Распечатать: От лица избирателей РаспечататьОставить комментарий: От лица избирателей Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: От лица избирателей Посмотреть комментарии

24 февраля 2006

ПИСЬМО В НОМЕР

От лица избирателей

    Уважаемая редакция “МСН”!
    Может, вы скажете прямо в лоб нашим депутатам, что пора кончать с этой истерией в парламенте.
    Ни в одной стране мира парламентарии не позволяют себе такого откровенного издевательства над президентом. Мы пока что не ощущаем изменений в своей жизни в лучшую сторону, но, насколько понимаем, нашей новой власти и не дают этого сделать. Вы посмотрите, что вытворяют наши слуги народа! Они же не дают никому работать, вызывая по каждому поводу то президента, то премьера, как каких–нибудь пацанят! Что–то мы не видели, чтобы Путина или Буша так унижали плюс оскорбляли их спикеры. Наши депутаты упиваются властью и занимаются только разборками, а задайте им вопрос: что они сделали за этот год для народа, стало ли нам легче жить при их правлении? Их выступления противно слушать, речи Карабекова, Эшимканова, Садырбаева, Текебаева, Сариева, Бабанова, Байболова так и пышут злобой и агрессией, в их словах одни обвинения, они даже забыли, каковы их обязанности. Неужели их некому остановить?
    Если президент не хочет общаться с Текебаевым (а в данном случае он на 100 процентов прав), Текебаев должен уйти в отставку как в нормальных странах, не спрашивая разрешения у депутатов, это его личное право и если он человек чести (хотя, нам кажется, наши депутаты о чести имеют смутное представление). Он втянул в свои дрязги всех и вся, как Карабеков говорит, что люди идут только в ЖК, так это же их люди, хорошо проплаченные, сами же депутаты научили наш народ зарабатывать за счет всяких демонстраций, и сами же депутаты все это оплачивают, об этом знают даже дети. Претензии Бакиева в его выступлении обоснованны, но наши депутаты критики в свой адрес не допускают и позволяют себе безобразные высказывания в адрес президента, как будто это случайный партнер по пиву!
    И еще, уважаемая редакция “МСН”, заострите внимание на телеканале “Пирамида”. С каким удовольствием они ежедневно показывают долгие злобные выпады вышеперечисленных депутатов, что порождает раскол в обществе. С мартовских событий этот канал ни разу ничем не помог новой власти, показывал только негатив, обслуживая до сих пор старую власть.
    Свобода свободой, но “Пирамида” перешла все грани дозволенного, и многие уже не хотят ее смотреть. Все их злобствование угнетает, значит, такой канал нам не нужен. А Бакиеву этот парламент нужно распустить: он все равно не даст ему работать — сами депутаты уже забыли, что такое работать, и прав Бакиев, говоря, что нагнетается истерия нестабильности искусственно. Вся масса граждан нашей страны занята добыванием хлеба насущного, не мешая друг другу, а эшимкановы и ему подобные грозят войной. Им бы надо к врачам сходить.
    И еще хотелось бы узнать ваше мнение: неужели такое бывает, что такой человек, как Рыспек Акматбаев, будет депутатом? Как мог ЦИК его зарегистрировать, наверное, это может быть только в нашей республике? Это ужасно.
    И почему до сих пор не предъявлены обвинения и не возвращается награбленное семьей Акаевых, ведь без этого они через какое–то время могут встать в позу обиженных.
    Задайте все эти вопросы в вашей газете нашим слугам.
    С уважением Кузнецова А.Г., Эсенова М., Доулбекова Т., Лапина Р.М., Ганиева С., Рыспекова З.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/13100/


Распечатать: От лица избирателей РаспечататьОставить комментарий: От лица избирателей Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: От лица избирателей Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007