Распечатать: Смерть насильника-педофила РаспечататьОставить комментарий: Смерть насильника-педофила Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Смерть насильника-педофила Посмотреть комментарии

6 сентября 2012

КРИМИНАЛ

Смерть насильника-педофила

    В Бишкеке в стенах СИЗО-1 совершил самоубийство недоносок, арестованный по подозрению в изнасиловании 3-летней девочки.

    Как сообщили в пресс-службе ГСИН, около двух часов в ночь с субботы на воскресенье он зашел в туалет камеры, разобрал одноразовый бритвенный станок и перерезал себе лезвием сонную артерию. Его обнаружили почти сразу, вызвали медиков, однако в течение часа нелюдь отдал дьяволу душу…

    Не поддающееся осмыслению преступление было совершено им 19 августа. Именно вечером того дня в дежурную часть Октябрьского РУВД Бишкека обратился один из горожан, который сообщил об исчезновении трехлетней дочери, которая играла во дворе. Милиционеры нашли ребенка спустя полтора часа. Одежда девочки была перепачкана кровью. Позднее судебно-медицинская экспертиза подтвердила самые худшие предположения — малышку изнасиловали.

    При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали 40-летнего подозреваемого. 25 августа его перевели из изолятора временного содержания ГУВД Бишкека в СИЗО-1. Отношение уголовников к такого рода ублюдкам общеизвестно. Прекрасно понимая, что его ждет и в СИЗО, и в колонии в будущем, педофил полосонул себя лезвием по шее.

    Следует отметить, что следствие вменяло этому следственно-арестованному и второй эпизод — изнасилование 7-летней девочки в одной из новостроек Бишкека.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/38016/


Распечатать: Смерть насильника-педофила РаспечататьОставить комментарий: Смерть насильника-педофила Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Смерть насильника-педофила Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

Аренда внедорожников для активного отдыха в пустыне.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007