой от государства помогите пожалуйста.


08 февраля 2017, 1:14

Айзада

Здраствуйте!Я мать одиночка,живу я без мужа,на съемной квартире.
Положены ли мне какие нибудь льготы? Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!