Оставить комментарий: Профессия — модель Оставить комментарийВернуться к статье: Профессия — модель Вернуться к статье

Профессия — модель


12 марта 2015, 23:52

Жылдыз

Спасибо Вам!Наталья!


07 апреля 2014, 9:26

Рахата

Я бы хотела попробовать стать фотомоделью!


27 ноября 2012, 1:43

Ayjana

Hochu stat foto modelyu moy rost 175sm parametri 90-65-90 ves 58 volosi dlinnie


16 ноября 2012, 18:15

Алия*

Привет, я бы хотела стать фотомоделью. Мой рост 165 см,вес 45 кг.Я фотогеничная, и у меня есть цель. Если есть предложения пишите мне на koffe-2012@mail.ru. Заранее спасибо*.


25 августа 2012, 15:26

Акмарал

Здраствуйте! Я бы хотела стать моделью, мой рост 165, звать Акмарал. Мой номер 0555855959


23 октября 2011, 18:22

Айдай

Здраствуйте!! Пожалуйста помогите,я хочу стать. фотомоделью,я фотогеничняя ,куда мне обратиться? Рост 168-169 вес-44-45,Длинные волосы,,beatiful_aiko96@mail.ru вот моя почта помогите ,,


17 сентября 2011, 11:37

Елена

Хочу работать моделью... И готова поработать с вами. Если я вас заинтересую, буду очень рада.


07 июня 2011, 20:56

Виктория Липянская

Я очень бы хотела учиться в вашей школе!А в дальнейшем стать профессиональной моделью!Как можно с вами связаться?


23 января 2011, 7:21

Руслан

Хотелось бы попробывать себя в качестве модели.Мой рост 190 см.


08 января 2011, 0:04

сыйнат

я бы хотела стать моделью в вашем агентстве с уважением Дулатова Сыйнат.


26 декабря 2010, 10:08

кундуз

я бы очень хотела попробовать себя в этой индустрии мне 16 лет и рост мой 170см хотела бы быть подиумной моделью


09 марта 2010, 12:24

Эркинай

Я бы хотела бы стать моделью. Куда можно обратиться?


26 декабря 2009, 7:22

назгул

как можно устроиться моделью хотелось бы красиво двигаться и одеваться


14 октября 2009, 16:03

мээрима

я бы хотела попробовать поработать с вами,могу прислать фотки


30 сентября 2009, 12:53

Айгерим

Я бы хотела с вами поработать,в вашем агенстве и както повлиять на развитие моды в Кыргызстане!


02 марта 2009, 12:48

анка

здравствуйте,Владимира ВОРОНИНА.

Наталья ТИМИРБАЕВА.

А вот у нас В Астрахани тоже есть модельное агенство"Карина".Там у кого есть деньги,того и учат...а нет ли ,бесплатных курсов,чтобы походить....Но есть же девушки с модельной внешностью,но с маленькими возможностями!..Что вы можете подсказать?


13 декабря 2007, 6:59

Yevgeniy

Очень приятно! хорошая статья.
Желаю успехов и благополучия и герою и автору статьи...