Оставить комментарий: Грязное дело и большие деньги Оставить комментарийВернуться к статье: Грязное дело и большие деньги Вернуться к статье

Грязное дело и большие деньги


23 июля 2008, 13:23

Ильяс

Да-а-а. Все правильно. Все время только о глобальном говорим, а живем в д...Инетренсо бы подсчитать, сколько мусорщики с нас имеют?


22 июля 2008, 13:41

Аспекс

Все правда.Законы нарушаются в этой области на каждом шагу но всем и особенно городским властям в т.ч. Бишкекским на это плевать лишь бы деньги драть с людей ведь вроде бы мелочь с каждой квартиры а какому-то мырзе-начальнику на мерседес накапает. У нас придомовые земли не закреплены практически ни за каким домом а плату за уборку мусора каждый год регулярно берут причем за год вперед по отдельному филькину договору и наличными не ленятся обходят каждую квартиру сборщики. А двор грязный и дворник если и появляется то раз в квартал. И я не думаю что этот убогий дед получает 10 тысяч как грозился Усенов. А еще моду взяли договора в принудительном порядке с организациями заключать кто закона и налогового кодекса не знает платят и причем наличными и причем немало от 3 и выше тысяч у свои тарифы и ставки и причем наличными предпочитают и их не волнует что фирма уже заплатила налог за вывоз мусора за год вперед это говорят нас не касается??? А кого простите касается? Вы говорят обязаны и тупят аж противно на все доводы один ответ "бильбейм" где их только набирают в эти конторы так это надоело просто убить хочется.


22 июля 2008, 12:26

Болот

Вообще тема поднята верная. В этой мусорной сфере крутится много денег и народ даже не занет, кого кормит. Я работал в этой сфере. знаю, что говорю. На всех командных местах родственники. Деньги большие. Народ запуганный платит. Так не должно быть. Куда смотрит правителесьвто? куда смотрит антимонопольный комитет?


22 июля 2008, 12:15

я

Аффтор молодец! С такого в нашей жизни и нужно начинать. с такого!!!!
Погрязли в грязи, а кто-то со всего этого дворцы себе строит. Все правильно. А уж про Кара-Балту и вовсе молчу. Полный беспредел. Мэр - пьяница, коммунальщик - вор. Горожане придурки - платят за воздух.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007