Оставить комментарий: Помним 9/11 Оставить комментарийВернуться к статье: Помним 9/11 Вернуться к статье

Помним 9/11


23 сентября 2010, 15:58

Sedoj

Помним 9/11!
Конечно же ,помнит весь мир, и особенно Центральная Азия, только лишь потому, какие последствия обрушились на весь мир, а главное на многострадальный от внутренних между усобиц, а посему, отставший в равитии Афганистан. Помнит мир эту дату , уверен, лишь только потому, что трагедия соверщённая 11 сентября явилась поводом, под видом и желанием покарать Усаму бенЛадена, ямериканцы выбрали единственный метод, как совершить вероломную агрессию на ни в чем не повинный , раздираемый внутренними распрями ,Афганистан.И вот вопрос? Не является ли эта дата такой-же ценичной широкомасштабной и жестокой, по методу испоилнения, провокацией, вовлёкшей в эту агресию практически всю Европу, используя войска НАТО и, выразивших своё удивительное желание, хорошо известных всем обретьших независимость государств, и желающих построить демократию на американский манер, сродни той, что была совершена в заливе Свиней (Тонкинский залив)Ссылки не привожу, так как есть убедительные аргументы у самих американцев и они широко муссируются в мировом СМИ.А Тонкинская провокация - это уже обшепризнаная история. Но, Аллах с ним со всем миром, я о родном Кыргызстане и кыргызстанзах!Дорогие мои! Ведь не надо быть большим провидцем, чтобы не видеть как правительства от Акаева и по нынешнее, навязанное Розой Отумбаевой и К, относятся к этой дате и её последсвиям. Используя ,эту чудовищную по своим устремлениям и масштабам ситуацию,осуществляемую всем известными американскими политиками,отшедшими от власти и ныне имеющими власть, кыргызские власти, начиная от Акаева и поныне имеют очевидную корысть. Они ради ,как политических дивидендов, так и чисто личных материальных выгод, пренебрегли вековыми традициями добрососедства кыргызского народа.Не приходится говорить о учении ислама о поддержке единоверца, а тем более и соседа, они этим пренебрегли и, как видим, сейчас пренебрегают Видно же как лавирует Роза Отумбаева на ассамблее ООН. Хочется спросить кыргызстанцев ? Как мы , и особенно наше будушее поколение, будет смотреть в глаза простым афганцам нынешнего и будущего поколения???


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007