Распечатать: Первый шаг к согласию РаспечататьОставить комментарий: Первый шаг к согласию Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Первый шаг к согласию Посмотреть комментарии

23 марта 2007

ПОЛИТИКА

Первый шаг к согласию

    21 марта по достигнутой ранее договоренности состоялась встреча президента Курманбека Бакиева с Алмазом Атамбаевым, делегированным движением “За реформы!” для представления предложений, выработанных членами штаба движения.
    А. Атамбаев сообщил о мерах, которые, по мнению участников движения, необходимо реализовать для продвижения реформ и предотвращения возможных политических обострений.
    Было достигнуто согласие, что предлагаемые меры в основном являются важными и могут быть осуществлены. Это касается прежде всего продолжения конституционной реформы, большего участия представителей различных оппозиционных сил в управлении государством, в том числе и работе правительства. По некоторым позициям К. Бакиев высказал свое видение ситуации и возможных мер. Президент предложил А. Атамбаеву обсудить совместно с членами штаба движения “За реформы!” результаты обмена мнениями, а также высказанные им соображения и предложения. Участники встречи согласились, что те вопросы, по которым позиции расходятся, должны быть предметом дальнейших политических консультаций.
    Президент сообщил также, что он ведет и намерен продолжить в ближайшие дни консультации с представителями различных политических партий и движений, как входящих, так и не входящих в движение “За реформы!”. Он также сообщил, что намерен проинформировать общественность о принимаемых им мерах в своем телевизионном обращении 23 марта.
    Соб. инф.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/17837/


Распечатать: Первый шаг к согласию РаспечататьОставить комментарий: Первый шаг к согласию Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Первый шаг к согласию Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007