С надеждой и верой!
    Обращение Общественно–политического движения “Кыргызстан” 
    Уважаемые соотечественники! 
    Дорогие революционеры! 
    В канун годовщины народной революции, свергнувшей авторитарный режим А. Акаева, который довел страну до нищеты, безработицы и разъедающей все до основания коррупции, обращаемся к вам со словами благодарности за выдержку и терпение, которые вы проявляете в столь сложное для становления новой государственности время. Когда силы прежнего режима и вскормленные им чиновники, засевшие на всех этажах власти, сдерживают поступательное движение вперед. Но мы пережили многое, осилим и это время. Ведь народная революция ознаменовала власть народа. И мы с вами ее не отдадим! 
    Не все удалось сделать за это время. Более того, к сожалению, и ставленниками новой власти были допущены ошибки: в подборе кадров, в борьбе с преступностью и коррупцией, в межнациональном и региональном вопросах, в затягивании демократических преобразований. 
    Возмущение народа обоснованное. Революция должна продолжаться и закончиться выполнением всех требований, поставленных ею. Мы вместе с вами будем этого добиваться. 
    Дорогие соотечественники! Не всем по душе то позитивное движение, которое налаживается в последнее время в республике. Некоторые даже отрицают свершение народной революции, другие пытаются ее дискредитировать. Не поддавайтесь на провокации тех сил, которым не по душе стабильность и которые толкают и вас, и власть на нарушение законов. 
    Поздравляем всех с праздником и призываем достойно встретить 24 Марта — День народной революции с верой и надеждой в светлое будущее нашего родного Кыргызстана!
    
Адрес материала: //msn.kg/ru/news/13388/