Распечатать: Наркоделец объявлен в розыск РаспечататьОставить комментарий: Наркоделец объявлен в розыск Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Наркоделец объявлен в розыск Посмотреть комментарии

28 ноября 2006

КРИМИНАЛ

Наркоделец объявлен в розыск

    По обвинению в незаконном хранении наркотических средств с целью сбыта придется предстать перед судом 23–летнему В. Спивакову.
    Он был задержан оперативниками Главного управления уголовного розыска МВД и отдела по борьбе с наркобизнесом Чуйского УВД в Канте во время попытки сбыть полкилограмма героина. Наркоторговец не подозревал, что в роли покупателей выступают милиционеры…
    42–летний же М. Капаров пока остается на свободе. Этот наркоделец был объявлен в розыск после того, как сотрудниками Южного управления АКН на посту у села Кара–Тай (автодорога Ош–Алай) была задержана автомашина “ВАЗ–2106”. В салоне автомашины у пассажирки был обнаружен полиэтиленовый пакет с почти двумя килограммами героина.
    В ходе расследования возбужденного по этому факту уголовного дела оперативники вышли еще на одного злоумышленника, причастного к данному преступлению. Им оказался Капаров Муктар Салиевич. Ранее он был судим за изнасилование. В этой связи сотрудники АКН обращаются ко всем кыргызстанцам с просьбой: кто знает о местонахождении наркодельца, может позвонить по телефонам 03222–7–38–81 (Южное управление АКН), 0312–66–07–10 (центральный офис в Бишкеке). Анонимность гарантируется.
    Павел КОНСТАНТИНОВ.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/16353/


Распечатать: Наркоделец объявлен в розыск РаспечататьОставить комментарий: Наркоделец объявлен в розыск Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Наркоделец объявлен в розыск Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007