Оставить комментарий: Как рассчитать отпуск? Оставить комментарийВернуться к статье: Как рассчитать отпуск? Вернуться к статье

Как рассчитать отпуск?


26 сентября 2023, 9:54

жаныл

Здраствуйте хотела спросить сколько отпускных дней я получу если мой трудовой договор был составлен 1 февраля 2023года. сколько дней будет до декабря?


13 февраля 2023, 23:46

Боря

Рассказываю - у нас таких нет. И у знакомых нет.
Расскажите, где вы работаете?


13 февраля 2023, 13:02

Алмазбек

Здраствуйте. Расскажите пожалуйста про оздоровительных два оклада к отпускным.


23 октября 2019, 23:55

Айдай

Работник устроился на работу 17 июня уволилась 30 сентября как правильно растить дни компенсаций?


09 июля 2019, 20:14

Айжамал

Подскажите пожалуйста. Я была на больничном листе с 15 июня по 25 июня.как мне начисляется отпусные если я выхожу на отпуск с 1 августа 2019 г


08 июля 2019, 12:31

Аскар

Я работаю в ВУЗе преподователем. Получаю по 6500 сомов месяц. Как надо правильно считать отпускные.


29 октября 2018, 17:27

Алмагул

Подскажите пожалуйста, чтобы рассчитать журналисту отпускные надо ли брать гонорар?


04 августа 2018, 20:14

Бактыгуль

Я работаю в одном предприятии уже 10 лет, но не вышла в трудовой отпуск за все года.Пожалуйста подскажите,как начисляется денежная компенсация за неиспользованые отпуска.


29 марта 2018, 10:20

Максат

рассчитайте пожалуйста мой отпуск муниципальный служащий к начислению 18657 сом


13 ноября 2017, 14:46

Назгулб

Здравствуйте!
Как предоставляется и делается расчет отпускных работнику принятый переводом?


27 октября 2017, 16:15

Боря

Наргиза, при увольнении должны доначислить за неиспользованный отпуск. Здесь вам расчет никто делать не будет, обращайтесь в свою бухгалтерию.


27 октября 2017, 14:57

Наргиза

Добрый день, я в МКК работаю с 15 мая 2017 года, увольняюсь 31.10.2017года, з/плата после всех обязательных отчислений составляет 25 000сом. При увольнении у меня расчет какой будет, мне отпускные начислять??


27 октября 2017, 0:17

Боря

Светлана, такие же как и с зарплаты.


26 октября 2017, 15:22

Светлана

Здравствуйте. Какие налоги удерживаются с отпускных?


24 января 2017, 13:08

Айнура

рассчитайте пожалуйста мои отпускные если я на руки получаю з/п 6400 сом


28 июня 2016, 21:17

Бермет

Здравствуйте !
Помогите пжл рассчитать отпускные.
Период отпуска: 20 июня по 4 июля 2016
2 недели рабочие и 2 недели отпускные.
Как правильно рассчитать начисления в конце месяца за рабочие и отпускные недели?
Заранее спасибо!


11 июня 2016, 19:40

Ирина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как считаются отпускные. если был больничный лист? В отпуск пошла с 1 июня,а больничный лист был с 16 марта по 16 апреля.


28 мая 2016, 22:22

нуркыз

Добрый вечер помогите пожалуйста как рассчитать отпускные дни при высокогорных регионах спасииибо болье


07 апреля 2016, 13:58

маратбек

Здравствуйте! при начислении отпускных за очередной трудовой отпуск муниципальным служащим взимается ли какие-то налоги или нет. И как начисляется? При расчете используется коэфициент 29.6 или 25.4.яСпасибо.


09 марта 2016, 11:37

Мира

Нормативный документ по начислению отпускных. Расчет отпуска, какие месяцы берутся или период, если сотрудник находился перед этим в отпуске без содержания месяц.


09 ноября 2015, 13:20

Гульнар

Последний расчет тоже таким путем считается?


21 октября 2015, 15:42

Боря

Нет, предыдущий стаж при расчете отпускных не учитывается, только теперешняя зарплата. Бонусы - это личное дело работодателя, и трудовым кодексом они не регламентируются. Очень интересно откуда дотационные айыл окмоту берут деньги на бонусы?


21 октября 2015, 12:20

Марат

Здравствуйте Светлана! Я проработав 20 лет в МВД ушёл на пенсию.потом устроился в айыл окмоту .при начисления отпускных бухгалтерия не учитывает 20 лет моего стажа в госоргане.прав ли они и при начисления отпускных берётся 1или 2 материальной помощи работникам айыл окмоту.вообще как рассчитывается отпускные его формула.спасибо.


20 сентября 2015, 0:29

клара нурдинова

нам начислили отпускные таким образом,2х месячная зарплата и минус 21%. Это правильно КызылКийский тех колледж.


02 июля 2014, 10:06

samarkul

спасибо это поможет начинающим бухгалтерам если в тр кр будет изменения сообщите


09 сентября 2013, 10:56

Боря

Нурзада, нужно взять три полных месяца.


09 сентября 2013, 9:35

Нурзада

если последние три отработанных месяца не польные, как надо рассчитать отпускных


22 ноября 2012, 7:27

Ильяс

Пожалуйста расчитайте мои отпускные заработаная плата 9500 сом в месяц, и организация в котором я работаю хоз расчет.


12 июня 2012, 14:16

Жанна

Скажите пожалуйста как рассчитать отпускные сотруднику (МОП)?. Работают вахтовым методом.