11 июля 2013 | ПРИРОДА |
ЭлектроатакаВ Джалал-Абадской области разряд молнии угодил в жилой дом. Жертв и пострадавших нет, но полдома разрушено. Как сообщили в пресс-службе МЧС, прозошло это ранним утром минувшей среды в селе Таш-Булак (Кызыл-Тууйский айылный округ Сузакского района). Все домочадцы одного из местных жителей еще спали, когда произошел разряд, в результате которого развалилась одна из стен дома, а во всех комнатах мгновенно сгорела вся электропроводка. Южанин и все члены его семьи благодарят Всевышнего за то, что остались живы. От шока они уже отошли, намерены дальше жить в уцелевших комнатах, восстанавливая стену, и шутят, что один снаряд в одну воронку дважды не попадает. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40027/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007