Распечатать: Ошский маньяк РаспечататьОставить комментарий: Ошский маньяк Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ошский маньяк Посмотреть комментарии

8 июля 2011

КРИМИНАЛ

Ошский маньяк

    В Оше арестован недоносок, надругавшийся над шестилетней девочкой, а затем убивший ее.

    Тело ребенка после продолжительных поисков было найдено 27 июня в подвале многоэтажки на одной из улиц южной столицы местными милиционерами, к которым за помощью обратились родители пропавшей девочки.

    Расследование данного преступления было взято под особый контроль властями Оша, и его удалось быстро раскрыть. Ужасает не только характер содеянного, но и тот факт, что убил ребенка и надругался над ним ублюдок, который в марте прошлого года был освобожден из колонии, где отбывал наказание за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

    Выйти на след маньяка милиционерам удалось с помощью свидетелей, которые видели его с ребенком. Глубокое возмущение вызывает еще и то, что этому уроду уже назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Не исключено, что ему удастся уйти от ответственности, если врачи признают его невменяемым, хотя ему подобных следует…

    По данным материалов следствия, от которых стынет в жилах кровь, вечером 26 июня девочка играла во дворе дома. Убийца долго наблюдал за ней, а затем под предлогом, что поймает ей котенка, заманил на пустырь за домом. Там он схватил ребенка и через яму под лоджией затащил в подвал. Безусловно, нет слов, чтобы рассказать, что произошло дальше. А расправился убийца со своей жертвой несколькими ударами кирпича по голове.

    Остается только надеяться, что эту информацию прочтут уголовники, с которыми этот урод может оказаться в одной камере. Тогда, надо полагать, и возмездие будет вполне справедливым.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/35504/


Распечатать: Ошский маньяк РаспечататьОставить комментарий: Ошский маньяк Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ошский маньяк Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007