Оставить комментарий: Свет и тени трудовой миграции Оставить комментарийВернуться к статье: Свет и тени трудовой миграции Вернуться к статье

Свет и тени трудовой миграции


17 июня 2007, 8:54

Виктор Пупов

В большинстве случаев приехав на заработки в Россию трудовых иммигрантов ждут ужасные условия жизни самая грязная и низкооплачиваемая работа.
На севере в частности в городе Салехарде иммигранты живут в балках и как правило работают на стройке где им платят минимальные деньги. Ну вот что обидно заработав таким не простым трудом не большие деньги они их просто пропивают.
Спрашивается ради чего покидать страну, близких лишь ради того что бы пить горькую???!!!


15 июня 2007, 10:01

Эммигрант

Депутаты и чиновники заняты только набиванием своих карманов.Куда уходят кредиты?Вместо того чтобы привозить китайский ширпотреб было бы лучше поднять производство.Почти 60%моих сокурсников-врачей скитаются по России торгуя этим самым китайским ширпотребом.А сколько денег,сил и долгих 8 лет было вложено.Пока не будет достойной зарплаты и пока не придут к власти люди,которых искренне будет волновать судьба Кыргызстана и кыргызстанцев люди будут уезжать из страны.Не приведи Господь,чтобы лет через 50-60 исчезла из карты мира такая страна-как Кыргызстан!


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007