Распечатать: Звездный путь РаспечататьОставить комментарий: Звездный путь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Звездный путь Посмотреть комментарии

29 января 2010

ТЫ И Я

Звездный путь

В доме американской кинодивы Деми Мур каждую пятницу проходят семейные вечеринки с участием самых близких друзей актрисы - Люси Лью и бывшего супруга Брюса Уиллиса. Брак "крепкого орешка" и "стриптизерши" просуществовал 13 лет - огромный срок по голливудским меркам: две звезды обычно столько времени под одной крышей не живут, а им удавалось.

    Но рано или поздно любые чувства превращаются в рутину, и Деми с Брюсом заскучали. Жизнь коротка, а творческим личностям хочется взять от нее как можно больше ярких впечатлений.

    Красивая пара мирно рассталась, став примером того, как должны разводиться цивилизованные люди. Уиллис оставил бывшей жене дом на берегу океана в Малибу и другие материальные блага, получив право видеться с дочками в любое время и забирать их к себе. Кстати, даже алиментов он не выплачивает: все затраты по воспитанию детей бывшие супруги делят поровну. Когда Деми надумала выходить замуж за юного Эштона Катчера, Брюс стал посаженным отцом на свадьбе бывшей жены.

    - Время - невероятный исцелитель, - убеждена Мур. - У меня прекрасная большая семья, прекрасные дочери, прекрасные друзья. О чем еще может мечтать женщина?

    ***

    Актриса Памела Андерсон и скандально известный музыкант Томми Ли уже много лет ссорятся и мирятся. И это делает самую горячую блондинку планеты несчастливой в любви - только-только она попытается устроить свою личную жизнь, как начинается разлад, а за ним... возвращение к Томми.

    Супруги воспитывают двоих сыновей, которые как никто другой привыкли к театральным расставаниям родителей.

    Недавно английская Daily Sun сообщила, что Андерсон решила дать Томми еще один шанс, и когда закончится срок  его шестимесячного тюремного заключения, бывшие супруги  проведут  второй медовый месяц в Мексике.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/31003/


Распечатать: Звездный путь РаспечататьОставить комментарий: Звездный путь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Звездный путь Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007