Распечатать: Как рассчитать отпуск? РаспечататьОставить комментарий: Как рассчитать отпуск? Оставить комментарийВернуться к статье: Как рассчитать отпуск? Вернуться к статье

Как рассчитать отпуск?


24 января 2017, 13:08

Айнура

рассчитайте пожалуйста мои отпускные если я на руки получаю з/п 6400 сом


28 июня 2016, 21:17

Бермет

Здравствуйте !
Помогите пжл рассчитать отпускные.
Период отпуска: 20 июня по 4 июля 2016
2 недели рабочие и 2 недели отпускные.
Как правильно рассчитать начисления в конце месяца за рабочие и отпускные недели?
Заранее спасибо!


11 июня 2016, 19:40

Ирина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как считаются отпускные. если был больничный лист? В отпуск пошла с 1 июня,а больничный лист был с 16 марта по 16 апреля.


28 мая 2016, 22:22

нуркыз

Добрый вечер помогите пожалуйста как рассчитать отпускные дни при высокогорных регионах спасииибо болье


07 апреля 2016, 13:58

маратбек

Здравствуйте! при начислении отпускных за очередной трудовой отпуск муниципальным служащим взимается ли какие-то налоги или нет. И как начисляется? При расчете используется коэфициент 29.6 или 25.4.яСпасибо.


09 марта 2016, 11:37

Мира

Нормативный документ по начислению отпускных. Расчет отпуска, какие месяцы берутся или период, если сотрудник находился перед этим в отпуске без содержания месяц.


09 ноября 2015, 13:20

Гульнар

Последний расчет тоже таким путем считается?


21 октября 2015, 15:42

Боря

Нет, предыдущий стаж при расчете отпускных не учитывается, только теперешняя зарплата. Бонусы - это личное дело работодателя, и трудовым кодексом они не регламентируются. Очень интересно откуда дотационные айыл окмоту берут деньги на бонусы?


21 октября 2015, 12:20

Марат

Здравствуйте Светлана! Я проработав 20 лет в МВД ушёл на пенсию.потом устроился в айыл окмоту .при начисления отпускных бухгалтерия не учитывает 20 лет моего стажа в госоргане.прав ли они и при начисления отпускных берётся 1или 2 материальной помощи работникам айыл окмоту.вообще как рассчитывается отпускные его формула.спасибо.


20 сентября 2015, 0:29

клара нурдинова

нам начислили отпускные таким образом,2х месячная зарплата и минус 21%. Это правильно КызылКийский тех колледж.


02 июля 2014, 10:06

samarkul

спасибо это поможет начинающим бухгалтерам если в тр кр будет изменения сообщите


09 сентября 2013, 10:56

Боря

Нурзада, нужно взять три полных месяца.


09 сентября 2013, 9:35

Нурзада

если последние три отработанных месяца не польные, как надо рассчитать отпускных


22 ноября 2012, 7:27

Ильяс

Пожалуйста расчитайте мои отпускные заработаная плата 9500 сом в месяц, и организация в котором я работаю хоз расчет.


12 июня 2012, 14:16

Жанна

Скажите пожалуйста как рассчитать отпускные сотруднику (МОП)?. Работают вахтовым методом.