Распечатать: Санта–Клаус живет в Анкаре РаспечататьОставить комментарий: Санта–Клаус живет в Анкаре Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Санта–Клаус живет в Анкаре Посмотреть комментарии

22 декабря 2006

КОРОТКО

Санта–Клаус живет в Анкаре

    Вчера Турецкая Республика передала Министерству обороны и Национальной гвардии КР автомобильную технику, альпинистское и горное снаряжение, спортивные снаряды и оборудование, средства связи на сумму более 230 тысяч долларов США.
    — Мы хотим помочь обеспечить мир и стабильность во всем регионе, — подчеркнула на церемонии вручения в Минобороне посол Турции в КР госпожа Серпиль Алпман. — Будем и в дальнейшем оказывать материальное и техническое содействие.
    В декабре прошлого года Вооруженные силы Кыргызстана также получили от Генерального штаба Вооруженных сил Турции военно–техническое имущество на сумму около 2 миллионов долларов США.
    — Военное сотрудничество между нашими государствами — один из приоритетов, — отметил зам.министра обороны КР генерал–майор Борис Югай. — Наши военные учатся в военных учреждениях Турции. Те, кто обучился, вносят достойный вклад в военное развитие республики.
    Затем состоялся осмотр подаренного.
    На столах располагались ручные и автомобильные радиостанции, громкоговорители, глобальная система определения местоположения, УКВ–радиостанции и даже посуда… А спортивные тренажеры некоторые особо любопытные военные опробовали прямо на наших глазах.
    — Солдаты должны быть в отменной спортивной форме. Поэтому в частях не пустуют спортивные залы, и дополнительное оборудование нам очень кстати, — улыбались военные.
    Юлия СУШКОВА.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/16694/


Распечатать: Санта–Клаус живет в Анкаре РаспечататьОставить комментарий: Санта–Клаус живет в Анкаре Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Санта–Клаус живет в Анкаре Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007