Распечатать: Как пожаловаться на врача? РаспечататьОставить комментарий: Как пожаловаться на врача? Оставить комментарийВернуться к статье: Как пожаловаться на врача? Вернуться к статье

Как пожаловаться на врача?


14 апреля 2019, 12:52

Татьяна

МОЙ ОТЕЦ ЛЕЖИТ З ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ГОНГРЕОЗНЫЙ АПЕНДТЦИТ,ЛАДНО ЛЕКАРСТВО ВСЕ САМИ ПОКУПАЕМ, СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ ВРАЧЕЙ НЕЙ, МЕД СЕСТРЫ В 11 ЧАСОВ ТОЛЬКО ПРИШЛА СДЕЛАТЬ УКОЛ КОТОРЫЙ ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ В 9, И МАМА БЕГАЛА 4 РАЗА ЧТОБ ОНИ СДЕЛАЛИ УЖЕ, ЛАДНО ПРИШЛА СДЕЛАЛА, ПЕРЕВЯЗКА..... НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ... В ВОСКОЕСЕНЬЯ ГОВОРЯТ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ САМИ МАРЛЮ ЧИСТУЮ СДЕЛАЙТЕ.. В СМЫСЛЕ??? САМИ ? В СМЫСЛЕ НИ ЧЕГО СТРАШНОГО? В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧТО НЕ ЛЕЧАТ В БОЛЬНИЦАХ, ВЫМИРАЮТ ВРАЧИ, МЕД СЕСТРЫ, ЧТО ЗА Беспредел.Больница хирургическая на Шампапе.


18 марта 2019, 10:06

Самат

Здравствуйте,
2018 г проходил осмотр у уролога Дадажановас Романа Ибрагимовича.
Сначала он попросил сдать анализы на инфекции ЗППП и сделать УЗИ органов малова таза.
Хотя все результаты анализа были отрицателными и не было выевлено никаких Проблем, все равно назначил платное лечение. Это было просто заработать деньги на пациенте. Дадажанов взял восемь тысяч сомов на лечение, якобы каждая процедура стоит денег. Во время лечение прописал антибитики которые я сам покупал. Мне также делали лазерную терапию на предстательной железе и делали массаж простаты. Несколько месяцев после лечения у Романа Ибрагимовича, начались проблемы со здоровьем. Я обратился теперь Проктологу. так. как у меня обнаружили свищ прямой кишки. Спасибо Дадажанову, за то что Он не Лечил, а просто Колечил и на мне просто заработал!!! Он до сих пор продолжает работать в Диагнозтическом Центре в Бишкеке. Обращайтесь к нормальным добро совместным Врачам! !!


19 февраля 2019, 13:50

Бегайым

Здравствуйте меня зовут Бегайым.с 2018года у меня болеет папа,ему зделали операцию и нам нужно было 15справок и мы решили здать кровь в центе крови и позвали знакомых помочь больше пловины не смогли здать по каким то мелочным причинам почему те кто там работают не могут ответственно отнестись к своим служебным обьязаностям?и я была очень зла на них и сказала что позваню минздраву и после того у них изменилось отнашение к нам!И теперь та же ситуация случилось 18.02.19г папа опять в больнице у него ослажнения нужна плазма и альбумин собрала друзей родственников и решила сама тоже здать и опять же половина не может здать и в том числе и я что у меня гербес рядом с губой на самом деле это был угри один всего я сказала на приемной эта казашка отправила к терапевту я зашла сказала что это не герпес а угри этот терапевт мне говорит купи мазь и маж им я была в шоке если это угри почему я должна его мазать?и она мне отвечает ты что окончила мед академию или ты медик что это такое вообще?вышла с кабинета спросила где заведущий отделением мне показали 110кабинет я поздоровалась обьяеснила что случилось сказала что я ни просто так пришла если бы у меня не болел отец я бы не пришла и я абсолютна здорова и она в шкафу что то искала даже не повернулась ко мне лицом на тот момент и когда я сказала что я буду жаловаться она повернулась и сказала что у меня открытая рана извените но этому угри было уже где 5 .6дней и она сказала жалуйтесь.почему так относяться грубо.и допрашивают как преступников на приемной эти люди хотят же помочь больным?когда все это произошло незнала что делать и стояла в сторонке и пришел молодой парень работавщий в ГКНБ здавать кровь и его без проблем и у него спросили что то и говорит это женщина на приемной не будете жаловаться да не будете же почему так относяться к людям у кого есть деньги люди а у кого нет немогут нечего зделать?я хочу чтоб вы приняли какие то меры заведующий должен быть примером же а терапевт вообще не человек на приемной казашка должна держать субординацию и быть вежливой туда не приходят люди с хорошей жизнью а у кого беда у кого страдают родные прошу принять меры!мои контакты 0700646669 и они берут взятки и продают спраки дороже чем покупают


24 января 2019, 19:54

Юлия

Хочу пожаловаться на больницу в пригородном Аламудунского района, моя мама с очень высоким давлением пришла на прием к врачу ,ей нужно было взять направление на консультацию к онкологу, врач ей вместо оказания помощи и совета , сказал что у него есть знакомый врач в республиканской больнице и за 3000 он ее проконсультирует, маме 72 года пенсия небольшая, как можно такое предлогать? Месяца 2 назад она так же с давлением 220 еле дошла к этому врачу обратилась за помощью он давление померил и выставил за двери посоветовавшись съездить в аптеку и купить таблетки она даже идти не могла ? Как это? Что за врач ?В этой больнице врачей два к сожалению книжки не знаю их фамилии


17 января 2019, 13:25

Боря

663551 - Фонд ОМС


17 января 2019, 9:44

Алтынбек

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на детского невролога аламединского района который находится в аламедин 1 по улице зелёной. Он принимает ток 12 дитей с 8 до 9 утра. 4 дня не могли попасть к нему . Утром 7 утра приходишь уже очередь регистратура ещё не работает а очередь есть . Кто пожьже приходит уже опоздали номеров нету и он отказывается принимать! А то весь аламединский район к нему ходят. Сегодня я попал к нему спросил почему вы тока 12 детей принимаете ? А он говорит что вам повезло что я принимаю тока 9 детей. У меня зарплата 4000 сом. И не собераюсь больше принимать. Каждый осмотр у меня по 20 сом обходится. И месяц моя зарплата. Если не нравится бесплатная медицина идите на платную так и послал. Вот они клятву давали . Почему они отказываются ссылаясь на то что маленькая зарплата.. они же знали куда учятся кем становится по профессии. Министерство здравоохранения примите пожалуйста меры или хотя бы добавьте ему зарплату чтоб дети месячные от роду могли без проблем показывается детскому неврологу. Надеюсь что то изменится!!!


14 сентября 2017, 11:34

Асан

Может ли брать деньги врачи на осмотр 1,5 ребёнка и на анализы


24 августа 2017, 12:36

Чынара

Здравствуйте. В городской больнице города Токмак заведующий глазного отделения Жумаев Уланбек Торонович неправильно сделал укол на глаза моей матери .В следствии чего у нее отеки синяки на все лицо. А врач вместо объяснений орет на нас .