Оставить комментарий: Видеть мир открытыми глазами Оставить комментарийВернуться к статье: Видеть мир открытыми глазами Вернуться к статье

Видеть мир открытыми глазами


19 января 2017, 22:39

Анна

Здравствуйте!!! куда можно обратиться для изготовления протеза глаза? Нужно сделать замену уже существующему протезу!


15 апреля 2016, 21:06

Нурзат

Здравствуйте!
Меня зовут Нурзат
2013 году, с моей дочерью случился несчастный случай - на левый глаз дочки попал карандаш.
Поставили диагноз- субатрофия. Оперировали, после операции развилась катаракта, снизилось глазное давление. Лечимся каждые 6 месяцев в больнице, но давление не повышается, а с низким давлением оказалось операцию проводить нельзя. УЗИ показало, что ПЗО=18,00 мм, стекловидное тело эхопрозрачное, признаков отслойки сетчатки невыявлено. (УЗИ в приложении)
слышали, что у вас можно с помощью силикона можно повысить давление и удалить катаракту, наш лечащий врач сказал, что у вас можно лазером вставить хрусталик. Хотели бы вылечится в вашей клинике. Если это возможно пожалуйста подскажите как нам это сделать и что нам понадобится для этого.

--
Нурзат Парманкулова

узи глаза.pdf
660 КБПосмотретьСкачатьВ Облако


24 января 2016, 23:55

Боря

Адрес: Бишкек, Киргизия, г.Бишкек, улица Фучика 3
Контактные телефоны (факсы): +996 (312) 65-54-62


24 января 2016, 14:58

гульнара

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,кто живет в Бишкеке клиника по улице Фучика 3 рядом с мебельным цехом ,мне нужен врач по глазному протезированию имя Талантбек.Не можем данные найтти чтобы поговорить.Добрые люди если знаете напишите ном тел,вацапт,в контакте или майл ру.


22 мая 2015, 17:09

serge

Все операции на глаза делают в госпитале микрохирургии глаза профессора А. Исманкулова:
Тел: 996 312 51 07 81
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Байтик Батыра, 5


13 мая 2015, 15:06

Ербол

маме 65лет,после инсульта,гипертония,тохикардия,нужна операция на глаза диагноз "катаракта"живем в таразе хотелабы узнать сколько операция стоят и где можно сделать операцию поблизости


19 марта 2015, 12:28

Боря

Эркеайым, окулисты есть не только на ул.Фучика, но и на других улицах тоже. :) Просто почитайте этот форум с начала.


19 марта 2015, 8:04

Эркеайым

Здравствуйте! помогите пожалуйста у моего младшего брата киста на левом глазе, сказали поставить протез. мы ходили к доктору который находиться на Фучике, он сказал пока нельзя. Хотела бы еще у других проконсультироваться, есть другие врачи в этой области? Ответьте пожалуйста...


28 мая 2014, 23:43

Боря

Граждане, вы не поверите, как много информации может дать окулист в районной поликлинике.


12 мая 2014, 18:21

Боря

Госпиталь микрохирургии глаза доктора Медведева
Тел: 996 312 62-10-19
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Т. Молдо, 1, Национальный госпиталь


11 декабря 2013, 16:22

Мария

Хорошее протезирование есть в Самаре. Живу я в Астане. Протезом очень довольна. Принимала меня очень опытный врач. Сделали протез а 2 дня. Проживание в ателе обошлось в 400р. Мяги 7а адрес


09 февраля 2013, 0:01

MM

Не ходите к доктору Медведеву, по крайней мере не делайте насечки у него. Лучше накопите денег и сделайте Ласик или в Москве или в Алма-Ате. После операции у него у подруги отслоилась сетчатка 2 раза, пришлось делать более серьезные глазные операции с последующим месяцем постельного реэима. Кроме того сетчатку зашили неровно и зрачки у нее теперь на разном уровне. Оперированный глаз больше не щурится и вместе смотрится очень ненормально. Очки ей так и приходится носить. Зрение -4, а раньше было около -7, а обещали стопроцентное или единицу. Мне так е он делал операции и в результате уэасный астигматизм, без очков даэе читать не могу. Оперировать глаза больше невозмоно, так как он сделал 8 насечек на каэдый глаз, пытаясь скорректировать неудачи в первой операции. Даэе в Америке врачи отказываются оперировать. Вот так то. И вообще он уэасно грубый и ведет с пациентами себя как хам.


15 февраля 2012, 0:24

Боря

Госпиталь микрохирургии глаза профессора А. Исманкулова:
Тел: 996 312 51 07 81
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Байтик Батыра, 5