Оставить комментарий: Жаштык на ФИК Оставить комментарийВернуться к статье: Жаштык на ФИК Вернуться к статье

Жаштык на ФИК


23 декабря 2022, 22:41

Боря

ОсОО "Аскоинвест" - 0552 176 217


08 февраля 2022, 13:28

таалайбек уулу Канат

каму обратиться


06 июля 2019, 0:51

Абдулла

У меня есть точно такая же акиция но не знаю кому или куда обрашатся ?


12 марта 2019, 1:02

Сайрабубу

Здравствуйте у меня 5 акции от Жаштык Инвест я давно потеряло,блогадаря интернета, взяло информацию,в те года я все купоны у родных и родителей вложила в Жаштык Инвест хочу получить дивиденды за те потерянные годы.Жусубакунова Сайрабубу Турсуналиевна.


28 октября 2018, 15:22

Боря

"Аскоинвест"
Бишкек 720010, Московская, 172
0552 176 217


28 октября 2018, 15:15

Боря

Есть такая старая инфа, попробуйте, может поможет:
Следует позвонить в ОсОО "Аскоинвест" по тел.: 59-14-07.
Данная компания управляет Инвестиционным фондом "Жаштык-Инвест".
Вам могут предложить продать акции.
Дивиденды, если Жаштык Инвест объявляла их выплату, то они обязаны их выплатить Вам.


28 октября 2018, 11:45

Рысбек

Здравствуйте я нашёл у себя дома старые акции 1995 год под номиналом 50 сом. (У меня есть несколько экземпляров этой акции)
И я прочитал про акции и там сказано что владелец акции каждый год должен взять дивиденды. И акции передаются по наследству. Я наследник акции.Где И как я могу получить дивиденды. И сколько сомов в год я могу получить?
Мой ватсап номер:"0771324200"


02 марта 2018, 20:24

Ковалев Владимир Алексеевич

29 ноября 1996 года я приобрел Акцию ЖАШТЫК-ИНВЕСТ
на 50 сом. С тех пор никаких дивидентов, ни чего !

акция серии ЖИ
№ 168080
Что с ней делать? Куда обратиться ?


27 сентября 2016, 21:30

Оспаналиева Даметкуль

Здравствуйте.уважаемая управляющая компанией. Я в 1995 году заключала договор с Акционерным обществом "Жаштык- Инвест" . Где я получила Акцию на 50 сом. Скажите пожалуйста Что делать с ней. Будет ли она действительна?