Распечатать: Ау, олигархи! Помогите РаспечататьОставить комментарий: Ау, олигархи! Помогите Оставить комментарийВернуться к статье: Ау, олигархи! Помогите Вернуться к статье

Ау, олигархи! Помогите


20 января 2014, 23:01

Sasha.belousov

Реконструировал БМП. Вырезал все военное, машина облегчилась на 4 тонны. Поставил корейский двигатель с 7- миступенчатой коробкой передач. Была давняя мечта совершить прыжок через реку Лена..., но не хватило ресурсов. Прыжок намерен совершить весной после ледохода. Оказавшим мне финансовую помощь обязуюсь быть извозчиком в Прибайкалье и в верховья Лены. Откровенно прошу Вашей помощи! т.89161221977


20 января 2014, 22:54

Sasha.belousov

я уже заполнил


20 января 2014, 22:49

Александр Белоусов

Реконструировал БМП. Вырезал все военное, машина облегчилась на 4 тонны. Поставил корейский двигатель с 7- миступенчатой коробкой передач. Была давняя мечта совершить прыжок через реку Лена..., но не хватило ресурсов. Прыжок намерен совершить весной после ледохода. Оказавшим мне финансовую помощь обязуюсь быть извозчиком в Прибайкалье и в верховья Лены. Откровенно прошу Вашей помощи! т.89161221977


20 января 2014, 19:10

Александр Белоусов

Я уже заполнил


20 января 2014, 19:07

Александр Белоусов

Реконструировал БМП. Вырезал все военное, машина облегчилась на 4 тонны. Поставил корейский двигатель с 7 миступенчатой коробкой передач. Была давняя мечта совершить прыжок через реку Лена..., но не хватило ресурсов. Прыжок намерен совершить весной после ледохода. Оказавшим мне финансовую помощь обязуюсь быть извосчиком в Прибайкалье и в верховьях Лены. Откровенно прошу Вашей помощи! т.89161221977