Оставить комментарий: Дельташтопор, или Куриная слепота с высоты милицейского полета Оставить комментарийВернуться к статье: Дельташтопор, или Куриная слепота с высоты милицейского полета Вернуться к статье

Дельташтопор, или Куриная слепота с высоты милицейского полета


04 ноября 2008, 16:36

Мария

Дорогой Читатель, если ты хочешь жить , то купишь аппарат за 45 тысяч евро, а если экономишь на себе любимом, то тебя можно будет похоронить рядом с летчиком, который погиб 24 апреля 2008 года на самолете дешевке в Джалал-Абадской области при обработке саранчовых!!!
Столько раз закрывали дело по причине продажности прокуратуры, которая дает указания сверху и душит следователей. Невзирая на статью 323 УК КР прокуратура вынуждает следователя принимать незаконные решения.
Если вы такой грамотный, то можете доказать на любом примере процессуальную независимость следователя. где он может по собранным им фактам осудить того, кто платит прокуратуре.


03 ноября 2008, 14:13

Боря

Тут все понятно, Мамасериков пользуясь служебным положением оказывает давление на студентов, чтобы их родители пели под его дудку. Не понятно почему этого ... держат в КРСУ? Благодаря таким проректорам КРСУ, как ранее АУЦА, становится рассадником коррупции.


31 октября 2008, 19:35

Читатель

Интересная статья, спасибо! Юрий, поражаюсь вам! Как вы стали журналистом!? Пообщались с одной стороной и тут же сделали свой вывод. Почему не пообщались со следователем? Почему не пообщались с прокурорами?
При прочтении данной стать возникло ряд вопросов:
1. Сколько человек посажено за кражу курицы в КР?
2. Почему "украденую" вещь решили перевезсти всю разом, а разбирать в другом месте, когда на территорию интервьюимого и так не пускали?
3. Зачем покупать за 45 тысяч ЕВРО дельталет для орашения, самы дорогой, как видно из вашей статьи? Ведь никто не покупает 600 мерседесы для такси!
4. По какой причине столько раз закрывали дело? Неужели всех купили!?
И последний вопрос: Неужели купили вас, что вы написали такую статью?


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007