22 мая 2009 | РЕГИОН |
Преступность не знает границВ Екатеринбурге состоялось совещание министров внутренних дел и общественной безопасности государств - членов ШОС. Нашу республику представлял министр внутренних дел Молдомуса Конгантиев. Как сообщили в пресс-службе МВД Кыргызстана, особое внимание участники форума уделили выработке эффективных механизмов борьбы с транснациональной преступностью. Среди них - способы защиты газопроводов и нефтепроводов, проходящих по территориям государств - членов ШОС, пресечение возможностей "отмывания" денег, а также формирование надежной нормативно-правовой базы. В частности, была отмечена необходимость заключения рамочного соглашения между правительствами о сотрудничестве в борьбе с преступностью. Проект данного документа уже разработан МВД России и в ближайшее время поступит на согласование в правоохранительные органы стран ШОС. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/27826/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007