Оставить комментарий:  Как снизить уровень сердечно–сосудистых рисков? Оставить комментарийВернуться к статье:  Как снизить уровень сердечно–сосудистых рисков? Вернуться к статье

Как снизить уровень сердечно–сосудистых рисков?


03 июня 2009, 19:05

чаткалец

Жить хочешь и делай то что от тебя зависит.
Если нет плати за услуги, ожидаемые после боезни. Вот так и просто.


03 июня 2009, 17:02

читатель

Вам докторам легче всего рекомендовать, а в быту - трудно. Где побегаешь, вечером одни хулиганье. Кража, грабеж и убийство.


03 июня 2009, 16:58

доктор

Необходимо пересмотреть кыргызский менталитет питания. Все калорийное перед сном, тем более бешбармак. всем надо бы заниматься спортом.


03 июня 2009, 11:49

читатель

Его высказывания кому понравиться? Никому?
Он зарубежом, а мы здесь обсуждаем. Четко прослеживается - его бояться. Даже боялся покойный Миррахимов, скорее всего боялись его окружения и поэтому миррахимова специально травили против Батыралиев, а метр завалил письмами все инстанции, даже выступил несколько раз по ТВ. Вот что делает покорные, недалекие ученики.


03 июня 2009, 9:58

читатель

А что Вы нападаете. Наверное, у определенной части медиков есть аллергия на батыралиева. Судите по совести.


03 июня 2009, 9:26

Читатель

Конечно, превентивная медцина и формирование здорового образа жизни очень важно, и не только для заболеваний сердца. Но если верить Вашим словам, то нет нужды ни в кардиологии, ни кариодхирургии и прочих отраслях, так как общая смертность увеличивается. А если Вас или ваших близких хватит инфаркт, что делать тогда?! Обвинить в том, что сам виноват- не занимался спортом, неправильно питался, подверглася стрессам?! Спасение утопающих -дело рук самих утопающих?!


03 июня 2009, 9:05

Коллега

Мне кажется он мстит тем, кто его обижал.


03 июня 2009, 9:04

читатель

Увличение процедур, операций никогда не снижает общую смертность, а наоборот повышает. Но превентивная медицина, повышения уровня жизни и воспитанное отношение больных к своему здоровью может снизить смертность от сердечных недуг. То что делает батыралиев ничего не стоит.