Распечатать: Ключ на 78 РаспечататьОставить комментарий: Ключ на 78 Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ключ на 78 Посмотреть комментарии

10 апреля 2014

АВТОДРОМ

Ключ на 78

    Сегодня “МСН” презентует новую рубрику, под которой наши читатели могут рассказать о курьезных случаях, происшедших с ними и их автомобилями. Истории следует отправлять по адресу: city@infotel.kg

    Подруга моей знакомой купила машину — крутую иномарку. Права получила честно, отучившись в автошколе. Но в устройстве машин разбираться так и не научилась. И вот едет она как-то по Бишкеку, и тут под машиной раздается какой-то грохот. Она испугалась — ударила резко по тормозам. Затем вышла посмотреть, что же такое громыхнуло.

    Открыла капот, глянула на движок. Но ничего, естественно, не поняла. Мимо проезжали парни — этакие весельчаки. Она остановила их и попросила, чтобы глянули. Джигиты, конечно, сразу поняли, что громыхнула крышка канализационного колодца, на которую она наехала, но решили над красавицей подшутить — подняли тяжеленную крышку люка и на полном серьезе заявили, что это у нее из-под капота вывалилось. Мол, надо срочно ехать в сервис. И предложили зацепить ее машину, чтобы дотащить. Девушка с ошалевшими глазами, естественно, согласилась. Крышку люка они ей бросили в багажник и отбуксировали на СТО.

    Там парни подмигнули слесарям, которые быстро и охотно им подыграли. Едва сдерживая смех, они подняли машину на подъемник и сделали вид, что пытаются прикрутить крышку люка снизу к движку. А потом один из них возьми и скажи, что, мол, ничего не получится — нужен ключ на 78! У них, мол, такого нет. И поэтому девушке нужно купить его в магазине или на авторынке. Она, поймав возле сервиса такси, едет в магазин и заявляет там, что ей нужен ключ на 78.

    Продавцы в шоке, но постепенно все же въехали, что кто-то над бедолагой здорово поиздевался. Чтобы не ударить перед шутниками в грязь лицом, они тоже говорят, что такого у них сейчас нет, но обязательно будет завтра. Девушка едет обратно в сервис, вся расстроенная. Рассказывает, что только завтра сможет привести мастерам нужный ключ. Тут они, конечно, уже не выдержали — рассказали всю правду. Мораль такова — хоть мы и барышни, но должны знать строение автомобиля!

    Аида Бектурсунова.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41697/


Распечатать: Ключ на 78 РаспечататьОставить комментарий: Ключ на 78 Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ключ на 78 Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007