26 апреля 2012 | ЛЮБИМЫЙ ГОРОД |
Все на ярмарку!Сегодня в столичном Дворце спорта открылась XIV Международная универсальная выставка-ярмарка “Кыргызстан-2012” и V юбилейная Международная специализированная выставка-ярмарка “Туризм и путешествие BITF-2012”. Среди участников проекта более ста фирм и компаний из 7 стран, включая Турцию, Россию, Беларусь, Украину и Казахстан. По словам президента Торгово-промышленной палаты КР Марата Шаршекеева, в деловую программу выставки, которая продлится до 30 апреля, включены встречи специалистов, проведение презентаций и мастер-классов. — Сложно говорить, что будут подписаны контракты, потому что иностранцы еще немного осторожничают. Однако из факта их участия в выставке понятно, что они заинтересованы в Кыргызстане, — отметил Марат Шаршекеев. — По окончании выставки производителям будут вручены дипломы за качественное производство товаров и услуг. Ну а бишкекчане и гости столицы могут отовариться на ярмарке, ведь там представлен широкий ассортимент товаров, начиная с мебели и заканчивая продуктами питания. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/37498/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007