Оставить комментарий: Проезд по карточкам Оставить комментарийВернуться к статье: Проезд по карточкам Вернуться к статье

Проезд по карточкам


22 января 2012, 6:03

Виктор Иванов

Вот вам и новая власть, обдирают где только можно, надо же кормить эту свору депутатов!


22 января 2012, 1:09

Тим К.

А целью данной попытки внедрить платную парковочную систему считаю создание дополнительного источника дохода для управляющих лиц, нежели допольнительных удобоств для пользователей Международного Аэропорта Манас! Все должно быть в балансе Доп. Доход = Доп. Удобство, тогда можно будет с удовольствием ими пользоваться, а не отдавать деньги за них потому что не воспользоваться ими невозможно !


22 января 2012, 1:03

Тим К.

По поводу такси (пример запада) : На територии аэропорта такси стоят на специально отведенной для них стоянки в очереди по мере прибытия на эту стоянку. В терминале аэропорта находится "рабочий", который который сообщается другому рабочему на стоянку если нужны дополнительные машины такси в терминале и их количество. В терминале уже как правило ждет около 10 таксистов и по мере их убывания с клиентами , приезжают новые со стоянки. Для упрощения работы такой системы, можно сделать фиксированную сумму в любую точку города, без права отказа таксиста от клиента. И единственный способ водителю такси взять клиента с аэропорта - встать в очередь на стоянку для водителей такси и ожидать свою очередь.
Для менеджеров аэропорта наличие такой стоянки такси позволит им не только повысить безопасность аэропорта, но и избавит прилетающих от поисков и торгов с водителями такси. Также можно проследить статистику числа прилетающих и количество человек пользующимися услугами такси. Исходя из этого в дальнейшем работать над улучшениями сервиса транспортных услуг, ценовой политики и тп


22 января 2012, 0:47

Тим К.

Платная стоянка в аэропорту - это очень удобно для встречающих лиц. И действительно такая практика применяется по всему миру. Но въезд и выезд в аэропорты бесплатный! А стоянка предлагается как альтернатива. Такие вот шлагбаумы на въезд в аэропорт просто немыслимы. Стандартная система : Дорога в терминал(ы) аэропорта абсолютно бесплатна и беспрепятсвенна. В самом терминале активно работают Сикьюрити и Трафик Менеджеры, которые следят за тем, чтобы остановки машин производились строго для посадки прилетевших. В том случае если вы не встретили прилетающего, вы выезжаете из терминала на спецальную кольцевую дорогу которая снова вас ведет в терминал и по такой схеме кружите до тех пор пока не встретили прилетающего человека. А вот отсюда уже и видно преимущества платной стоянки, чем вот так кружить можно поставить машину на паркинг , встретить человека и уехать из аэропорта.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007