Оставить комментарий: Обязанности домкома Оставить комментарийВернуться к статье: Обязанности домкома Вернуться к статье

Обязанности домкома


06 ноября 2019, 15:54

Боря

Дамира, если у вас ТСЖ, то это одно. Если вы относитесь к ЖЭК, то совсем другое. В первом случае вы собираете деньги на нужды дома и отвечаете за их расходование. Во втором - пинаете ЖЭК чтобы делал, а жильцов, чтобы платили.


06 ноября 2019, 11:13

Дамира

здравствуйте я домком 70-квартирного дома и работаю только 2-месяц, хотела узнать свои объязаности вот только дали отопления Теплоснабжения началась то воздух то прорыв там кв, ил в подвал зайти, есть некоторые жильцы не все вот твоё это ты домком ноя же не сантехник и на это деньги надо платить вызвать, а что жильцы платят не хватает, как мне быть ? я думаю личное это квартире ил гараж ихниё пространство над самим старатся спрашивать а не ругатся и с со сколки время работать ночью и утро ранно приходят звонят. может я не права ил как быть. прошу ВАС проконсультировать меня пожалуйста.


10 июня 2018, 23:46

Виктория

Мешает спать сосед, портит мне считок... Удостоверение психически больного человека, хотя человеком его не назовёшь. Можно ли обратиться к домкому чтоб его выселили.. Квартира его отца. Этот сосед мешает спать... Безработный алкаш, ночью врубает музыку, орёт, телек очень громко.. Не знаю куда обратиться. Участковый наоборот потребовал объяснительную с нас... Сил нет и нервов тереть этого дебила


18 июля 2016, 19:08

Виталий

Имеетли право домовой комитет,собирать деньги на нужды дома,с комерчиских структур находящихся на територии дома.


16 мая 2008, 13:43

Ирина

Почти 3 года живем нашем доме. Дом в стшном виде, подьезды еще хуже. Вызвала с Тоса электрика, который не мог толком определить, почему на этажах нет света. На мои вопросы в чем дело, ответ-Не ЗНАЮ! Позвонив в тот самый Тос отправили куда подальше и посоветовали обращаться в Север Электро. Мол не нравиться, обращайтесь к ним. Домком- это вообще отдельный разговор. Мы все наивно думали, что у нас есть домком, алказывается она давно уволилась.