30 лет в Объединенных Нациях
С 13 июля по 3 августа посольство Федеративной Республики Германия в Бишкеке совместно с Домом ООН представляют выставку «Германия: 30 лет в Объединенных Нациях».
Выставка на 16 стендах рассказывает о становлении ООН с момента ее образования в 1945 году и деятельности двух германских государств с момента их принятия во всемирную организацию в 1973 году. В центре внимания участие ФРГ в работе ООН и представление Германии как штаб–квартиры различных специализированных подразделений ООН. Выставка открыта с понедельника до пятницы с 9.00 до 18.00. Начиная с осени 2003 года эта передвижная выставка демонстрируется по всему миру. До Бишкека она была показана в Киеве, следующий пункт — Ереван.
Посол Германии Клаус Ахенбах и Постоянный Координатор ООН в Кыргызской Республике Ежи Скуратович откроют выставку 13 июля 2004 г. в 17.00 в Доме ООН. По случаю открытия выставки будет дан небольшой прием.
Адрес материала: //msn.kg/ru/news/7353/