Оставить комментарий: Возмущение экспертов Оставить комментарийВернуться к статье: Возмущение экспертов Вернуться к статье

Возмущение экспертов


03 июля 2023, 16:52

Кыргыз

Кyлкyнyчтyy )


12 мая 2022, 15:34

Боря

-Как вы умудрились так избить депутата, сломать ему руки, ноги, челюсть, засунуть ему в задний проход пачку денег и после этого включить мигалку у него на голове?
-Пьяные были. Понимаете, я его спросил когда они перестанут воровать из казны и думать о народе?
-А он мне говорит, воровали и будем воровать, аты ‚ что мне сможешь сделать?... Ну, я что смог, то и сделал.


03 мая 2022, 13:33

Кыргыз

А чего ты хотел? Президент дал поручение, но ему видимо разъяснили, как он не прав. :)


03 мая 2022, 13:19

Боря

Прочитал на днях - Депутат Тазабек Икрамов возмущен проверкой дипломов.
Жанар Акаев, Улугбек Ормонов, Марлен Маматалиев, Нурлан Шакиев, Дастан Бекешев и Сеид Атамбаев вынесли на общественное обсуждение пакет поправок в избирательное законодательство, чтобы убрать требование к кандидатом о высшем образовании.
Но если человек не достаточно образован, то как он будет управлять страной, ее экономикой и политикой? Утверждение - человек хороший, больше подходит для характеристики соседа, а не депутата Жогорку Кенеша.
А главное, чтобы стать депутатами ЖК Фархат Исмаилов (фракция "Ата Журт Кыргызстан") и Фарходбек Алимжанов (фракция "Альянс") пошли на обман избирателей совершив подлог. Считаю, что таким не место в ЖК. Как и прочим чиновникам уличенным в мошенничестве.