Распечатать: Жилье для матери-одиночки РаспечататьОставить комментарий: Жилье для матери-одиночки Оставить комментарийВернуться к статье: Жилье для матери-одиночки Вернуться к статье

Жилье для матери-одиночки


22 октября 2019, 13:09

Айгерим

Здравствуйте. Меня зовут Айгерим и я мама одиночка.Мой муж умер в августе этого года и у нас с сыном нету жилья((. Я не работаю так как моему сыну всего лишь год и он ещё не сидит,не ползает а кушаем мы только кашу и смеси. Работает моя мама но её деньги хватает только на смесь а смесь стоет 1000сом каждые 5дней(((я не смогла сохранить своё грудное молоко так как мой сын родился глубоко недоношенным и лежал 5месяцев в больнице. Было бы хорошо если бы вы нам помогли ((((((((. Знаете.......с детства все девочки мечтают о красивой жизни и о самой счастливой семье но у вы у многих это остаётся лишь мечтой.


14 октября 2019, 9:48

Жамиля

Я Айдаралиева Жамиля Муктаровна, вдова, мать одиночка воспитываю двоих детей, собственного жилья не имею, зарплата маленькая. Хотела попросить о помощи, хотела узнать можно получить квартиру от правительства? Тел:+996777088920


12 октября 2019, 10:36

Жылдыз

Здравствуйте я мать одиночка у меня 4 детей мужа нет в разводе могу ли я получить квартиру в Бишкеке так как у меня нет жилья и работать не могу детям 9 лет 7 лет 2 года и 4 месяца маленькому на что надеяться государство предусматривает такое или нет


08 октября 2019, 9:10

Айпери

Мой номер 0557833060


08 октября 2019, 9:08

Айпери

Здравствуйте! У меня 2-е детей я мама одиночка, сын ходит в садик но из за нехватки денег иногда не получается отправлять в садик детей постоянной работы нету,дети маленькие, своего жилья тоже нету трудно мне не знаю что делать помогите пожалуйстас жильем и работой.


04 октября 2019, 1:41

,,Мадина

Здравствуйте меня зовут Мадина я одна с сыном мне нужна помой меня с сыном выгоняют из дома мне не куда идти сына пять лет я потеряла из за своей безответственности документы наши .Пожалуйста помогите мне я второй раз обратилась в милицию с заявлением что меня избегают брат и отец .Я боюсь за сына травмировать его психику .Я сама работаю швейном цехе мне данный момент нужно желье и помощ на первое время .Помогите пожалуйста мне больше не кому обратиться .


24 сентября 2019, 22:54

Айгерим

Здравствуйте.. Я мать одиночка мне 24, сыночек 2 годика.. Ходим в садик но нету постоянного жилья... Помогите пожалуйста живём на копейки. Номер телефона 0703292956


21 сентября 2019, 21:13

Назира

Я мать 3-х сыновей мне очень трудно средний сын с инвалидностью у нас нет своего жилья как Что делать можете помочь


21 сентября 2019, 2:45

Zarina

И у меня тоже такое же проблема .


04 сентября 2019, 16:35

Айнура

Здравствуйте. Я мать одиночка, двое детей. Живем в г. Бишкек. Не раз обращалась в органы соцзащиты в Ленинский район с просьбой помощи моим детям несовешеннолетним в пособие. Нет жилья и постоянного место проживания, скитаемся по знакомым и родным. Сейчас необходимо искать жильё срочно как иикуда податься даж не знаю. Мне отказали ссылаясь что должна обратиться по месту прописки. Так как нет прописки городской, мне отказывали что ни чем не могут помочь. Так же обращалась в органы по безработице, как то даже не пытались помочь с работой и даж не хотели платить пособие мне по безработице. На работу не берут так как дети маленькие и на пол дня рабочего времени не могут выделить. Что мне делать как и куда обратиться? Помогите пожалуйста.


04 сентября 2019, 16:25

Айнура

Здравствуйте. Я мать двоих детей. Разведена. Дети ходят в детский сад. Постоянной работы нет, причина дети маленькие, нужно отвозить и забирать с детского сада. С жильём очень проблематично. Возможно ли хоть временное жилье. Снимать дорого, платить нечем. Бывший муж совсем не помогает, не интересуется детьми. Куда и как можно обратиться?....


20 августа 2019, 15:39

Вера

Мой номер телефона 0508051798


20 августа 2019, 15:38

Вера

Я мать одиночка муж ушол снимаю квартиру дочка ещё маленькая не могу выйти на работу не сети оставить дочь помогите чем можете спасибо


30 июня 2019, 10:01

Рахат

Здравствуйте я мама 2 детей младший из них получил инвалидность не давно сделали операцию. Вот хотела бы узнать как можно получить жилье пожалуйста дайте знать 0703176535


29 июня 2019, 16:50

Мастура

Здраствуйте я уже второй раз обращаюсь вам но нет ответа я мать одиночка с двумья детьми живу в сьемной квартире 4-6годика детьям в садике нет месты моя вопрос как я могу получить ипотеку на 15-лет с низким процентом ипотеку на стройку


25 мая 2019, 21:50

Зарина

Здравствуйте я мать одиночка и индвалид 3 группы живу с сыном в съёмной квартире. Как можно получить в ипотеку квартиру? Работаю в школе учительницей( 0709277383 Откликнитесь пожалуйста!


11 мая 2019, 16:49

Жылдыз

Здравствуйте!Мой муж умер,у меня ребенок,ему годика ему! Мы живём в Бишкеке.Помогите с квартирой обращаюсь к Государству! Снимаем с под селением ! 0559522511 позвоните!


20 марта 2019, 0:25

Наргиза

Здраствуйте,я мать одиночка 2 прекрасных дочерей!Какие могут быть помощь со стороны государства?Мой номер 0709920233...


25 февраля 2019, 18:18

Мастура

Здраствуйте мы живем в городе Кызыл кыя в сьемной квартире у меня двое детей маленькому 4годика в садике нет места и не могу работать даже на квартиру не могу платить помогите жильем я хотела взять ипотеку на стройку дом не получаеться я надеюсь на вашу помощь


10 февраля 2019, 19:15

Саадат Асангельдиева

Я мать одиночка у меня двое детей. В данный момент мы остались в очень сложном положении. Нуждаемься в любой помощи. Куда бежать незнаю. Нужно освободить то жилье где мы сейчас живем. Я на нуле нет денег ни на продукты ни детям на дорогу. Я не знаю что делать как выйдти из этого положения. На улице зима. Помогите кто чем может.
0778620799


30 декабря 2018, 13:18

Татьяна

Здравствуйте. Я мать одиночка. Сыну 3 года. Если есть желающие для совместного снятия жилья, обращайтесь. Тел: 0709574475


31 октября 2018, 15:52

Исакматова Венера Алтынбековна

Мой номер 0702751740


31 октября 2018, 15:02

Исакматова Венера Алтынбековна

31.10.2018год
Венера
Здравствуй те? Я мать и вдова у меня муж работал в части и умер во время работы я живу в закрытом городке в городе Нарыне.Муж мой работал там же и получил эту квартиру после мужа работала я и вышла в пенсию по возрасти. Мой дети учаться и работают в городе а все близкие тоже они тама живут я здесь одна .Я обращалась в управлении дать мне хоть 1комнатную квартиру но мне сказали что работа выдала вам квартиру и живите это ваша.Но вы поймите эту квартиру я не могу продать не могу обменять не поставить в кредит чтобы всять ипотеку и быть рядом с детьми отдела не могу я опять остаюсь одна.Моя внучка болеет и они сами плотять за квартиру 15тысять я не хочу быть обузой я хочу помочь и оставить после себя что нибудь.Я хотела получить ипотеку но у меня нечего нету кроме квартиры который мне дал пограничной часть но я могу только жить а остальное не чего право не имею.Вы поймите меня мой муж там работал и умер во время работы и я работала до пенсий плотила всегда и плачу коммунальную услуги я нечего право не имею право на квартиру мне надо просто жить ладно я живу а что будет с моим детьми не ужели я не могу оставить после себя своим детям хоть одному жилье .Я обращалась в управлении разменяйте пожалвуста мне квартиру который строит дом пограничникам в городе Бишкеке они сказали что нам своим не хвотает а что я не ихняя чтоли мы тоже с мужем работали в управлений но только в городе Нарыне вот так я просила дайте мне квартиру я отдам вам пенсий на всегда только дайте мне квартиру который я могу жить рядом с детьми и чтобы они жили сомной а не кварировали.Но мне отказали я очень прошу помогите или дайте мне совет как мне быть и как я могу хоть получить ипотеку за мою пенсию я могу плотит 10тысяч в месяц за 15лет и прошу помогите мне не ужели военной пенсионерки не могут кто нибудь помочь я работала всегда чесно не смотря своим детям я первый очередь я ставила работу думала в старости я могу дать и оставить своим детям что не быть но оказалась что жила ради себя потомушта нечего не могу оставить свои детям помогите мне пожалвуста я всю жизнь не хочу быть одна


04 октября 2018, 7:15

Diana

Я мать одиночка .ребёнку годик. Живу на съёмной квартире. Ребёнок грудной .чем можете помогите.мой номер ?996559605905


29 сентября 2018, 2:14

Кристина

Муж выгнал ночью нас из дома. У меня маленькая дочка 3 года идти нам некуда. Есть работа. Сейчас проблемы с деньгами. Помогите пожалуйста.


12 июня 2018, 20:46

Нурия

Здравствуйте я мать одиночка,сыну 3 года,живу на съемной квартире,помогите пожалуйста


12 июня 2018, 20:45

Чынара

Здравствуйте я мать одиночка,сыну 3 года,живу на съемной квартире,помогите пожалуйста


09 мая 2018, 12:49

Айзат

Здравствуйте у меня есть ребенок 1.3 месяца жду второго ребенка в феврале мне заделали операцию на правую почку на данный момент хожу с трубой из почки муж после этого бросил нас и нам не куда идти мой номер +996550414233


25 апреля 2018, 15:36

Алия шаршенбекова

Я мать одиночка с одной дочкой. Живу с мамой мне очень трудно помогите пожалуйста


24 марта 2018, 0:20

Аселя

Здравствуйте, я также являюсь матерью одиночкой, живу в съемной квартире с сыном. Не работаю так как ребёнок слишком маленький, помогите с жильем


03 февраля 2018, 1:59

Индира

Я мать одиночка живу с двумя детьми на съемной квартире.Помогите мне с жильем.


25 октября 2017, 9:22

Элиира

Здравствуйте я мать одиночка живу с мамой съёмной квартире есть ли какой-то помощей от государство


20 октября 2017, 23:24

Каныкей

Здравствуйте.я мать одиночка 1 дочка есть живув с мамой помогите пожалуста.как решат от квартирный вопрос помогите пожалуста????????????????????


18 сентября 2017, 0:44

элиза

я мать одиночка живу без мужа двое детей квартире


31 июля 2017, 21:46

Алла

Здравствуйте я мать одиночка у меня 4 дитей живу на сьёмной квортире. Хочу узнать пологаеться ли мне помощь с квортирой от государства помогите пожалуйста.


29 марта 2017, 11:28

Чинара

здраствуйте!!! Я мать одиночка, у меня 3 детей. живу на сьемной квартире общ.типа. хотела бы знать, положены мне какие-то льготы и куда мне обратиться? спасибо.


28 марта 2017, 5:41

Кулдашева Елена

Как можно получить жилье от государства потому что денег нет на сьем квартиры у меня двое детей мне очень тяжело помогите пожалуйста.


08 февраля 2017, 1:14

Айзада

Здраствуйте!Я мать одиночка,живу я без мужа,на съемной квартире.
Положены ли мне какие нибудь льготы? Как мне можно решить проблему с жильем, помогите пожалуйста!