Оставить комментарий: АЛМАЗные обещания Оставить комментарийВернуться к статье: АЛМАЗные обещания Вернуться к статье

АЛМАЗные обещания


07 января 2012, 22:56

ежик

наши мигранты посылают из росии больше милиарда$а теперь нужно к сифре 600 прибавить 600.но бабок они не дадут столько.у них там сенат не одобрить.как вариант как рыбку сьесть и на й сесть.вотэто дилема.нужно определяться с кем мы.у нас аналитики политики главное здесь не ошибиться


06 января 2012, 13:20

Bolot

мне приятно впервые за все годы независимости Кыргызстана
похвалить и искренне поддержать нашего президента А.Атамбаева !!!!!!! Успехов в работе нашему президенту!!!


06 января 2012, 13:00

Нурлан

Россию я люблю но мне ни нравиться как ведёт себя Кремль нашу не зависимость забрали теперь без их согласия нельзя никакой иностранной базы разместить а они сами копейки нам за свои 5 баз платят ито ни вовремя и чуть что ценну на нефте-продукты поднимают что это честно могли подкинуть пару миллиардов когда мы нуждаемся сами нам говорят равноправные портнёры но постоянно диктуют как нам быть!


05 января 2012, 21:10

Уроженец Кыргызстана из Подмосковья

==== Предложите Американским друзьям новые условия, 600 миллионов долларов США и если они откажутся,мотивируя тем что ценна большая, то тогда пусть собирают чемоданы. Но в этом случаи нам Китай и Россия должны предоставлять эти же деньги, за то что мы выполнили их просьбу. =====
Если Вы американцев называете своими друзьями, то нехорошо своих друзей \"кидать\", пользуясь принципом - кто больше заплатит тот и друг. В России люди достаточно хорошо относятся к кыргызам и всему Кыргызстану. Не надо торговать дружбой российского и кыргызстанского народов. Нам лучше сотрудничать.


05 января 2012, 12:51

Керимбаев Нурлан

Уважаемый Алмазбек Атамбаев! поднимите ценну по аренде ЦТП Манас, с 60 миллионов долларов до 600 миллионов долларов ежегодно и этими деньгами Кыргызстан, начнёт расчитываться по внешниму долгу страны, хватит нам нищенствовать. А Россия пусть нам спасибо скажет, так как, мы не предовали их никогда, мы ведь не размещаем у себя Американскую ЭРЛС, элементы ПРО, мы даже не позволяем Американским друзьям сажать на наш аэропорт самолёты АВАКС, хотя нам, не зависимость позволяет это делать, ни считая подписанного договора 21 декабря на саммите в Москве, но и эта бумага нам не указка и за всё это наши Российские партнёры, нам должны быть благодарны и крепко обнимать. Предложите Американским друзьям новые условия, 600 миллионов долларов США и если они откажутся,мотивируя тем что ценна большая, то тогда пусть собирают чемоданы. Но в этом случаи нам Китай и Россия должны предоставлять эти же деньги, за то что мы выполнили их просьбу. Суважением Нурлан!