Распечатать: Верим в новую власть РаспечататьОставить комментарий: Верим в новую власть Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Верим в новую власть Посмотреть комментарии

7 декабря 2005

ПИСЬМО В НОМЕР

Верим в новую власть

    Как говорил китайский мудрец Лао Цзы, каждый народ имеет такого правителя, которого заслуживает, а правитель имеет такой народ, которого сам достоин.
    И я уверена в том, что президент Кыргызстана Бакиев будет служить во имя интересов кыргызского, чеченского, русского, казахского и многих других народов, населяющих нашу республику.
    Чеченский народ ни в коем случае не настроен против президента Кыргызстана, как это хотят изобразить отдельные СМИ в связи с известными политическими событиями в Кыргызстане, имевшими место в октябре и ноябре. И то, что во главе криминального мира оказался чеченец, конечно же, не говорит о том, что все чеченцы связаны с ним и настроены против президента Бакиева, даже если в защиту Батукаева вышли его знакомые и родственники.
    Криминал есть у каждого народа, с этим ничего не поделаешь, но обвинять весь народ в том, что он криминален, могут только глупые и недалекие люди.
    Я безмерно горжусь тем, что являюсь чеченкой. Наш народ так устроен, это заложено у него уже в генах, что борьба за свободу и упорство в достижении этой цели является главной национальной чертой. Чеченцы никогда и ни при каких обстоятельствах не теряют присутствия духа, не пасуют перед трудностями и не перестают отстаивать свое право. Говоря это, я не хочу унизить какой–то другой народ, я уверена, что другие народы также могут гордиться своими уникальными достоинствами. Кстати, несмотря на высоко развитое чувство национальной гордости, чеченцам чужды заносчивость, гордыня и национализм. Зайдите в любой чеченский дом и по тому, как в нем принимают гостей, вы сами сделаете выводы.
    Абсолютное большинство чеченцев Кыргызстана верит в новую власть республики, так как чеченцы всегда поддерживали и будут поддерживать стремление к свободе. И я верю, что народ Кыргызстана в конце концов построит справедливое общество. Потому что он неукротим в своем стремлении к справедливости.
    Асет Ходжуева, президент женсовета при Чеченском культурном центре «Барт».

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/12256/


Распечатать: Верим в новую власть РаспечататьОставить комментарий: Верим в новую власть Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Верим в новую власть Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007