Оставить комментарий: Адахан МАДУМАРОВ: Коллективная  ответственность есть персональная безответственность Оставить комментарийВернуться к статье: Адахан МАДУМАРОВ: Коллективная  ответственность есть персональная безответственность Вернуться к статье

Адахан МАДУМАРОВ: Коллективная ответственность есть персональная безответственность


20 октября 2011, 21:27

кимсанбай улы

мирбек, твое место в разделе про "я не звезда"


16 октября 2011, 20:25

Мирбек

ясно, что на 2-й тур выйдут Мадумаров и Атамбаев. У нас будет выбор: выбирать Атамбаева, который за эти 1,5 года показал какой он никудышный руководитель, или выбрать Адахана, доверив ему нашу страну, и дав шанс провести реальные реформы


10 октября 2011, 12:29

Аксыец

Ада хам-предатель. При Акаеве мы верили ему. Он был гордость народа. Но власть и деньги испортили. От него не ожидали. Предал интересы народа. Когда он был спикером,помните что он творил. ... У него были большие трения с Садыркуловым. В той стычке победил Садыркулов...
При Баксе некоторое время сидел без работы. Говорил,что пойдет в оппозицию. Но бакс дал ему должность совбеза. И он опять ухватился за власть. Отработанный материал. Он был во власти.ничего не сделал. Так что . Нужны новые люди,чистые,до конца преданные народу.


10 октября 2011, 5:12

азамат

И хорошо что не дали
Пусть обьяснит свои речи на днюхе у баксов-максов.
популизатор


08 октября 2011, 21:06

кузня

он очень хороший человек,если не вор значить всеравно плохой человек,,,пипец,,думка у вас идиотская,а то что ему не дают работать это точно


19 июня 2010, 11:50

Боря

Интересно, "Патрик" - это уменьшительное от "патриот"? :)

А Мадумаров, это вечный болтун, он потому и "честный политик", потому как ничего не делает, даже не ворует :) Если человека назначать президентом только за то, что он не вор, а только трепло...


19 июня 2010, 8:51

Санжар

Адахан СУПЕР!!!


08 мая 2010, 8:58

Патрик

Да я согласен. Я его уважаю. А кто его критикует хотел бы сказать, что вы сделал для страны. Говорите как будто что-то сделали. А критиковать могут все. Я считаю, что ему не дали поработать


06 мая 2010, 11:50

Азамат,офицер

Адахан Мадумаров-хороший сказочник! Все время рассказываещь сказки. Он еще не был старшим воспитателем в садике. Временшики дайте ему возможность в садике поработать! Военные с тобой на разведку не пойдут,знай об этом.


04 мая 2010, 10:31

Niyaz

В президенты годится, а сколько у него родственников?


04 мая 2010, 10:01

патриот

Адахан Мадумаров один из честных политиков в нашей стране, (а их у нас не много!!!). я лично уважаю его, как другие не знаю, наверное тоже). Он бы был достойным президентом, но поддержит ли его народ?!!?