Оставить комментарий: Жилье для матери-одиночки Оставить комментарийВернуться к статье: Жилье для матери-одиночки Вернуться к статье

Жилье для матери-одиночки


12 марта 2024, 20:30

Астра

Здравствуйте. Меня зовут Астра. Я мама несовершеннолетнего ребенка. Воспитываю сына одна. Хотела спросить у меня есть возможность получить небольшой земельный участок или гос ипотеку по щадящим условиям? Очень прошу ответить. Спасибо.


07 сентября 2023, 13:58

Элайсым

Здравствуйте помогите пожалуйста детям купить продукты


17 августа 2023, 3:13

Жылдыз

Здравствуйте. Я развелась. Вышла снова потому что было тяжело одной с детьми. И снова я одна по тому что им не нужны мои дети. За детьми нужно смотреть и зарабатывать. Сразу две вещи делать физически тяжело. Если получится найти жильё поставлю машинку буду шить дома. Аренда датели не разрешают ставить машину. Помогите пожалуйста. Я могу заработать но не соглашаются хозяева.


09 августа 2023, 12:39

Уулкан

Здравствуйте! Я мать одиночка у меня двое детей! Один у меня ребенок инвалид! У меня нет собственного жилья , куда мне обратиться ??


29 июля 2023, 16:56

Isabekova Nargilia

Здравствуйте ,Я мать одиночка несовершеннолетнего ребенка. Не иметь своего жилья . Я работаю в России, и никак не получается купить собственного жилья. Хотелось бы, купить квартиру по программе соц.ипотеки в Бишкеке. Или какие то льготы по получение жилья мать одиночки


29 июля 2023, 13:23

Айпери

Здравствуйте меня зовут Айпери я мать одиночка. Нуждаемся в жилье, куда можно обратиться? Спасибо!


29 июля 2023, 4:54

Иманкулова Мээрим

Я мать одиночка, оставила дочь родителям дочь когда ей было всего один год????чтобы работать в Москве . У нас нет ни жилья ни участка земли чтобы я могла вернуться в свой родной город и воспитывать дочь сама. Прошло 4года как я работаю в чужой стране а к дочке езжу один раз год ????. Работаю уборщицей до ночи но все равно не хватает накопить на собственное жилье. Надеюсь на вашу помощь, услышьте и помогите пожалуйста ???? с жильем


25 июля 2023, 18:37

Айгерим

Здравствуйте, я мать-одиночка. Моей дочери 11 лет. Я работаю в России, и никак не получается купить собственного жилья. Хотелось бы, купить квартиру по программе соц.ипотеки в Бишкеке.


24 июля 2023, 19:14

Шах-санам

Здравствуйте я мать одиночка дочке 5 месяцев мне 20 нужно жилье очень помогите пожалуйста


19 июля 2023, 21:55

Лейла

Здравствуйте, я мать одиночка с двумя детьми, 10 и 6 лет , сын у меня меня инвалид 1 гр . ДЦП, эпилепсия , у нас нет жилья , как модно решить проблему с жильём?


18 июля 2023, 22:47

Миясар

Я мать одиночка с двумя сыновьями живу на съемной квартире ,работаю на маленькую зарплату .У меня тоже проблема с жильём.Помогите пожалуйста.Прообий нету.


12 июля 2023, 19:24

Диана

Добрый день , так сложилось что своего жилья нет живу с двумя дочками на съёмном жилье , и его решили продать , другое снять я не смогу все очень дорого , открыть кредит на выкуп дома под залог самого дома тоже не получается там взнос 30% от стоимости дома , сразу такую сумму трудно отдать , мы очень хотим выкупить этот участок и не остаться на улице , идти нам не куда ни родственников ни кого , может есть какая нибудь гос ипотека или ещё что то что бы нам решить это вопрос , если кто знает может помочь очень прошу связаться со мной у нас срок остался до 5 августа


09 июля 2023, 20:06

Адинай

Здравствуйте, моей подруге очень нужна помощь, ей 21 и она одна с ребёнком маленьким, ему два года, на данный момент живёт в селе, пытается окончить учебу и ищет недорогую квартиру в городе.
Мать каждый день ужасно доводит ее до истерик и возможно скоро доведет до суицида. Пожалуйста люди помогите найти однокомнатную квартиру недорогую прошу????????????


24 июня 2023, 7:10

Екатерина

Здравствуйте, я мать одиночка у меня трое детей и нет мужа живём на съёмной квартире.
Помогите нам жельем.


19 июня 2023, 21:55

Нуркыз

Здравствуйте. Я , Болотбекова Нуркыз Болотбековна! Хотела поинтересоваться, матерям одиночкам имеющим троих детей не совершеннолетние. Возможно ли взять по гос ипотеку? Или же, как-то приобрести жилье? С минимальным первоначальным взносом?


12 июня 2023, 17:19

Мадаминова Г

Здравствуйте, я многодетная мать, нуждаюсь в жилье, какими условиями помогаете ?


09 июня 2023, 5:55

Карина

Здравствуйте,я мать двоих детей жду третьего ребенка !!Без жилья ,не работаю так как дети маленькие и я в положении!!Муж бросил нас????????????Помогите нам.Хотя бы в рассрочку ,чтобы я могла оплачивать через 1,5 года и не дорого


05 июня 2023, 14:12

Айжамал

Здравствуйте! Я мать одиночка, инвалид 2группы.
Сыну 3 года тоже инвалид 1 группы
Не имеем собственного жилья. Также финансо трудно так как ребенок получает лечение и я не в состоянии работать. Поделитесь пожалуйста информацией какие фонды могут помочь в приобретении жилья без первоначального взноса????
0 701 040 889


11 мая 2023, 11:49

Салтанат

Здравствуйте у моей дочки двое детей отец оставил их сейчас живёт съемной квартире в Бишкеке трудно содержит двух детей можно как то помоч жильем или ипотеку


11 мая 2023, 2:02

Венера

Здравствуйте. Я мать одиночка живу съёмной квартире. Хотела взять квартиру на ипотеку. Куда и как можно обратиться не подскажите пожалуйста.


07 мая 2023, 17:51

Назира Абдуллаевна Ибрагимова

Здравствуйте Я мать-одиночка хочу взять квартиру под ипотеку у своей квартиры нету Пожалуйста подскажите как можно это сделать.


02 февраля 2023, 17:40

Дамира

Здравствуйте! Я мать одиночка с одним ребёнком живу в квартире хотела по ипатеку кВ взять без процента куда можно обращаться помогите пожалуйста 0707675512


02 января 2023, 10:32

Ибраимова Чынара Бекмурзаевна

Здравствуйте я мать одиночка мне 40лет и у меня мама есть ей64и у нас нету свое жильё мы сейчас- Москве работаем чтобы заработать на дом но у нас ничего не получается у меня дочь ей 5она ходить садик а садик стоит 18000тисячь и сама работаю уборщицей магазине зарплата 37тисяч месяц и на дорогу и на питание уходить эти деньги а мама работала сиделкой сейчас ей трудно найти работу по возрасту мы даже не знаем как заработать на дом таким темпом и ещё проблема с здоровьем проблемы у мамы не знаю что делать помогать пожалуйста получить дом не знаю от государства или от арабов у меня сейчас трудности если я одна буду работать се равно когда я соберу деньги на дом тоже иногда болею но что делать надо работать


26 ноября 2022, 14:05

Улара

Здравствуйте подскажите арабские фонды я мать одиночаа 2детей
0705128200


03 ноября 2022, 22:28

Абдыкеримова Айнаш Кенешпековна

Здраствуйте! Я мать 5 детей я живу без мужа ,на съемной Квартире .Как мне можно решить проблему с жильём, помогите мне пожалуйста умоляю квартиру продали я астанусь без квартиры снять другую очень дорога. Пожалуйста


15 октября 2022, 12:55

Жунусова Мээрим

Всем здравствуйте, я мать-одиночка с 1й дочкой, ей почти 2годика, бывший муж не помогает с алиментами, вообще даже не спрашивает про ребенка, мои родители не захотели меня принять после развода, я не знаю куда пойти с ребенком, если кто-либо сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста, я не знаю куда пойти, мне нужна помощь, совет...


23 августа 2022, 16:21

Умида

Ассалому алейкум я мать одиночка 3 детей старшему 4года среднему 1,5 годика а самый маленький только родиться живу городе Ош в квартире помогите пожалуйста получить помощь на квартиру а то есть даже иногда не чего пожалуйста куда мне обратиться на счёт квартиры жилья дайте совет и какие документы нужны пожалуйста вас


18 июля 2022, 11:42

Данагул

Добрый день!
Я мать -одиночка мне52 года, дочку удочерила в Москве, своё жилья нету, живя и работая мигрантом, м множество различных болезней заработала.
Дочку на 6 класс не могла отдать, в этом году не знаю в какую школу отдать. Не могли бы помочь с жильём.


13 июля 2022, 12:29

Дари

Здравствуйте! Я мать одиночка у меня двое детей. Старшему 1,8 мес младшему 7 месяцев. С мужем развелась потому- что был тираном и при детях бил. Хочу приобрести жильё в ипотеку, но в данный момент нет возможности. Живу у родственников и у них свои семьи. Хочу свой уголок и для моих детей. Я думаю, что есть люди, которые неравнодушны к чужим проблемам. Я как мать одиночка прошу помощи кто может помочь. Мой номер +996504124554. Помогите кто чем может.


11 июля 2022, 16:14

Aлтынгул таширова

Здравствуйте!!!я мать одиночка трое детей жыву в квартире .доч каДЦПкак можно .решить проблему с жильем, очень нуждаемся .


09 июля 2022, 23:05

Мадина

Ассаламу алейкум всем !!! Я нахожусь в браке вот уже 12 лет есть трое детей, муж нашакур, он меня бил очень сильно бил аж доходило до того что надо было вызывать скорую помощь, он мне и зубы выбивал . Дети его боятся, очень хочу убежать от него не оглядываясь, но некуда. Я верю что есть добрые, неравнодушные люди которые бы смогли бы нам помочь, пожалуйста помогите нам хотя бы по 1 сому на первое время соберём денег чтобы дети не голодали когда мы уйдо от мужа. Пожалуйста ради Аллаха всевышнего помогите просто некуда уже деваться умереть хочу но детей жалко оставить с этим тираном. Мой номер телефона 0556762090 хотя по 1 сому пожалуйста


08 июля 2022, 1:33

Лейла

Асаламу алекум добрый люди я мать одиночка уменя 3 детей помогите кто чем может 703 04 04 40


05 июля 2022, 15:55

Лидия

Здравставствуйте я мать троих маленьких детишек у меня двайняшки мальчики 2,5 лет и девочке 4 года прошу помогите мне уйти от мужа он пьет он бил меня я устала жить как в тюрьме Я прошу помогите мне найти жильё и няню я прошу памоч кто чем сможет я хочу хорошее будущее своим детям мой муж всегда уходит в запой и очень агрессивен ко мне идетям прошу памоч материально кто чем сможет прошу 9417728785599220 это номер карточки элькарт а вот мой номер 0550433868


02 июля 2022, 22:37

Нурзат

Ассалому алейкум. Всем братья и сестры! Я обращаюсь за помощью! Не проходите мимо! Я сама сирота! И ещё муж умер????????. Осталось одна с пятерым детьми! Дети ещё маленькие! Младшему только 3 месяц! Хотим чтобы свой дом был!Если кто может помочь хоть 100-200 сом! 0999384010
0500384010
*ДА БУДЕТ ДОВОЛЕН ВАМИ АЛЛАХ*


12 июня 2022, 11:37

Мээрим

Здравствуйте. Я тоже одна воспитываю дочь. Очень нужна любая помощь, так как живем у сестренки да и они с мужем сами еле крутятся, нам бы отдельно жить с дочерью. Я не могу работать так как дочке всего годик. Но могу быть надомницей умею шить.


08 июня 2022, 23:03

Мээрим

Здравствуйте!Сыну 4 года , воспитываю одна.Предусмотрены ли какие либо льготы со стороны Государства?Какие то выплаты ,помощь углем итд


04 мая 2022, 23:01

Назира

Я мать одиночка.У меня трое детей.Хотела бы взять в ипотеку однокомнатную квартиру в Бишкеке.Помогите если есть возможность.


30 марта 2022, 12:37

Жаныл

Столько вопросов и не одного ответа


21 февраля 2022, 0:47

Назгул

Здраствуйте ! Я мать одиночка . Двое сыновей . Я с 2007 года стою в очереди на участок под строительство жилья ! Как можно ускорить процесс ?


19 февраля 2022, 1:44

Буумайрам

Здравствуйте! Меня зовут Буумайрам я мать одиночка с дочкой помогите пожалуйста дочка Киргизия а я в Москве уже 4 года пожалуйста помогите мне ???? чтобы дом покупать у меня силы нету +79998014079


12 февраля 2022, 0:47

Салтанат

Здравствуйте,Я мать одиночка у меня двое несовершеннолетних детей живем в сыемной квартире нам очень нужна помощь.у меня инвалидность помогите пожалуйста


29 января 2022, 17:30

Алия

Здравствуйте помогите мне с жильем у меня 2 детей не работаю так как за ними не кому смотреть и не где жить очень нуждаюсь в жилье кому можно обратиться


26 января 2022, 23:43

Кулечпекова Зарина

Здравствуйте я мать одиночка инвалид 2 группы воспитываю сама дочку неработаю по состоянию здоровья есть родительский дом, но там живет брат с женой, но они не принимают меня даже отец не принимает меня ничем не помогают,хотя живут они в достатке ,я живу с сестрой которая постоянно выгоняет меня но куда я пойду с дочкой себя я не жалею я просто думаю о дочке она ещё маленькая ????????????пожалуйста помогите


19 января 2022, 8:52

Айнура

Здравствуйте, те кто здесь пишет, Вам кто нибудь помогает или хотя бы отвечает на Ваши вопросы?


18 января 2022, 11:19

Гулнас

Здравствуйте!Я мать семерых детей,У нас не давно сгорел дом полностью.Сейчас живём на семной квартире с детьми.Я прошу вас помочь с жильём .Я Сейчас без выходном положении,помогите пожалуйста


17 января 2022, 9:17

Нилуфар

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему с жильем, живу у матери дома , обращалась в администрацию города кызылкия мне откащали , ответили письмом по месту жительства, но я хочу жить в своём городе где родилась, а живу я в ноокенском районе потому что нет жилья у матери дома , она болеет а братишка не даёт там жить, есть сын его незаконно отправили в армию, без моего участия по согласию бывшего мужа у которого есть другая семья, а сына я вырастила одна и мчитаюсь матерью одиночкой , а прописана у матери дома потому что нужно было получать паспорт , а в баткенскую область поехать не было возможности, паспортный стол по запросу снял с учета с города кызылкия и поставил на учет в село масы ноокенский район и получилось так что я здесь прописалась , в связи с этим не могу получить жильё с родного города , а в селе я жить не хочу, потому что нач милиции не даёт мне покоя жить порицая общественному носилию , без моего ведома , и не признает это


14 января 2022, 13:53

Айгуль

Здравствуйте.Мой брат восемь лет назад погиб в автокатастрофе.Его жена и четверо детей мотаются по сьемным квартирам.Мне до боли жалко сноху и детей,сама не в состоянии помочь-инвалид 2гр.Помогите пожалуйста с жильем.Это крик души.


17 декабря 2021, 13:20

Гульзада

Я тоже нуждаюсь в собственном жилье. Я мать одиночка. Куда могу обратиться за такой помощью


15 декабря 2021, 21:44

Созаева Эльмира Мухажировна

Номер телефона 0704631671 пожалуйста помогите моей дочери


15 декабря 2021, 21:37

Созаева Эльмира Мухажировна

Моя дочь Албанова Муслима инвалид 2 группы (не трудоспособна), мать одиночка сыну 2.5 года нуждается в жилье , помогите пожалуйста!!! Ребенок маленький ее пенсия хватает только на пропитание и лекарства.


15 декабря 2021, 18:35

Наргиза Ысакова

Я мать одиночка я живу у родителей двумя детьми. Но если честно сложно жить у родителей. Ну знаю как очередь на жилье мне нужно. Ну работа не постоянно дети учится на жилье не хватает времени дуТомать и на деньги. Помогите пожалуйста на счёт жилье


15 декабря 2021, 18:34

Наргиза Ысакова

Я мать одиночка я живу у родителей двумя детьми. Но если честно сложно жить у родителей. Ну знаю как очередь на жилье мне нужно. Ну работа не постоянно дети учится на жилье не хватает времени думать и на деньги. Помогите пожалуйста на счёт жилье


12 декабря 2021, 19:26

Гулназ

Здравствуйте, я ностояший мать одиночка 5 лет, 1 лет есть сын. 5 летная сын болеть Аутизм многие лекарства, и специалисты пишут. Невролог. Я не могу работать я смотрю с ребёнком аутизм. Мне жилье нода. У меня тожы отец нет. Мама есть. С мужем не жывем много петь шас тожы не помогает от финансовой. Алимент тожы не платит. Моё слова честно помогите пожалуйста. АЛЛАХЫМ ЫРААЗЫ БОЛСУН. МНЕ ДОМ НАДА. 0 771 11 30 42


05 декабря 2021, 0:04

Эльзат

Здравствуйте меня зовут эльзат,у меня двое детей, детей пристроили на время в пансионат ,я работаю и живу на работе,но я скучаю по детям, есть такое место где можно жить мамам с детьми,если есть пожалуйста помогите мне,на квартиру с детьми не берут ,0709830096


02 декабря 2021, 2:53

Гульмира

Здравствуйте меня зовут Гульмира я вдова осталось 3летним сыном на руках живу на квартире может помочь с жильём настоящее время очень нуждаюсь в помощи .


28 ноября 2021, 18:23

Жылдыз

Здраствуйте я мать одиночка дочке 6 летмужа похоронила 3 месяца назад. Живем на сьемной квартире хотелось бы приобрести жилье в ипотекк
у. Можете помочь.


28 ноября 2021, 12:43

Амалия

Здравствуйте.я мать одиночка воспитывают дочь одна на руках мама после дтп не может роботать,живу на съемной квартире ,как мне можно решить проблему с жильем, спосибо.


28 ноября 2021, 11:35

Асель

Здравствуйте! я мать одиночка , и инвалид первой группы получаю гемодиализ.Нуждаюсь жильем.Помогите пожалуйста!


24 ноября 2021, 14:10

Нурзат

Здравствуйте я мать одиночка.живу на съемной квартире могу ли я решить проблему с жильем


12 ноября 2021, 1:57

Назгуль

Я мать двоих несовершеннолетних мальчиков сама инвалид 1группы(хрбс)порох сердца живу в соц жилье без условии в одной комнате с 14 и 16 лет мальчиками можно ли мне помочь куда обратиться 0702027704


05 ноября 2021, 21:55

Айсулуу

Здравствуйте меня зовут Айсулуу.Мой муж погиб уже 4 года прошло,у меня двое детей.Живу в поле.Вы можете посмотреть где я живу ул.Рухий Мурас 710а.конечий 102.128 в конце новостройка.Я не буду писать помогите с жильём,просто хотела в ипотеку взять сколько %будет одно комнатная квартира или дом.Куда надо обратиться.Если ответа буду благодарна спасибо.


05 ноября 2021, 19:12

Махира

Мой номер 055315 02 95


05 ноября 2021, 19:11

Махира

Здравствуйте у меня 5 ро детей я без мужа у нас нет жилья сейчас живём у знакомых но от туда тоже просят уйти помогите мне пожалуйста с жильем очень сильно нуждаемся работать не могу так как дети ещё маленькие самому младшему 1 и 6 месяцев надеюсь на вашу помощь


29 октября 2021, 8:49

Гульзана

Здравствуйте! Я вдова, двое детей, живу на квартире съемной уже как 10 лет. 0700863948


11 октября 2021, 13:24

Нурзада

Здравствуйте. Я мать одинока, живу без мужа старшему сыну 2 года, беременна вторым, на 5-ом месяце . живу пока у родственников на съемной квартире. Могу ли я претендовать на пособие как мать одиночка? И как быть с жильем ?
0709160652 Нурзада


02 октября 2021, 13:54

Айпери

Здравствуйте я мать 4 детей у меня нет имущества я не работаю за детьми смотрю прошу вас помочь мне с домом прошу вас помогите
Я сильно нуждаюсь в жилье.


30 сентября 2021, 22:10

Айдана

Я мать одиночка, 2 детей, 0705093209


15 сентября 2021, 7:04

Эльвира

Здраствуйте меня зовут Эльвира,недавно ушла от мужа тирана,на руках двое детей(одному 4 г,другому 1,5 ),помогите пожалуйста пристроить ребенка в садик,жилья нет скитаемся по родственникам,если пристрою детей ,собираюсь найти работу,0554 40 35 10


10 сентября 2021, 12:33

Кристина

Здравствуйте, я беременна жили с гражданским мужем, 2 года, он пил уходил в запои, сейчас тоже в запое что мне делать помогите! Буду благодарна любой помощи


09 сентября 2021, 0:10

Айиша

Здравствуйте!?
Я мама двоих несовершеннолетних детей(одному1,5,одной 3 месяцев)
С мужем развелись,ни разу обратилась соцзащиту, с просьбой помощи моим детям несовешеннолетним в пособие.Одной сложно.Я понимаю бесплатного сейчас ничего нет, хотела бы найти жилье в рассрочку или могу ли я встать в очередь на квартиру в К.Р? Своего ничего не имею, ни квартиры ни земельного участка.Нет жилья и постоянного место проживания, скитаемся по знакомым и родным,по съёмным квартирам,Муж ничем не помогает,на одного ребёнка алименты оплачивает иногда,(как безработный) это не на что не хватает,я сама сдвумя маленькими детьми безработная но надом возьму заказ,шью,на этом проживаем.Что мне делать как и куда обратиться? Дайте направления или кто хочет помогать ради довольства Всевышнего помогите материально с жильём пожалуйста,+996500410696


26 августа 2021, 22:48

Элиза

Здравствуйте! Меня зовут Элиза, развелась с мужем мне 23 года, есть сын 2года, нужна помощь!
Родителей нет. Некуда обратиться!
Работать надо, а сына некому оставить, в садики тяжело присторить сына. Помогите! Прошу!


26 августа 2021, 12:50

Татьяна

Здравствуйте меня зовут Татьяна осталась без жилья мать одиночка двоих детей . Мне 40 лет могу работать уборщицей и поваром . На ногах трофическая язва. Денег нет на лекарства. Детям 4 и 10 лет дочки


22 августа 2021, 16:15

Надежда

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я мать двоих детей, сын усыновлен отцом, а дочка нет, в свидетельстве о рождении отца нет. Я не замужем и живу без мужа. Мать- одиночка. Могу ли я встать в очередь на квартиру в К.Р? Своего ничего не имею, ни квартиры ни земельного участка.


14 августа 2021, 7:34

Медине

Здравствуйте! Меня зовут Медине у меня двое детей не совершенно летних. Прошу помочь мне с жильём сама я из детского дома мужа нет родственников нет. В данный момент я не работоспособна Прошу помочь чем можно


09 августа 2021, 16:22

Гулькайыр

Здравствуйте я мать одиночка муж умер есть трое детей несовершеннолетний помогите пожалуйста обрести жильём


05 августа 2021, 22:16

Мээрим

Я мать одиночка , с 7 месячным ребёнком осталась одна муж и родственники выгнали из дома. Проблемы с жильем и деньгами. 0700222993


28 июля 2021, 15:30

Чинара

Здравствуйте! Меня зовут чинара. Я мать одиночка, живу без мужа
У меня одна дочка. Одной сложна жилья нет. Была б рада за любой
Вашей помощи. Пожалуйста помогите


27 июля 2021, 7:01

Аида

Здравствуйте ,я мать одиночка ,нуждаюсь в помощи трудоустройства и жилья временного ,также нужны консультации по льготам,пособям ,отец помогает но этого едва хватает на питание ребенку ,если есть возможность напишите н на ватсап по номеру 0508752727


10 июля 2021, 15:51

Мээрим

Здравствуйте!Меня зовут Мээрии я мать четверых детей двое младшие мать одиночка.С мужем развелись давно алименты не получаю, жилья нет работаю разнорабочим.Муж не может помочь так как он очень болен ему нужно пересадка почек. Подскажите пожалуйста куда обратится спасибо!


09 июля 2021, 19:35

Асел

Здраствуйте. Я не давно развелась с 3 детьми, жилья нет у меня. Алименты тоже не получаю. Так как отец моих детей лежал на психиатрической больнице. Щяс живу в квартире. Очень нуждаюсь в помощи от Гос-ва.


09 июля 2021, 15:05

Нигора

Здравствуйте моя дочка мать одиночка есть двое дочки она сама инвалид 2 группы она живёт в квартире нуждается жильём Прошу Помогите 0556505960


21 июня 2021, 1:41

Adina Bekturova

Здравствуйте я мать одиночка нуждаюсь в жилье , помогите пожалуйста мой номер 0995545405


15 июня 2021, 20:54

Айдай

Здравствуйте у меня скоро родится 3 ребенок муж бросил нас мне с детми не где жить. Помогите пожалуйста


07 июня 2021, 22:04

Айназ

У меня родители тоже умерли давно я ж одна осталась с дочкой очень нужно ваше помощь


07 июня 2021, 21:49

Айназ

Здравствуйте я мать одиночка с дочкой нам жить ни где Пожалуйста помогите нам 0706326160


30 мая 2021, 18:50

Жылдыз

Здравствуйте!
Я мать одиночка, ребенке 3 месяца. И в данное время не работаю так как ухаживаю за ребенкой. Помогите пожалуйста нам с ребенкой.
Спасибо заранее


09 мая 2021, 22:32

Кыяла

Здравствуйте я тоже одна воспитывают сына ему лет данное время живу с мамой муж не признает своего ребенка не помогает хорошо было бы если помощь была бы


27 апреля 2021, 19:10

Бегайым

Здравствуйте!
Я мать-одиночка у меня дочка 1год. Муж бросил когда дочке было 2 месяца. Нам жить негде пока живём с моим родителями где ещё с родителями живёт сестра которая тоже мать-одиночка у которой двое детей ещё младшая моя сестрёнка живёт. Я не работаю у меня ещё псориаз хотела попросить о помощи. Буду рада любой помощи.
Муж никак не общается с ребенком поменялся свои номера. За 11 месяцев ни разу не навестил дочь.
Буду рада любой помощи.


19 апреля 2021, 19:32

Айнура

Здравствуйте мой муж умер и воспитываю двоих детей я мать одиночка работаю швейном цехе помогите купить квартиру в ипатеку на 10 лет пожалуйста 0779568059


15 апреля 2021, 15:57

Рахима

Мой номер 0706617193


15 апреля 2021, 15:56

Рахима

Здравствуйте! Я мать одиночка с двумя детьми, была рада любой помощи. Живу с пожилыми родителями где помимо меня есть ещё одна сестра тоже мать одиночка, унее 3 детей


13 апреля 2021, 18:49

Зума

Здравствуйте мне 18 лет у меня есть ребёнок и у 1 и два месяца, нам жить не где, пожалуйста помогите мне.


12 апреля 2021, 21:08

Жазгул

Здравствуйте я мать одиночка живу на кв помогите пожалуйста мне решить проблему с жильём .мой номер 0707966962


05 апреля 2021, 20:25

Рыскуль

Здравствуйте я мать одиночка помогите пожалуйста с жильем У меня 2 дети я живу семный квартире помогите пожалуйста


01 апреля 2021, 0:20

Ибарат

Здравствуйте! Я мать одиночка, живу на счёт пособие. У меня есть 3 сын. Помогите пожалуйста.


30 марта 2021, 20:21

ЧОЛПОН

здравствуйте меня нужна помощь помагите


30 марта 2021, 20:19

ЧОЛПОН

0505544571 мой номер


14 марта 2021, 20:42

Тинатин

Здравствуйте, у меня умер муж. Уже 8 лет никто не помогает нам , двое детей . Начали 2 года назад получать 1000 сом от государства на двоих детей. Я всего лишь прошу поднять пособие детям и оплатить за те года которые мы не получали . Помогите пожалуйста.


02 марта 2021, 6:35

Айгерим

Здравствуйте! Я мать одиночка, у меня двое детей и беременная двойня. Развелась с мужем. Как мне решить проблему с жильом? Положены ли мне какие нибудь льготы?


28 февраля 2021, 2:58

Мавлудахон

Здравствуйте Я мать одиночка у меня маленькая дочка 2 года я живу в г Ош с отцом семным доме отец на пенсии мама умерла 3 года назад помогите пожалуйста нам имеет свой жиле ради Аллаха мой номер 0552141562


21 февраля 2021, 2:59

Махабат

Нуждаюсь в жилье мать одиночка 2 дочки помогите 0706866895


21 февраля 2021, 2:57

Махабат

Здравствуйте я круглая сирота мать одиночка с 2детьми живу на съемной квартире пожалуста помогите мне преобрести бесплатное жилье последняя надежда о та уже не все выгоняюю на улицу


01 февраля 2021, 18:24

Айгерим

Здравствуйте. Я мать четверых детей. Все маленькие. Я не работаю, так как дети ещё совсем маленькие. Развелась, нет дома . Помогите чем можете ради довольства Аллаха. 0501171294


23 января 2021, 13:38

Бурулкан

Здравствуйте я вдова, имею двух сыновей одному 11 лет, второму будет 6 лет.
У нас проблема с жильем. Живем у родственников временно, у нас нет собственного жилья.
Пожалуйста помогите нам. Я уже устала, сама много болею.


20 декабря 2020, 20:05

Alina

Я мать одиночка-беременна и ещё двое детей. В связи с тем что не хочу делать аборт теперь мне очень тяжело очень сильный токсикоз не могу работать и вообще нужно было лечь на сохранение а денег вообще нет и сил тоже из за травмы позвоночника. Если есть добрые люди помогите нам с жильём хотя бы до родов. Или хотя бы помогите заплотить за жильё 5000 сом за этот месяц... 0550435905 и кто может одеждой для моих детей у них нет курток. Из за того что трудно двигаться из за позвоночника я не мылась 1,5 месяца пожалуйста помогите и с гигиеной ???? где я сейчас живу нет условий вообще хоть и центр.


02 декабря 2020, 1:23

Зарина

Здравствуйте. Пишу крик о помощи, я мать одиночка воспитываю одна двоих маленьких детей 3 и 4 года детям , очень нуждаемся в продуктах и угле , своего дома у нас нет, садики закрыты не работаю детей оставить не кому очень трудно сейчас зима дома очень холодно угля у нас нет и продукты тоже кончились пожалуйста помогите нам в такое трудное для нас время . 0500333039


25 ноября 2020, 18:10

Диана

Здравствуйте, меня зовут Диана. Моя мама мать одиночка. У мамы 6детей. Папа умер в аварии. У мамы нет не квартиры, не машины, не чего, не имущества нету. Можете помочь. Дайте нам дом .


21 ноября 2020, 12:48

Каныкей

Здравствуйте моя мама мать одиночка, она уехала на заработки в Россию чтобы выплачивать кредит, папа умер 6 лет назад. Ей очень тяжело


16 ноября 2020, 0:22

Аноним

Здравствуйте я мать одиночка ,у меня двое детей ,учяться они 4м и 7 классах воспитываю одна муж не помогает,живу квартире съёмной, пожалуйста помогите , расскажите пожалуйста как можно приобрести квартиру в ипотеочной основе очень хочется приобрести своего жилья. Пожалуйста помогите мне .


23 октября 2020, 15:36

Назира Базаркулова

Как можно получить жилье от государства у меня 5 детей ,муж умер 8 лет назад, живу квартире съёмный очень трудно данный момент не могу платить за квартиру потомушта не хватает скора зима не могу купить детям теплые одежду,долги уже много что делать низнаю все пятеро детей учатся 0999773407


19 октября 2020, 23:39

Астер.

Здравствуйте, меня зовут Астер. Я воспитываю сына одна. Живу на съёмном жилье, времянке. Нет никакой надежды , что когда нибудь у меня и моего сына будет собственный дом. Очень хотелось бы чтобы кто нибудь помог приобрести жилье, у рассрочку на долгий срок. Я работаю, сын ходит в садик. Мой телефон 0551911901.


22 августа 2020, 21:21

Айпери

Здравствуйте!
Я мама троих детей. За квартиру плачу 15000 + ком услуги.
Не лучше ли будет если эти деньги платить уже за свою будущую квартиру?
Если есть такая возможность, посоветуйте куда обратиться!!!
Надеюсь без ответа не останусь:)
Я знаю, в этом мире есть ещё добрые люди!


13 июня 2020, 21:34

Гуля

Здесь что принимают заявки на жилье? Обращайтесь в органы соц.защиты, гос.ипотечную компанию, районные администрации... Зачем оставляете номера для мошенников? мало вам тех, кто бросил вас с детьми ..


07 июня 2020, 19:32

Фируза

Здравствуйте Меня зовут Фируза Камалетдинова. У меня одна дочка. Я мать-одиночка. Мне негде жить. Нету работы. Помогите пожалуйста.
Мой номер телефона :+996 554 911 912.


06 июня 2020, 14:33

Нагима

Моя Сестрёнка мать одиночка, так же инвалид детства. Очень нуждается в жилье.


01 июня 2020, 3:07

Михрибан

Здравствуйте я Михрибан рощу одна четверыз детей ,снимаю квартиру на алименты .на продукты ели хватает .родственики в такие мометы не помогают когда ты больше всего нуждаешься ..не работаю так как ребенок маленкий.трое учатся в школе ..помогите с жильём очень замучались с детьми .рада буду любой помощи ..заранее благодарю ,,да пошлёт Вам Аллах долгой и счастливой жизни.


25 мая 2020, 19:20

Назира

Здравствуйте я мать одиночка троих детей, снимаю жильё, один ребенок инвалид,я сама инвалид по зрению,помогите мне пожалуйста взять ипотеку, очень прошу у меня безвыходное приложение 0553170910


24 мая 2020, 22:15

Майрам

Здравствуйте! Я мать одиночка. Сыну 17лет. Я уже столько лет снимаю кв. Честно говоря устала. Ему в следующем году поступать в ВУЗ. Незнаю даже как быть. Не то что бы собирать,не хватает. Может без первоначального взноса,на длительный срок выдавали бы,хоть спокойно было бы на душе,что в будущем останется у тебя. Жить со страхом,когда поднимут кв плату, когда попросит освободить.


18 мая 2020, 0:30

Айзада

Здравствуйте. . Я мать одиночка ..дочке 3годика.... снимаем квартиру за 10000 т сом ...Садик государственная не берет без очереди... уже давно жду... работаю медсестрой.... зарплата хватает только на квартиру и садик частный... Помогите с жильём или как нибудь оформить ипотеку...хотя бы .... добрые люди...Соц фонд сказал таких как ты много...не до тебя.... номер телефона 0505224486


11 мая 2020, 4:49

Мери

Всем привет!
В связи с Коронавирусом в стране и безработицей,
а также священным месяцем Рамазан
могу помочь необходимыми продуктами
матерям одиночкам.
Помощь безконтактная, сами напишите
необходимые продукты в размере 1000 сом пакет. Я закуплю и привезу к Вам домой.
Пожалуйста, кому это реально необходимо дайте знать.
Оставьте свой номер, я позвоню.
К сожалению, с жильём я пока не могу никому помочь,
но хотя бы это могу сделать. Всем мира и добра!!!
Не теряйте веру и надежду. Всё будет хорошо, милые мамы.


26 апреля 2020, 16:51

Айжана

Здравствуйте я мать одиночка у меня 2 детей дочке 7сыну 5 муж у меня умер. Так как он умер я по глупости стала матерью одиночкай теперь же живу на съемной квартире работаю в швейной но нам этого не хватает. Боюсь за жизнь детей зарплаты ели хватает на питание и жилье какие льготы есть на матерей одиночек
Мы очень хотим имет свой дом


23 апреля 2020, 21:42

Айзада

Здравствуйте! Прочитав комментарии, очень стало тяжело душевно, морально. Держитесь мамочки! Прорвёмся! Я скорее за советом, как под ипотеку приобрести жилье, чтобы проценты были поменьше я одна воспитываю троих детей.


08 апреля 2020, 16:23

Боря

Что касается получения жилья, то по данному вопросу необходимо обратиться в районную госадминистрацию по месту прописки.


07 апреля 2020, 22:27

асель

996501676701


07 апреля 2020, 22:26

асель

я мать одиночка! сыну 9 лет ! куда и коьу обратиться за жильем!!!


07 апреля 2020, 0:35

Эльвира

Конт номер:0771088443


07 апреля 2020, 0:33

Эльвира

Здравствуйте,Прошу помочь с жильём так как нет у нас. Я мать одиночка. Сын 12лет и дочка 9 лет.Сама круглая серата .Прошу помощь.


01 апреля 2020, 12:22

Гуляим

Здравствуй уважаемая мама, нуждающаяся в помощи и воспитывающая одна своёго ребёнка! Я ищу женщину, которая родит для нас с мужем ребёнка, за помощь и вознаграждение. Если вы психически и физически здоровая, порядочная и без вредных привычек- позвоните! Помогите нам, я помогу вам.. 0703782160


28 марта 2020, 20:29

Эльвира

Здравствуйте! Я мать одиночка доча есть ей 1год8 месяцев. Одно воспитываю мужа нету. На съемной квартире. Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!??? Или какие нибудь льготы?


28 марта 2020, 2:28

Назик

Здравствуйте, я мать одиночка. У меня один ребёнок 3,5, годика.помогите с жильём очень прошу.можно в рассрочку 0553945494


27 марта 2020, 9:43

Жылдыз

Здравствуйте! Меня зовут Жылдыз! У меня такая же проблема как у остальных. Я одно с 3- детьми. Нет жилья у мужа алименты получаю но не хватает к сожалению. Буду очень признательна если поможете.


15 марта 2020, 12:06

Калима

Я хотела узнать возможно ли помочь нам матерям одиночкам кторовые осталис с детми на улице


07 марта 2020, 14:06

Карина

Здраствуйте! Муж оставил, пол года уже ...не куда идти с двумя детьми сын 17 года трёх нет еще, а дочка 18 года р.ж 2 нет еще очень тяжело не могу работать пока так как беременная 7 месяцев и сделать не чего не могу ... детей не оставить чтобы работать в садик не возьмут и беременная еще 7 месяц я очень надеюсь хоть на какую нибуть помощь ...0708 402340


04 марта 2020, 17:45

Назира

Здравствуйте меня зовут Назира, я мать одиночка 3-х детей, один ребёнок инвалид, дети маленькие, живу временно у родственников, негде жить, прошу пожалуйста помогите мне с жильем, приобрести свое жилье, очень прошу. 0559412010,0553170910


03 марта 2020, 1:31

Мыскал

Здравствуйте!У меня 1,5 годовалая дочка еще я беременная, мечтаю обрести дом под ипотеку каждый месяц буду оплачивать кредит


29 февраля 2020, 19:01

Айгуль

ЗДРАВСТВУЙТЕ !Я мать одиночка у меня сын ему 3 года помогите обрести жилье. 0505665758


21 февраля 2020, 8:05

Назира

Здравствуйте ! Я мать одиночка живу семные квартире у меня 5 детей все дети учатся сама я вдава муж умер 2011 году узнала что вы помогаете мать одиночком вот поетому обратилась к вам .0999773407


16 февраля 2020, 19:54

Шахида

Я Шахида мой номер телефон 0502054020


16 февраля 2020, 19:53

Шахида

Здравствуйте!!! Меня зовут Шахида, мне 27 лет. Я разведена, у меня есть двое детей. Я сама полная сирота, у меня мать умерла когда мне было 2 года, отец был инвалидом первой группы умер когда мне было 14 лет. У меня нет своего жилья, живу разных кризисных центрах, помогите мне с жильем !!!! Я сама порядочная женщина, не курю не пью!!! Верю и надеюсь на ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА !!! ИН ША АЛЛАХ АЛЛАХ поможет мне и другим женщинам которые нуждаются в жилье !!! Аминь!!!! Аминь!!! Аминь!!!


14 февраля 2020, 8:51

Чынара

0703923995 это мой номер помогите пожалуйста с 4 мя детьми незнаю куда идти , мне нужен дом, не могу найти в рассрочку квартиру, чем просто так платить за квартиру хотелось сразу в рассрочку найти и туда платить.


06 февраля 2020, 21:24

Надира

Люди вы у кого просите помощи? У ГОСУДАРСТВО? Очнитесь! Наши доблестные депутаты вместо с ГЛАВОЙ о своих только ж... думают!!!


24 января 2020, 12:40

Гуля

Ищем здоровую порядочную молодую женщину согласную родить для нас с мужем за вознаграждение и помощь (не ЭКО, инсеминация) . 0706018770


19 января 2020, 2:07

Изабелла

Здраствуйте я мама пятирых детей в гражданском браки муж зарабатывает капейки ели как хватает на еду я с дет дома как мне палагаеца жильё но мне его канешно не дают пасобия я никаких не получаю паскольку требуют справку с места жительства где я ее вазьму если мы паквартирам ходим. Пажалуста умаляю памагите мне что нужно делать и куда обращяца.


17 января 2020, 1:08

Айзирек

Добрый день, не знаю кто это читает зашла узнать что нибудь о программах для матерей одиночек. Я осталась одна с 2 девочками близняшки им по 2 года. Одной сложно, жилья нет. Я понимаю бесплатного сейчас ничего нет, хотела бы найти жилье в рассрочку, все ровно плачу за квартиру. 0504505060.


28 ноября 2019, 13:43

Гуляим

Ищем здоровую порядочную молодую женщину согласную родить для нас с мужем за вознаграждение и помощь (не ЭКО, инсеминация) . 0702624871 Гуляим


22 ноября 2019, 18:25

Боря

У всех, кто указывает эл. почту, она скрыта под ником.


22 октября 2019, 13:09

Айгерим

Здравствуйте. Меня зовут Айгерим и я мама одиночка.Мой муж умер в августе этого года и у нас с сыном нету жилья((. Я не работаю так как моему сыну всего лишь год и он ещё не сидит,не ползает а кушаем мы только кашу и смеси. Работает моя мама но её деньги хватает только на смесь а смесь стоет 1000сом каждые 5дней(((я не смогла сохранить своё грудное молоко так как мой сын родился глубоко недоношенным и лежал 5месяцев в больнице. Было бы хорошо если бы вы нам помогли ((((((((. Знаете.......с детства все девочки мечтают о красивой жизни и о самой счастливой семье но у вы у многих это остаётся лишь мечтой.


04 сентября 2019, 16:35

Айнура

Здравствуйте. Я мать одиночка, двое детей. Живем в г. Бишкек. Не раз обращалась в органы соцзащиты в Ленинский район с просьбой помощи моим детям несовешеннолетним в пособие. Нет жилья и постоянного место проживания, скитаемся по знакомым и родным. Сейчас необходимо искать жильё срочно как иикуда податься даж не знаю. Мне отказали ссылаясь что должна обратиться по месту прописки. Так как нет прописки городской, мне отказывали что ни чем не могут помочь. Так же обращалась в органы по безработице, как то даже не пытались помочь с работой и даж не хотели платить пособие мне по безработице. На работу не берут так как дети маленькие и на пол дня рабочего времени не могут выделить. Что мне делать как и куда обратиться? Помогите пожалуйста.


08 февраля 2017, 1:14

Айзада

Здраствуйте!Я мать одиночка,живу я без мужа,на съемной квартире.
Положены ли мне какие нибудь льготы? Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!