Распечатать: Кто на свете всех милее… РаспечататьОставить комментарий: Кто на свете всех милее… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кто на свете всех милее… Посмотреть комментарии

6 июня 2013

FASHION STREET

Кто на свете всех милее…

    На будущей неделе в Бишкеке пройдет международный фестиваль красоты и моделей с участием титулованных красавиц из 20 стран мира. Нашу республику представит обладательница титула “Красавица Кыргызстана” 22-летняя студентка Международного университета Кыргызстана Гульнара Жаныбекова.

    Гульнара получила это право во время национального отбора, который проходил в апреле текущего года под эгидой Всемирного конгресса красоты. Заявки на участие в эту международную организацию уже направили конкурсантки из Хорватии, Румынии, Бельгии, Колумбии, Китая, Таиланда, Молдовы и Азербайджана.

    Мероприятие такого формата проводится у нас впервые. Организаторы конкурса взяли на себя все финансовые расходы и пообещали, что часть вырученных средств пойдет в помощь Краснореченскому детскому дому.

    Гульнара тоже впервые принимает участие в конкурсе такого ранга и считает, что полученный на подиуме опыт пригодится ей в будущей профессии юриста. А еще она увлекается танцами, путешествиями и любит кататься на роликовых коньках.

    — Сейчас готовлюсь к предстоящему событию, ведь мои соперницы — настоящие звезды в своих странах, к тому же среди них много опытных участниц всевозможных конкурсов, — говорит она. — Очень волнуюсь и надеюсь на успех. Ведь, как говорится, дома и стены помогают. Активно занимаюсь спортом, слежу за питанием. Самое главное — продумываю свои образы, ищу наряды для выступления. У нас будет несколько дефиле и конкурс купальников. Так что работы много, а я все делаю сама. Родные и друзья поддерживают меня.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39799/


Распечатать: Кто на свете всех милее… РаспечататьОставить комментарий: Кто на свете всех милее… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кто на свете всех милее… Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007