Распечатать: Ножи, топоры и беспредельщики РаспечататьОставить комментарий: Ножи, топоры и беспредельщики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ножи, топоры и беспредельщики Посмотреть комментарии

23 апреля 2015

КРИМИНАЛ

Ножи, топоры и беспредельщики

    В пригородной Военно-Антоновке совершен разбойный налет на одно из подразделений “Кыргызпочтасы”.

    По данным пресс-службы ГУВД Чуйской области, двое неизвестных в масках, вооруженные пистолетом и ножом, ворвались в филиал этого ведомства, избили кассира и унесли с собой всю имевшуюся наличность. Сумма оказалось небольшой — 2 тысячи сомов. Но этого вполне хватило для возбуждения уголовного дела. В рамках начатого расследования ведется поиск преступников.

    А в самой столице совершено и вовсе не укладывающееся в какую-либо логическую цепочку преступление — нападение с топором в одном из бутиков на продавщицу одежды. Причем произошло это днем в одном из самых многолюдных мест в центре города.

    Как сообщили в пресс-службе МВД, около 3 часов дня в минувшее воскресенье в магазин одежды под видом покупателя зашел пожилой незнакомец. Он выбрал полный комплект разной дорогой одежды, а потом, сделав вид, что собирается расплачиваться, внезапно выхватил топор и ударил им несколько раз продавщицу.

    Далеко уйти преступнику не удалось — на шум сбежались сновавшие мимо горожане. По стечению обстоятельств мимо торговой точки по Киевской на своей машине проезжали милиционеры отдела охраны Первомайского района (ГУГССО МВД). Они и скрутили грабителя, который, как выяснилось позже, приехал в столицу из одного из пригородных сел.

    Продавщица во время нападения получила очень тяжелые травмы. На “скорой” ее пришлось госпитализировать.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/44003/


Распечатать: Ножи, топоры и беспредельщики РаспечататьОставить комментарий: Ножи, топоры и беспредельщики Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ножи, топоры и беспредельщики Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007