Распечатать: До второго круга РаспечататьОставить комментарий: До второго круга Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: До второго круга Посмотреть комментарии

1 июля 2009

СПОРТ

До второго круга

На зеленом газоне нового спорткомплекса “Дордой” состоялся заключительный матч первого круга чемпионата страны среди команд высшей лиги между нарынским “Дордоем–Динамо” и кантской “Абдыш–Атой”.

    Болельщики заполнили трибуну под завязку, ведь играли лидер первенства и коллектив кантовчан, занимающий третью строчку турнирной таблицы вслед за ошским “Алаем”. К тому же это была их первая календарная встреча между собой, успешный исход которой мог всерьез повлиять на распределение мест в лидирующей тройке.

    Видимо, особый настрой на успех в матче психологически довлел над обеими командами, поэтому они не смогли проявить своих лучших победных качеств.

    Двадцать пять минут первого тайма прошли в активной позиционной борьбе, не доставлявшей особых хлопот голкиперам. Первый серьезный прострел дордойца Дэвида Тетте последовал лишь на тридцатой минуте. На тридцать пятой случился опасный, но безрезультатный контрвыпад “Абдыш–Аты”. Через пять минут кантовчане вновь предприняли штурм неприятельских ворот, но они так и остались неприкосновенными. Игра обострилась, что, к сожалению, привело к череде “горчичников”, которых нахватали как дордойцы, так и кантовчане.

    Во втором тайме футболисты заиграли поактивнее, но ключ к воротам друг друга так и не подобрали. Когда время матча истекло, на табло зияли те же нули, что и перед его началом.

    

    

    Александр НИКИТЕНКО.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/28348/


Распечатать: До второго круга РаспечататьОставить комментарий: До второго круга Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: До второго круга Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007