Распечатать: Шанс для безработных и работодателей РаспечататьОставить комментарий: Шанс для безработных и работодателей Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Шанс для безработных и работодателей Посмотреть комментарии

26 октября 2007

КАРЬЕРА

Шанс для безработных и работодателей

    3-4 ноября в Музее изобразительных искусств имени Г. Айтиева пройдет Первая национальная некоммерческая ярмарка вакансий "Кадры Кыргызстана-2007".

    Все желающие найти подходящую работу или приработок смогут узнать там об имеющихся вакансиях, побеседовать с потенциальными работодателями. Более 50 компаний, заинтересованных в поиске рабочих рук, проведут в демонстрационном зале музея презентационные сессии, где соискатели смогут узнать о работе компаний, возможностях профессионального развития и карьерного роста.

    Речь пойдет о наборе в оптовую и розничную торговлю, производство, информационные технологии, финансово-банковский сектор, строительство, страхование, транспорт, сферу услуг, ресторанно-гостиничный бизнес.

    Во время ярмарки пройдут импровизированные мастер-классы для безработных - обучающие семинары. О графике их проведения можно будет узнать в программе ярмарки.

    Кроме частных соискателей в ярмарке могут участвовать любые организации, предприятия, компании вне зависимости от форм собственности, заинтересованные в привлечении сотрудников из числа граждан Кыргызстана, а также компании по трудоустройству.

    Посетители ярмарки, не успевшие сделать выбор, смогут заняться поиском работы и после завершения мероприятия. Для них будет издаваться каталог "Путеводитель по работодателям Кыргызстана-2007", а информацию о вакансиях разместят на портале по поиску специалистов www.job.kg.

    Елена МЕШКОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/20537/


Распечатать: Шанс для безработных и работодателей РаспечататьОставить комментарий: Шанс для безработных и работодателей Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Шанс для безработных и работодателей Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007