Распечатать: Великая миссия тенгрианства РаспечататьОставить комментарий: Великая миссия тенгрианства Оставить комментарийВернуться к статье: Великая миссия тенгрианства Вернуться к статье

Великая миссия тенгрианства


22 марта 2019, 21:18

Киба

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Братья и Сёстры!

Я поздравляю вас с праздником Весны и с Новым годом!
Пусть этот древний арийский праздник - объединит - все братские народы: славян, тюрков и финно-угров; ведь все мы Братья не только по духу, но и по крови!
Пусть наша Братская Любовь и Взаимопомощь поможет нам преодолеть все преграды тёмных сил на пути к Свету!
Мы должны взяться за руки и идти вместе!
Мы должны стать - единым - Народом!
Народом - Ра - Света!

Братья и Сёстры!

Сегодня я завяжу на священном древе - три ленты: белую, синию и алую; и попрошу у Тенгри, чтобы Россия встала на путь Света; и чтобы этой весной в России началась - духовная, Алая Революция!
Алая лента символизирует - духовное возрождение России!
Алая лента символизирует - алые паруса - на белом корабле в феерии Александра Грина!
Алая лента символизирует - Любовь, алую розу, аленький цветочек, которая будет сиять в груди у каждого из нас, когда Россия станет Державой Света, Святой Русью; когда мы будем называть себя - Святорусским Народом; и когда все мы будем верить - Единому Богу, Духовному Солнцу - Ра, Тенгри!

С праздником Весны, с Новым годом!!!

Киба

21 марта 2019 года


19 марта 2019, 18:54

Кыргыз

Киба, что ты к нам привязался? Боролся бы с темным пластилином на сайте лента.ру. Или еще где, чтобы он узнал, что ты с ним борешся. А то пукаешь здесь тихонечко...


19 марта 2019, 11:08

Киба

ВСЁ РУХНЕТ, КАК ДОМИНО!!!

Предсказание белого шамана "Тайга" о Тёмном Властелине*

"Старик и вся старческая братья знают, что время их на исходе, от того злоба у них понадбавилась!
Лютовать станет жутко и покажет свой кровавый оскал Зверя, который был в доброй маске спрятан; но это будет тем последним выпадом злобных бесовских планов, который, как бумеранг отрекошетит в них, да ещё и с выворотом, выдав их телесную тварскую злость!
Всё рухнет, как домино!"

Всё рухнет, как домино!!!
Да будет так!

Киба

* Все знают его имя; это тот, кто хочет превратить нашу страну в ядерную пустыню - В. В. Путин!


13 марта 2019, 23:48

Киба

Отредактирован

ДА ВСТАНЕТ РОССИЯ НА ПУТЬ СВЕТА!!!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!

Я вижу, как Тёмный Властелин использует для сохранения своей власти — чёрных шаманов, ведьм, колдунов и экстрасенсов!
Недавно чёрные шаманы совершили обряд кровавого жертвоприношения: убили верблюдов, потом сожгли их в огне!
Они совершили это, чтобы спасти власть Тёмного Властелина, но у них ничего не выйдет!
Во всей Вселенной — Добро всегда побеждает Зло, Свет всегда побеждает Тьму; так же, как скоро весна победит эту зиму!
Этой весной придёт Победитель, чтобы низвергнуть Тёмного Властелина!

Братья и Сёстры!
Белые шаманы!
21 марта, я призываю вас совершить — камлание Света, очистить Россию от Тьмы!
В этот священный день — молитесь Тенгри, со словами:
Да встанет Россия на путь Света!!!

Киба

12 марта 2019 года


13 февраля 2019, 14:18

Кыргыз

Как я посмотрю, мессий которые хотят, чтобы за них кто-нибудь поумирал не убавляется. Киба, я понимаю, у вас еще одна вариация на тему Исламского государства?


07 февраля 2019, 9:32

Киба

» … Я видел тебя, сильный Человек, на твоём Млечном Пути, это путь богоизбранных; и тот звон колоколов, который был в твою честь, слышали все на небесах; однако, и не звёздный аркан, не чёрная луна, не кровавая луна, не могли и не смогут помешать — короткому, но такому важному отрезку твоего жизненного пути и награда за это будет — начало всех перемен, однако… Это твой мир, сильный Человек, а миром правят только сильные, добрые люди. Много судеб будет зависеть от тебя, сильный Человек, но ты не свернешь, так как дух твой и имя твоё — Победитель; это уже одно целое. Не мне судить людей; каждый имеет своё мнение; но суд который будет вершить сильный Человек — будет судом сильного человека, однако; такое право ему дано Небесами. Иногда, однако, его решения будут ввергать нас в дрожь, боязнь; иногда будут просто необъяснимыми и непонимаемые нами, но это будет воля Небес и сильный Человек, как всегда, будет прав; это участь — Победителя, однако. Пройдёт совсем немного времени, однако, и за сильного Человека готовы будут умереть все его избранные; и ряды его истинных сподвижников станут настолько полноводными реками и уже образуют большой, живой океан — Доброты…»

«Белый шаман «Тайга» о царе — Победителе»


27 января 2019, 20:26

Киба

Я не одинок!
Со мною стая - небесных волков!
Они - помогли мне стать шаманом!
Они - защищают меня в незримом бою!
Они - показывают мне дорогу к Свету!

Вокруг сгущается Тьма!
Я знаю, за мною ведётся охота!
Охотники уже ждут меня у флажков, взведён курок!..
Если на белом снегу прольётся кровь,
Волки возьмут меня в свою небесную стаю!

Киба


22 декабря 2018, 12:39

Киба

Приложение о том, как привязывать белые и синие ленты Тенгри на священные деревья и шесты.

Прежде, чем привязать ленты, попросите помощи у Тенгри для себя или для других! Ваши желания должны быть искренними, чистыми, несущие только Добро и Свет!
Связывая первый узел белой ленты, говорите мысленно или вслух: Во имя Тенгри; второй узел: и Матери Земли!
Связывая первый узел синей ленты, говорите: Во имя Любви; второй узел: и Вечного Синего Неба!
Да будет так!
Амин


21 декабря 2018, 23:45

Киба

Братья и Сёстры!

Я поздравляю вас с Новым 2019 годом - по григорианскому календарю!
Настоящий Новый год для меня и всех тюрков начнётся - 21 марта!
Я знаю ,что тысячу лет назад, в Древней Руси - славяне и финно-угры тоже отмечали Новый год - 21 марта!
Я уже говорил вам о том, что - тюрки, славяне и финно-угры - Братья по крови; ведь у нас течёт - одна кровь, кровь древних ариев - солнце-поклонников! Они жили по солнечному, астрономическому календарю; и поэтому все главные праздники были в зимние и летние солнцестояния , в весенние и осенние равноденствия!
И поэтому, я призываю всех славян и финно-угров встретить Новый год 21 марта - вместе!
Народы России должны вернуться к своим древним истокам, чтобы обрести истинное Народовластие и Свободу; чтобы стать истинными Детьми - Бога; несущим людям и всему миру - Божий Свет, Свет Бога Солнца - Ра, Тенгри, Великого Духа, Отца и Матери Вселенной!
Как я уже и говорил, в 2019 году Россия должна встать на Путь Света!
В стране произойдут кардинальные перемены в физическом и духовном плане; но прежде всего, вы должны измениться - сами!
Да поможет вам - Тенгри - найти дорогу в рай!

Киба


14 ноября 2018, 21:45

Рамиль Азнаев

P.S.

Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему.

"Волчий дождь"


25 октября 2018, 22:27

Рамиль Азнаев

НЕБЕСНЫЙ ВОЛК ВСЕМ ДАРИТ СВЕТ!!!

Волк

Когда в душе мерцает боль,
Когда на раны сыплют соль,
Когда темно, и лишь Луна,
Глядит сквозь рамку из стекла.

Закрой глаза и прошепчи
То имя, что так ждёшь в ночи.
На лапы встанет белый волк,
А мир умолк вокруг… Умолк…

Доверься волку, будь нежна,
Все люди – звери без зверья…
Взгляд глаз зелёных на тебе.
«Люблю тебя… Иди ко мне…»

К реке заботы, доброты,
В лес воли, страсти и мечты.
Там нету слёз и боли нет,
Небесный Волк всем дарит свет.

И, вдруг, ты снова у окна,
А волк у ног, волк у тебя.
И хоть он дикий, но он твой.
Навеки твой, Всегда с тобой..

Автор неизвестен

Небесный Волк всем дарит свет!!!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
25 октября 2018 года


01 декабря 2015, 0:11

ivo velickov

pozdravljaju vseh ucastnikah.Ja donajski Bolgar(pravoslavnij),no poderzaju koncept kemela atatürka,cto türkskij mir,no i mandjuro tunguzo,mongolskij nuzno osvoboditsja pravoslavnoj,müsulmanskojibuditskoj religii i bistro,skoree VZJAT TURANSKUJUreligiju-Tangra.Po etom nacine obedinitca v sojuz suverennih bratskih derzav.