Распечатать: Ее пылкие речи и признания в любви раздражают народ РаспечататьОставить комментарий: Ее пылкие речи и признания в любви раздражают народ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ее пылкие речи и признания в любви раздражают народ Посмотреть комментарии

28 декабря 2005

ПИСЬМО В НОМЕР

Ее пылкие речи и признания в любви раздражают народ

    Прочитал письмо Акаевой и не перестаю удивляться, как сильно нужно оторваться от действительности, наглухо усыпить свою совесть, чтобы продолжать спекулировать на чувствах народа.
    Говорят, испытание человеку дается деньгами и властью. К сожалению, ни Аскар Акаевич, ни Майрам Дуйшеновна не смогли пройти это испытание. И даже теперь, когда, казалось бы, прошло немало времени, не смогли осознать случившееся и сделать нужные выводы. Вместо того, чтобы покаяться перед народом за то, что нагло врали ему все эти годы, за то, что ввергли его в пучину нищеты, не оставив ни малейшей надежды на светлое будущее, вы, Майрам, опять начинаете сеять хаос. Разве можно спекулировать на любви к детям, к своему народу, к родине ради удовлетворения личных амбиций?
    Неужели вы забыли, как вы нагло разграбили страну и свой народ, в любви к которому вы так теперь признаетесь? Сначала вы прибрали к рукам крупные предприятия, приносящие приличные доходы, а потом перекинулись на фирмы среднего уровня. И это все на фоне полного краха промышленных предприятий и заводов! Теперь же наворованные у народа деньги вы тратите на пиарщиков, на заказные статьи, чтобы обелить себя и свою семью и показать, какие вы хорошие и какие были и есть добрые. Лучше бы использовали эти деньги на детей, родителей которых вы оставили без работы на многие годы, и они не в состоянии оплатить своим чадам ни учебу, ни лечение. Это был бы лучший пиар для вашей семьи.
    За годы вашего совместного семейного правления излюбленной темой казахской молодежи было, как ваш сын Айдар проматывает баснословные суммы в казино не только в Бишкеке, но и в Казахстане! И это на фоне полного безразличия прежней власти к проблемам молодежи. Почему вы, уповая на любовь к своему народу и детям, не скажете, был ли за годы вашего правления построен хотя бы один приличный современный кинотеатр? Или что было сделано для сельской молодежи, например, сколько школ и театров было построено в сельской глубинке? Зато все ваши дети получали образование за рубежом, не претендуя на место в местных вузах.
    Любовь учит в первую очередь давать, а не забирать, тем более то, что вам не принадлежит. Но вы умудрились украсть не только материальные блага, хотя всячески стараетесь давить на жалость, говоря, что у вас всего лишь одна квартира и одна машина. Хотя вам лучше знать об этой стороне вашего “честного” царствования. Вы украли у народа главное — веру.
    И этого вам не простят еще долгие годы. У меня к вам одна просьба — оставьте нас в покое и не раздражайте своими пылкими речами и признаниями в любви. Ваша проплаченная забота уже никому не нужна.
    Дуйшен Амангазиев.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/12535/


Распечатать: Ее пылкие речи и признания в любви раздражают народ РаспечататьОставить комментарий: Ее пылкие речи и признания в любви раздражают народ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Ее пылкие речи и признания в любви раздражают народ Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007