Распечатать: В огне — как на войне РаспечататьОставить комментарий: В огне — как на войне Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В огне — как на войне Посмотреть комментарии

28 ноября 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

В огне — как на войне

    С наступлением холодов в Кыргызстане в огне пожаров все чаще стали гибнуть люди. Вот трагические примеры только одних суток.

    В Кара-Балте от полученных ожогов в реанимации городской больницы скончался 30-летний Бахтияр Рузуев. Как сообщили в пресс-службе МЧС, он являлся инвалидом второй группы, а накануне в собственном доме упал на самодельную плитку, что и послужило причиной возгорания матраца, одеяла, паласа в комнате. В больницу он был доставлен с почти 90 процентами ожогов тела.

    В Прииссыккулье в селе Ак-Суу в результате пожара в частном доме погибла хозяйка усадьбы Ольга Кулакова и ее сын Михаил. По предварительным данным, причиной их смерти стало отравление угарным газом во время пожара. Возгорание произошло из-за коротнувшего обогревателя.

    А в Токмаке занялся огнем один из домов по улице Дунларова. После ликвидации пожара при разборе завалов бойцы местной противопожарной части и обнаружили тело 76-летнего владельца жилья Валентина Пантелеева. Причина возгорания — нарушение правил использования электроприборов.

    Часто причиной гибели людей во время пожаров является и собственная беспечность. В селе Петропавловка Жайылского района, например, непотушенная сигарета стоила жизни 24-летнему гражданину Казахстана Николаю Иванкову, который приходится владельцу загоревшегося дома сыном. Уснул навек парень с сигаретой в состоянии алкогольного опьянения.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40899/


Распечатать: В огне — как на войне РаспечататьОставить комментарий: В огне — как на войне Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В огне — как на войне Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007