Распечатать: Жемчужину — за долги РаспечататьОставить комментарий: Жемчужину — за долги Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жемчужину — за долги Посмотреть комментарии

18 апреля 2013

ОТВЕТ НА БРЕД

Жемчужину — за долги

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил властям Кыргызстана отдать озеро Иссык-Куль в счет погашения многомиллионного долга перед Россией.

    Об этом он заявил, выступая на заседании Госдумы, где обсуждался вопрос о ратификации соответствующего соглашения об урегулировании задолженности.

    “Бишкек раньше был маленькой деревушкой, а теперь это огромный город, который построили при советской власти, — цитируют Жириновского российские СМИ. — Сейчас они удивляются, как Россия может прощать им долги. Так мы не только долги списываем, мы вообще все делаем и делали для них. Они привыкли, что при советской власти Москва все давала”.

    Жириновский сообщил, что один из кандидатов в президенты КР приезжал к нему и просил, чтоб тот помог ему стать президентом.

    “Говорил, что отдаст нам область целую. Значит, они готовы отдавать. Действительно, в Киргизии есть не только полезные ископаемые, золото. Есть возможность использования гидроресурсов. Если они ничего этого не хотят отдавать, потому что понимают, что это очень дорого, пусть отдадут Иссык-Куль — великолепное теплое озеро, которое гораздо лучше, чем Черное море, не загаженное, песочек, кругом деревни, где по-русски говорят, питание есть. Что мешает? Ходит поезд прямой — Москва — Иссык-Куль. Железная дорога упирается в озеро, у которого нет границ, оно, как море-океан. С мая по октябрь — шесть месяцев можно использовать его. То есть можно было найти, что взять в счет долгов. Но не умеют это наши министры и все, кто занимается этим. Вы не спасете ни Киргизию, ни Таджикистан, да хоть всю Среднюю Азию прощением долгов. Они только будут рады. Восток уважает силу”, — резюмировал Жириновский.

    Напомним, ранее СМИ России сообщили, что РФ спишет Кыргызстану долг в размере полумиллиарда долларов.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39521/


Распечатать: Жемчужину — за долги РаспечататьОставить комментарий: Жемчужину — за долги Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жемчужину — за долги Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007