Распечатать: Заняться трудом. Созидательным РаспечататьОставить комментарий: Заняться трудом. Созидательным Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Заняться трудом. Созидательным Посмотреть комментарии

10 февраля 2006

ПИСЬМО В НОМЕР

Заняться трудом. Созидательным

    Обращение политсовета партии “Народное движение Кыргызстана” — “Кыргызстан элдик кыймылы”
    Политическая партия НДК обращается к депутатам Жогорку Кенеша КР, народу Кыргызстана. Выступление торага ЖК КР О.Ч. Текебаева на заседании Жогорку Кенеша КР иначе как безответственным, хулиганствующей выходкой в адрес всенародно избранного президента КР К.С.Бакиева не назовешь.
    Данное выступление — попытка внести раскол в тот хрупкий мир, который пытаются сохранить все здравомыслящие силы общества.
    Партия НДК обращается к министрам, губернаторам, акимам, председателям айыл окмоту с предложением приложить все силы на стабилизацию и объединение общества, конкретно заняться экономикой.
    Партия НДК обращается к тем, кого не устраивает мир и спокойствие в Кыргызстане. Мы предлагаем прекратить политическую трескотню и заняться созидательным трудом на благо нашей Родины.
    Партия НДК обращается к здравомыслящей части депутатского корпуса с предложением рассмотреть целесообразность дальнейшего пребывания на посту торага ЖК КР депутата О.Ч. Текебаева. Политический хулиган торага ЖК быть не может и не должен.
    Мы обращаемся к избирателям Базар–Коргонского избирательного округа обратить внимание на поведение и выступление депутата ЖК КР О.Ч. Текебаева.
    Партия НДК требует от Комитета по депутатской этике ЖК КР дать правовую оценку данному выступлению депутата ЖК.
    Соблюдение законности и правопорядка — это то, чего требовал народ Кыргызстана, совершая мартовскую революцию 2005 года.
    Соблюдение законности и правопорядка — это то, чего требует партия “Народное движение Кыргызстана “ (НДК) от всех граждан Кыргызстана независимо от занимаемого положения в обществе.
    9.02.2006 г.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/12951/


Распечатать: Заняться трудом. Созидательным РаспечататьОставить комментарий: Заняться трудом. Созидательным Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Заняться трудом. Созидательным Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007