Оставить комментарий: Бизнес предлагает. Правительство соглашается Оставить комментарийВернуться к статье: Бизнес предлагает. Правительство соглашается Вернуться к статье

Бизнес предлагает. Правительство соглашается


09 июня 2010, 0:50

Иванов

Во первых хочу написать что, Роза Отунбаева приходя к власти, обещала снизить тарифы на эл. Энергию до прежнего уровня, до 0.70 тыин за киловатт /час населению и водонасосным станциям, населению снизили и то не надолго, бизнесу не снизили вообще и водонасосным станциям не снизили у нас в токмаке 1 куб воды стоит 7 сом, как и стоил при Бакиеве. Роза Отунбаева в интервью журналистам сказала, что будет перерасчёт за эл. Энергию с января 2010г. По апрель с 1.5 сома до 0.70 тыин, перерасчёта так и не было. У меня уже нет веры к новой власти, и как говорили про Бакиева: Если не знаешь что делать, спроси у Бакиева и делай наоборот : На природный газ цены так и не снизились, зато поднялись цены на ГСМ, сейчас на мировом рынке 1 барриль стоит 72 доллара, когда при Бакиеве он так стоил, дизтопливо стоило 22-24 сома, а не 35 сом как сейчас. Конечно это удар по бизнесу и по всем нам, я согласен со статьёй вышенаписанной. Ещё хочу сказать, что Сариев, Текебаев, Бекназаров и т. Д хотят сложить свои полномочия и балатироваться в парламент – господа Вы куда?, Вы, наверное, уже забыли, что ваш приход к власти омыт кровью 96 человек убиенных, которые в вас верили и не лучше бы Вам остаться на своих местах и продвигать страну к светлому будущему как Вы и обещали народу а не заботится о своей карьере! Ещё приходят на ум слова Данияра Усенова, сказанные им перед бегством, кто такие оппозиционеры, цитирую (Оппозиционеры, это те люди, которых по тем или иным причинам уволили из администрации президента и которые теперь хотят взять реванш) Спасибо за внимание!


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007