Распечатать: Неутомимая Зарина РаспечататьОставить комментарий: Неутомимая Зарина Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неутомимая Зарина Посмотреть комментарии

4 ноября 2010

ПЕРСОНЫ

Неутомимая Зарина

Певица и телеведущая Зарина Хасанова вот уже несколько лет числится в обойме отечественного шоу-бизнеса. Девушка с раскосыми глазами и длинными волосами постоянно на виду, мелькает на местных телеканалах и улыбается со страниц печатных изданий. Вот и к нам в редакцию она пришла, чтобы сообщить, что запускает новый обучающий проект по мастерству телеведущих.

    - У меня есть один неоспоримый талант - работа с публикой в любых условиях, будь то ночной клуб или стадион. Обычный человек стесняется публичности и боится оказаться в центре внимания, а я - нет. Конечно, есть и свои комплексы. У меня уже сложился круг общения. Я достаточно закрытый человек и с осторожностью подпускаю новых людей к себе, но научилась жить в гармонии с собой. Почему бы не поделиться своими знаниями с другими, может быть, кому-нибудь помогу разобраться в себе, - считает Зарина. - Мне нравится работа журналиста, открыть публике известного человека с новой стороны, это всегда особенная радость. Я еще в четыре года решила, что стану телеведущей, когда вместо микрофона брала у близких "интервью", вооружившись расческой, воображая себя в эфире Первого канала. Все мечты сбываются, я уже пять лет работаю на телевидении, но продолжаю петь.

    Музыкальные способности Хасанова унаследовала от мамы Нелли, которая работает педагогом в музыкальной школе им. Абдраева.

    - Родители никогда не смогут быть хорошими педагогами для своих детей, поэтому на учебу меня отдали в музыкальную школу им. Шубина. Мама мой самый строгий и первый слушатель. Она профессиональный музыкант, поэтому я полностью доверяю ее мнению, - говорит певица.

    С завидной работоспособностью девушка осуществляет все свои проекты. Не прекращаются съемки ее авторской телепередачи, в которой она раскрывает известных людей с совершенно неожиданной стороны.

    - Одна из передач была посвящена убитому певцу Микаэлю, моему хорошему другу. Его смерть стала самым настоящим потрясением для всех, кто его знал, - говорит Зарина.

    Этим летом Хасанова оказалась в центре московской закулисной жизни. Она побывала на грандиозном шоу, которое устраивала одна из российских радиостанций в честь своего юбилея. Знаменитости с удовольствием беседовали с девушкой из Кыргызстана.

    - Я заметила, что за кулисами артисты ведут себя просто, открыто, - рассказывает Хасанова. - Можно было запросто подойти к ним, задать вопрос или просто сфотографироваться. Больше всего запомнился разговор с хулиганом Тимати, который оказался очень простым в общении человеком.

    Кроме того, Зарина снялась в детском тележурнале "Ари-Ури" продюсера Алексея Филатова. Это аналог всем известного "Ералаша". Певице доверили роль строгой учительницы.

    - Наверное, на музыкальную карьеру времени совсем не остается?

    - Я продолжаю петь и снимать клипы. Недавно мы с фотографом Евгением Чистяковым сняли клип на мою песню "Прощаюсь с тобой". Работали в модном формате, съемки не на видео, а на фотокамеру. Получилось необычно, но зрителям должно понравиться.

    - Зарина, в этом году многие ваши коллеги по артистическому цеху женились или вышли замуж и даже родили детишек, а как у вас на личном фронте?

    - Я с замужеством не спешу, всему свое время. На ближайшие полтора года у меня только карьерные цели. Конечно, хочу состояться как женщина, родить ребенка. Признаюсь, что не люблю готовить и вести домашнее хозяйство, но для любимого мужа все же буду готовить. Кто знает, может быть, открою в себе еще и кулинарный талант!

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/33775/


Распечатать: Неутомимая Зарина РаспечататьОставить комментарий: Неутомимая Зарина Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неутомимая Зарина Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007