![]() | ![]() |
25 марта 2010, 8:29
Ринат
Что за долбанная сАфия? ты кто такая ваще чтоб советовать здеся?
Закройся в своем сарае и не тяфкай оттудава!
24 марта 2010, 21:25
Я пенсионерка уже 22 года. Живу, как многие и хотела бы подготовить "очерк" на ту же примерную тему - "Что посеешь, то пожнёшь" - про жизнь пожилого человека (поколения).
Подскажите тем, кого знаете, пусть "малость ещё потрудятся" и коротенько и откровенно опишут мне суть - что они "сеяли" 20-25 лет назад, чем "дышали" и каков был их "личный вклад".
Что они видят сейчас и что "пожинают".
Их письма будут частично опубликованы и на их основе будут "найдены" и показаны "плюсы"- к чему надо стремиться и "ошибки", которых надо избегать в жизни.
Г. Бишкек 9. Почтовый индекс 720009. Абонентский ящик 1030. Мария Николаевна.
23 марта 2010, 19:57
София
Увы, ничего здесь не попишешь. Такова реальность. Вам остается одно - зарабатывать как можете. В Чили в свое время Аугусто Пиночет отказался выплачивать пенсии пенсионерам и велел им работать. Только благодаря этому страна вышла из экономического дерьма, в котором она была до того. А ведь ваш случай, Киргизия - это то же самое!!! Так выводите же сами страну из того состояния, в коем она оказалась из-за вас же!!!
22 марта 2010, 3:50
Александр
Да, интересно, а кто же родил и воспитал нынешнее поколение? Чужой дядя? Кто раньше партию то кормил, кто не давал воровать больше и запасать на чёрный день? Я считаю, что пенсионеры живут именно "достойно" того, что случилось. Что сеяли, то и получили. Пуст спасибо скажут, что войны нет.
22 марта 2010, 3:28
Иван
Запросто прожить можно. Мука есть по 10 сом за кило, мослы есть по 10 сом за кило. Чай из лечебных трав, кипяток из термоса. Одежды тёплой валом.Если ещё полиэтиленовой пленкой обмотаться, то температура дольше сохранится. А свет экономить надо и пользоваться китайфонариками. Большие квартиры надо продать, а жить надо возле теплотрассы. Как то неразумно пенсионеры свои деньги расходуют. Им бы дали больше, но они же всё проедят.