Распечатать: Мир–али–Курбан БАЛТАБАЕВ: Мое кредо – доброта и Отзывчивость РаспечататьОставить комментарий: Мир–али–Курбан БАЛТАБАЕВ: Мое кредо – доброта и Отзывчивость Оставить комментарийВернуться к статье: Мир–али–Курбан БАЛТАБАЕВ: Мое кредо – доброта и Отзывчивость Вернуться к статье

Мир–али–Курбан БАЛТАБАЕВ: Мое кредо – доброта и Отзывчивость


08 апреля 2018, 13:39

Гумру

Здравствуйте можно узнать у нас проблема у девочки четырех лет в
Идет полное облысение головы помогите нам сказали нам нужен Балтабаев как с ним связаться нужна помощь помогите пожалуйста


26 марта 2018, 5:07

Чолпон

Здравствуйте меня зовут Чолпон мне 36 лет у меня лешай пожалуйста помогите какие мази и таблетки мне помогут.Я кремлю грудью ребенку 3месяца.Спосибо.


14 марта 2018, 21:42

Гульниза

Хотела бы у вас пролечиться у меня дермотит на лице


19 января 2018, 19:07

Боря

номер для записи на приём к Балтабаеву: 0555 310 929


16 января 2018, 19:18

Гулжакан

Здравствуйте.как мне попасть на прием врач-дерматолог Балтабаеву.


24 августа 2016, 18:28

Жазгул

Здравствуйте!Меня зовут Жазгул мне 36 лет,я страдаю от аллергии.Я обошла всех дерматологов.На притяжении 3-х лет но результатов нет.Вы моя последняя надежда.


24 апреля 2015, 12:49

Гулзат

Добрый день,

Пожалуйста можете дать контактные данные врача дерматолога Балтабаева или адрес клиники где он работает.

Заранее благодарю


24 июня 2012, 21:08

Кенжекул

Замечательный доктор вот бы таких побольше в Кыргызстане!


15 марта 2011, 22:28

Татьяна

Здравствуйте Уважаемый доктор! Умоляю помочь моему ребенку у него наследственная керотодермия ладонно подошвенная можете ли вы ее вылечить очень вас прошу.


14 марта 2011, 17:09

Синкевич Раиса Тимофеевна

Здравствуйте!Меня зовут Раиса Тимофеевна мне 70лет, я из города Калач на Дону. Болею около трех лет стали трескаться ладони и подошвы с наростамы кожи. Дважди лечилась в обласной клинической больнице города Волгограда. Эффекта от лечения нету. Поэтому Вы моя надежда.


29 сентября 2010, 14:12

Назиля

Здравствуйте! Меня зовут Назиля мне 30 лет, я из города Тараз. Я родилась с родимым пятном на всю руку, все бы ничего но пятно стало расти, чесаться и кровить в итоге большие кровавые трещины с наростом. В нашем городе я обошла всех дерматологов и онкол. клинику тоже. На пртяжении 5 лет чем только не лечили,результата нет. Меня направили в инстинут дерматологии в г. Алматы к профессорам, они предложили удалить пятно, и как оказалось хуже. Я прочитала газету про мальчика, 695действительно чудо. Пожалуйста помогите мне вылечиться, вы моя последняя надежда!


13 сентября 2010, 14:32

элита

читала про чудо которое вы совершили, хотелось бы узнать лечите ли вы псориаз? дайте знать пожалуйста заранее благадарю!