Оставить комментарий: Выражает то лицо... Оставить комментарийВернуться к статье: Выражает то лицо... Вернуться к статье

Выражает то лицо...


17 марта 2010, 18:27

Марина

Ну и ну!


27 февраля 2010, 3:25

Анатолий

Что думаешь, Борис?


25 февраля 2010, 16:30

Анатолий

Свершилось!
Радуйтесь Приживойты!
Газетные киоски сносят!
Ура демократии,
Ура свободе слова!
Слава премудрым и предобрейшим правителям, заботливо ограждающих нас от "ненужной " информации


18 февраля 2010, 12:04

Боря

Мне, честно говоря, пофигу, что "МСН- придворная казета". Я вам просто разъяснил их политику, но никогда не говорил, что я ее разделяю. Мне не нравится Р.Отунбаева, но не нужно меня записывать в апологеты власти. И кстати я не понял вашу "не опечатку". Намекаете на казахский капитал? Ну вам виднее.


18 февраля 2010, 7:46

Анатолий

Очень жаль что вы не владеете соответсвующими данными
ДЛя этого всего то нужно
1.Жить в Кыргызстане,
2.Видеть что происходит после поднятия цен на электричество ( в стране богатейшей по гидроэнергетическим ресурсам)
3.Думать - что будет со страной если принцип наследственности власти останется таким же как был и при предыдущем "презике" и при нынешнем. Сменили вывески, а принцип остался.
И неужели вас радует тот факт что МСН- придворная казета? (не опечатка)
Ярлык "истеричная баба" помнится с успехом применялся в отношении тогдашнего опозиционера - г-жи Приживойт
С уважением


17 февраля 2010, 20:57

Боря

Я ж говорю - 30 серебрянников отрабатывает, шерстит по форумам. Но как и все, кто работает не за идею, относится к своей работе спустя рукава, иначе знал бы, что я уже неоднократно писал: "МСН" - это газета не против власти, а против акаевской семейки. Когда акаев был презиком, "МСН", соответственно, была в оппозиции, а нынешняя власть ничем газете не насолила и у них полная "духовка" :)

Кстати вполне допускаю, что тарифы у нас завышены, но утверждать это не берусь, т.к. не владею соответствующими данными. В отличае от Р.Отунбаевой, которая утверждает, что тарифы грабительские, а Усенов - козел, но внятных доказательств нет, одни эмоции. СДПК выгодно затыкать ейной грудью амбразуру, если не срастется всегда можно сказать: Что ж вы хотели - она истеричая баба.


17 февраля 2010, 11:47

Анатолий

Значит Бориса интересует не только "творчество мирбека"
Это и радует и одновременно настораживает
Простой вопрос Боре - вы согласны что у нас все для народа? Включая тарифы, распоясавшихся ментов, запрет на митинги?
Думаю что Борис выскажет свое мнение.


17 февраля 2010, 7:40

Боря

Анатолий, кто ж тебе разрешит уволиться? Ты же еще предыдущие 30 серебрянников не отработал.

Anysh, а на счет "устроила поездку" - это в смысле, не ставила палки в колеса? Хотя могла...

А Отунбаева сама виновата, нужно думать прежде, чем говорить, она же не на кухне выступала :(


17 февраля 2010, 3:28

Anysh

Otunbaeva organizovala dlya Prizhivoyt poezdku v USA v 1995 godu, vyvela v ludi. Segodnya Prizhivoyt hait Otunbaevu.
Neblagodarnaya..


16 февраля 2010, 11:40

Анатолий

Ну вот, уже и почистили........
Лучше бы мирбековский "форум популизаторов "почистили
А еще - серьезная газета!
Увольняюсь !


16 февраля 2010, 1:38

NUrik

Не знаю что за человек автор, но по статье кажется что автор не объективен по отношению к Розе Отунбаевой и ее высказываний..
Хотья, оппозиция у нас действительно слабовата, нету свежести и пробиваемости- признак искусной политики Бакса, но не эффективности ( мог бы и получше коррупцию искоренять)...
но еще есть время до окончания срока правления, надеемся что к лету появятся хоть какие продвижения в экономике...
а прессе желаю побольше квалифицированных и ширемысляших журналистов:)


14 февраля 2010, 15:48

melya

даа Рина как же мне стыдно за вас и за себя помню будучи студентом глупеньким я на конуне смены власти, (а не революции) распостронял ваши газеты по политеху и мне козалось что вы пишете из-за потриатических побуждений а не ради денег


13 февраля 2010, 17:37

Анатолий

Эх Рина Рина.....
Разве не вас гоняли бывшие руководители власти за то что вы пытались поднимать вопросы свободы слова?
Разве не над вами потешались тогдашний Вечерний Бишкек и другие акаевские газеты?
Как же вас понимать теперь?
Или вы хотите сказать что теперь у нас ПОЛНЕЙШАЯ Свобода слова, совести и право свободно собираться и проводить митинги???
Ну тогда доброо пожаловать в реальность.
Кстати почему вы не пытаетесь поднять вопрос о "наследственности власти"? Картинка повторяется один в один..... Только у вас теперь заказчик при власти!


13 февраля 2010, 14:13

Не опозиционер

Чья бы корова мычала а ваша молчала