Оставить комментарий: Как один Алмаз трех генералов оскорбил Оставить комментарийВернуться к статье: Как один Алмаз трех генералов оскорбил Вернуться к статье

Как один Алмаз трех генералов оскорбил


21 мая 2010, 8:50

Наблюдатель

Атамбаев совсем из ума выжил бедняга..


20 мая 2010, 7:59

Анатолий

Кума!
И вам не хворать, здоровья и еще раз здоровья!


19 мая 2010, 18:39

kuma

Атамбаев совсем больной человек у ВП нет нормального человека из севера. У него имеется удостоверение психбольного. Все члена ВП больные люди: Т.Сариев алкаголик враг нации, А.Бекназаров псих болен, Текебаев секс болен,Б.Асанов необразованный тупой, Р.Отомбаева враг кыргызов из-за нее кыргызы свое время не смогли поехать в Англию когда она работа там паслом, Б.Шерниязов криминал бандит это все знают,


18 мая 2010, 19:44

Боря

Ну может методы у Атамбаева не очень конституционные, но зато действенные. Сказал, что набьет морду всякому желающему помитинговать, и нету обещаных беспорядков...


18 мая 2010, 17:47

aisa

ya ne hochu chtob nawi jenwiny, devywki, devochki stradali ot musulmanskogo rejima! Mavry, propagandiryuwie religiu v gos-ve, polnyi razval... Hvatit.


18 мая 2010, 17:44

aisa

daaa.... Posadili vy svoei typoi revoluciei, na kol, obychnyi narod. Typizm, vyshwaya mera debilii.


18 мая 2010, 15:38

versus

маразм крепчал, шизА косила наши ряды...
да у него острый йододефицит, пора нашим психиатрам начать массированную терапию в отношении некоторых членов ВП


17 мая 2010, 16:56

анар

атамбаев болен и уже давно, куда смотрит ВП, его нужно поместить в психушку, а охрану оставить чтобы не сбежал


17 мая 2010, 12:29

Мирбек

Когда же закончится весь этот кошмар? Когда же мы заживем спокойно как было до апреля?


16 мая 2010, 20:49

vika

блин и опять про Тюлеева по прут


16 мая 2010, 19:44

Боря

Видать Алмаз решил примерить на себя шкурку Рыспека :(


14 мая 2010, 23:00

tukanat

лучше бы вы Дима Орлов месили раствор как раньше. Ну если подались в писаки помните про объективность.


14 мая 2010, 17:49

Б

идиоты