Оставить комментарий: Наш бог - совесть Оставить комментарийВернуться к статье: Наш бог - совесть Вернуться к статье

Наш бог - совесть


07 апреля 2010, 21:03

Бригадир

Ну и где все эти Богосовестные????
Чморье - заплатили снайперам, и ждут когда те отработают...
только если до тех снайперов доберется народ - вас вместе с ними к стенке поставят!
Приживойтам ура!


05 апреля 2010, 15:31

Артем

Да ну их всех на.


02 апреля 2010, 18:06

Серый

Бессовестные


01 апреля 2010, 18:28

Марина

ну и что?


01 апреля 2010, 16:11

Анатолий

Поклонитесь своей совести


30 марта 2010, 10:18

Анатолий

Продается Выпрямитель Души.
Производительая мощность 5 душ в сутки.
гарантии - человек перестает прятать глаза от себя
побочные эффекты - забывается все напрочь, включая то что недавно был на месте гонимых
Представителям Царского Двора - скидка 50 проц как постоянным клиентам.
Царским журналюгам первые два комплекта бесплатно - как лицам постоянно нуждающимся в Выпрямителе Души....


30 марта 2010, 10:10

Анатолий

И когда человек выбирает своим Богом свою совесть - это наводит на страшные мысли.
Это получается чтот ответ он собирается держать только перед СВОЕЙ совестью.
Чтот такое совесть?
Это комплекс впитанных и воспитанных знаний и понятий что хорошо а что плохо.
То есть можно смело утверждать что у маньяков -убийц фанатиков тоже есть совесть, но с поправкой на тот самый комплекс знаний и понятий.
У Акаева тоже совесть есть, и он тоже в полной гармонии со СВОЕЙ совестью находится.
У Нынешних Царей совесть тоже подсказывает - что ничего плохого с точки зрения ИХ совести не происходит....жутковато получается.
Кстати и у г-жи Приживойт видимо совесть не особо мучается!
Так что - живем как можем, кто во что горазд.


30 марта 2010, 9:16

Анатолий

У госпожи Рины амнезия , это факт!
Или же все настолько зазеркально в нашем зазеркалье, что когда гонимые приходят к власти они начинают искать гонимых,
такая вот "дедовщина" от Приживойтщины


30 марта 2010, 6:34

Гульназ

Ваш Бог - совесть??? Спасибо редакции за похвальную статью в адрес М.Байджиева. «Человек в своих поступках должен руководствоваться не обывательским расчётом, а голосом совести», пишет автор статьи. Где же был голос совести Байджиева 5 лет назад, когда с экрана телевизора он призывал на всю страну: «Надо уничтожить и сжечь газету «МСН» вместе с её редакцией!» или как пишет автор: «…люди, совершающие зло – это те несчастные, которые не знают, что добры». Так будьте добры, г-н Байджиев, признать на сколько вы несчастны, чтобы опубликовать эту хвалебную оду в ваш адрес на страницах ненавистной вам газеты или это патологическая беспринципность и политическая амнезия шеф-редактора Рины Приживойт?


23 марта 2010, 19:26

V ladimir Gusev

Я поздравляю юбиляра! Желаю ему многих творческих удач! Творческой активности! Всего самого доброго! Мы много и плодотворно работали с МАЭСТРО! Самые наилучшие пожелания, от всегда Вашего Владимира Гусева - жду и надеюсь, что мы еще поработаем с Вами!
С уважением Владимир Гусев