Оставить комментарий: С каким правительством нас можно будет поздравить? Оставить комментарийВернуться к статье: С каким правительством нас можно будет поздравить? Вернуться к статье

С каким правительством нас можно будет поздравить?


28 ноября 2011, 13:04

rahim

Я не профисионал в политике соласен с вами пора прекратить делёжки портфелей . Пора думать опростом народе о крестянах и фермерах о людях работающих с утра до вечера и не могут прокормить своих детей.Таможенный союз нам нужен я уверен а экономика наша и так не на высоте. Стоит казахстану закрыть границу как в кыргыстане падает закупочные цены на молоко. издевательсто одно 12сом за литр это когда тюк сена стоит от100 до 130 сом ячмень 10 сом отрубь 6_7 сом. литр мин. ито дороже.


23 ноября 2011, 1:21

Бакыт Аккеизов

Далее, нужно очень попросить всевозможных политиков и "говорунов" в виде СМИ (газеты, радио, телевидения), хотябы на время перестать стрекотать,ведь они мешают жить всем.


23 ноября 2011, 1:12

Бакыт Акеизов

Вы правы, сегодня как никогда необходимо исключить регионализм при формировании ПравительстваКР. Вхождение в Таможенный союз, это испытание на выживание. Вход КР в ТС, как никогда сулит возможности реанимирование экономики Кыргызстана. Проблескиваются профессионалам возможность реанимирования экономики Республики. В случае иного подхода предвидется откат назад нашей экономики. Такого случая может и не быть, если не объявить ситуацию национальной чрезвычайностью. Прежде всего необходимо не стесняясь создать штаб с участием профессионалов и приостановить временно амбиции по дележке портфелей начиная с участия в ней Жогорку Кенеш и Политических партий. Надо делать ставку на беспартийных профессионалов.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007